Список фондов

СПИСОК ФОНДОВ

1

Оренбургский губком ВКП(б), г. Оренбург, Оренбургская губерния

2

Оренбургская губернская контрольная комиссия ВКП(б), г. Оренбург, Оренбургская губерния

3

Оренбургская окружная контрольная комиссия ВКП(б), г. Оренбург, Средне-Волжский край

4

Оренбургский окружком ВКП(б), г. Оренбург, Средне-Волжский

5

Оренбургский уком ВКП(б), г. Оренбург, Оренбургская губерния

6

Каширинский уком ВКП(б), г. Каширинск, Оренбургская губерния

7

Орский уком ВКП(б), г. Орск, Оренбургская губерния

8

Первый райком ВКП(б) города Оренбурга, г. Оренбург, Оренбургский округ, Средне-Волжский край

9

Второй райком ВКП(б) города Оренбурга, г. Оренбург, Оренбургская губерния

10

Третий райком ВКП(б) города Оренбурга, г. Оренбург, Оренбургская губерния

11

Шестой райком ВКП(б) города Оренбурга, г. Оренбург, Оренбургская губерния

12

Соль-Илецкий райком КПСС, г. Соль-Илецк

13

Илекский райком КПСС, с. Илек, Илекский район

14

Беляевский райком КПСС, с. Беляевка, Беляевский район

15

Новопокровский райком ВКП(б), с. Ново-Покровское, Оренбургская губерния

16

Софиевский райком ВКП(б), с. Софиевка, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

18

Саракташский райком КПСС, р. п. Саракташ, Саракташский район

20

Орский райком ВКП(б), г. Орск, Оренбургская область

21

Можаровский райком РКП(б), с. Можаровка, Орский уезд, Оренбургская губерния

24

Шарлыкский райком КПСС, с. Шарлык, Шарлыкский район

25

Октябрьский райком КПСС, с. Октябрьское, Октябрьский район

28

Кваркенский райком КПСС, с. Кваркено, Кваркенский район

29

Краснохолмский райком КПСС, с. Краснохолм, Краснохолмский район

30

Ивановский райком КПСС, с. Ивановка, Ивановский район

31

Уполномоченный Оренбургской губернской контрольной комиссии ВКП(б) по Орскому уезду, г. Орск, Оренбургская губерния

32

Дмитриевский волком ВКП(б), с. Дмитриевка, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

33

Павловский волком ВКП(б), с. Павловка, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

34

Нижне-Павловский волком ВКП(б), с. Нижняя Павловка, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

35

Пречистенский волком ВКП(б), с. Пречистенка, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

36

Верхне-Чебеньковский волком РКП(б), с. Верхние Чебеньки, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

37

Оренбургский волком ВКП(б), г. Оренбург, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

38

Таналыкский волком ВКП(б), с. Таналык, Орский уезд, Оренбургская губерния

39

Новопокровский волком РКП(б), с. Ново-Покровское, Орский уезд, Оренбургская губерния

40

Орский станичный комитет ВКП(б), г. Орск, Орский уезд, Оренбургская губерния

41

Новоникольский волком РКП(б), с. Ново-Никольское, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

42

Софиевский волком ВКП(б), с. Софиевка, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

43

Троицкий волком ВКП(б), с. Троицкое, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

44

Шарлыкский волком ВКП(б), с. Шарлык, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

45

Романовский волком ВКП(б), с. Романовка, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

46

Ташлинский волком ВКП(б), с. Ташла, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

47

Саринский волком РКП(б), с. Сара, Орский уезд, Оренбургская губерния

48

Спасский волком ВКП(б), с. Спасское, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

49

Первый Преображенский волком РКП(б), с. Первое Преображенское, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

50

Новогеоргиевский волком РКП(б), с. Ново-Георгиевка, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

51

Григорьевский волком РКП(б), с. Григорьевка, Исаево-Дедовский уезд, Оренбургская губерния

52

Сакмарский волком ВКП(б), с. Сакмара, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

54

Черно-Отрожский волком РКП(б), с. Черный Отрог, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

55

Кумакский волком РКП(б), с. Кумакское, Орский уезд, Оренбургская губерния

56

Кваркенский волком ВКП(б), станица Кваркенская, Орский уезд, Оренбургская губерния

58

Каликинский волком РКП(б), с. Каликино, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

59

Ивановский волком РКП(б), с. Ивановка, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

60

Исаево-Дедовский волком ВКП(б), с. Исаево-Дедово, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

61

Васильевский волком РКП(б), с. Васильевка, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

62

Зобовский волком РКП(б), с. Зобово, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

63

Воздвиженский волком РКП(б), с. Воздвиженка, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

64

Булановский волком ВКП(б), с. Буланово, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

69

Александровский (1-й) волком ВКП(б), с. Александровка 1-я, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

70

Александровский (2-й) волком ВКП(б), с. Александровка, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

78

П/о КПСС Колпакского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Колпакское, Новоорский район

79

Ячейка ВКП(б) исполкома Орского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и отдела народного образования, г. Орск, Оренбургская губерния

80

Ячейка ВКП(б) Союза работников просвещения города Орска, г. Орск, Оренбургская губерния

