⇐ Вернуться к списку

Ф. 8115, 59 ед. хр., в том числе 12 ед. хр. фотодок., 1960 – 2019 гг., оп. 1–4, предисловие

Коллекция документов личного происхождения ветеранов архивного дела ГБУ «ЦДНИОО» создана в 2009 г. в соответствии с планом подготовки и проведения мероприятий, посвященных 90-летию архивной службы Оренбургской области, одобренным решением коллегии комитета по делам архивов Оренбургской области от 29 января 2008 г. Коллекция создана с целью сбора документов по истории ГБУ «ЦДНИОО». В состав коллекции вошли документы личного происхождения сотрудников, проработавших в ГБУ «ЦДНИОО» более 20 лет и внесших вклад в развитие архивного дела. На документы каждого фондообразователя создана отдельная опись.

Документы личного происхождения ветеранов архивного дела: Гродской В.С., Паниной Т.С., Столяровой Г.И., Хвостовой Г.И.