81

Ячейка РКП(б) Орского районного продовольственного комитета и районного здравотдела, г. Орск, Оренбургская губерния

82

Ячейка РКП(б) центрального рабочего кооператива города Орска,  г. Орск, Оренбургская губерния

83

Ячейка РКП(б) уездного продовольственного комитета и уездного земельного отдела, г. Орск, Оренбургская губерния

84

Ячейка ВКП(б) Орской уездной милиции, г. Орск, Оренбургская губерния

86

П/о КПСС Таналыкского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Таналык, Новоорский район,  

87

Ячейка ВКП(б) союза строительных рабочих города Орска, г. Орск, Оренбургская губерния

92

Ячейка ВКП(б) Орского уездного военкомата, г. Орск, Оренбургская губерния

93

П/о КПСС колхоза «Золотая горка»; р. п. Новоорск, Новоорский район

94

П/о КПСС Ново-Покровского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Ново-Покровка, Ново-Покровский район

99

Ячейка РКП(б) Кузьминовского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Кузьминовка, Исаево-Дедовский район, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

100

Ячейка ВКП(б) Каширинского городского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Каширинск, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

103

П/о ВКП(б) Булановского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Буланово, Белозерский район

104

Каширинская городская ячейка РКП(б), г. Каширинск, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

107

П/о КПСС Белозерского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Белозерка, Белозерский район

108

Троицкая ячейка ВКП(б), с. Троицкое, Троицкая волость, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

111

П/о ВКП(б) Октябрьского районного отдела внутренних дел, суда и прокуратуры, с. Октябрьское, Октябрьский район

114

Успенская ячейка РКП(б), с. Успенка, Ивановская волость, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

115

П/о КПСС совхоза «Уранбаш», п. Уранбаш, Октябрьский район

122

П/о ВКП(б) совхоза «Броды», с. Броды, Октябрьский район  

128

Ячейка ВКП(б) губернского земельного управления, г. Оренбург, Оренбургская губерния

134

П/о КПСС Оренбургского педагогического училища № 1 им. В.В. Куйбышева, г. Оренбург

140

Ячейка РКП(б) управления Ташкентской железной дороги, г. Оренбург, Средне-Волжская область

144

П/о КПСС Оренбургского пивоваренного завода, г. Оренбург

148

Политотдел Оренбургского Укрепленного района, г. Оренбург, Оренбургская губерния

161

П/о КПСС Оренбургского кожевенного завода им. С.М.Цвиллинга, г. Оренбург

162

П/о КПСС лесозавода «Орлес» Оренбургской железной дороги, г. Чкалов

208

Оренбургский губком ВЛКСМ, г. Оренбург, Оренбургская губерния

209

Оренбургский окружком ВЛКСМ, г. Оренбург, Средне-Волжский край

210

Оренбургский горком ВЛКСМ, г. Оренбург

211

Первый райком ВЛКСМ г. Оренбурга, г. Оренбург, Средне-Волжский край

212

Второй райком ВЛКСМ г. Оренбурга, г. Оренбург, Средне-Волжский край

213

Третий райком ВЛКСМ г. Оренбурга, г. Оренбург, Средне-Волжский край

215

Оренбургский уком ВЛКСМ, г. Оренбург, Оренбургская губерния

217

Каширинский уком ВЛКСМ, г. Каширинск, Оренбургская губерния

219

Октябрьский райком ВЛКСМ, с. Октябрьское, Октябрьский район

220

Саракташский райком ВЛКСМ, п. Саракташ, Саракташский район

222

Шарлыкский райком ВЛКСМ, с. Шарлык, Шарлыкский район

225

Илецкий волком ВЛКСМ, г. Илецкая Защита, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

226

Оренбургский волком ВЛКСМ, г. Оренбург, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

227

Павловский волком ВЛКСМ, с. Павловка, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

228

Дмитриевский волком ВЛКСМ, с. Дмитриевка, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

229

Булановский волком ВЛКСМ, с. Буланово, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

230

Ивановский волком ВЛКСМ, с. Ивановка, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

231

Троицкий волком ВЛКСМ, с. Троицкое, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

232

Петровский волком ВЛКСМ, с. Петровка, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

233

Сакмарский волком ВЛКСМ, с. Сакмара, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

234

Пречистенский волком ВЛКСМ, с. Пречистенка, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

235

Романовский волком ВЛКСМ, с. Романовка, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

257

Немецкий подрайком ВЛКСМ, с. Кичкасс, Покровский район, Средне-Волжский край

259

Политчасть Оренбургского треста свиноводческих совхозов, г. Оренбург

260

Политчасть Оренбургского треста овцеводческих совхозов, г. Оренбург

265

П/о КПСС Домбаровского шахтоуправления, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

267

Оренбургский горком КПСС, г. Оренбург

268

П/о КПСС Нижне-Павловской МТС, с. Нижняя Павловка, Оренбургский район

269

П/о КПСС районного отделения «Сельхозтехника», с. Сакмара, Сакмарский район

271

П/о КПСС Каргалинской МТС, ст. Каргала, Павловский район

272

П/о КПСС Краснохолмского отделения «Сельхозтехника», с. Краснохолм, Илекский район

276

П/о КПСС Оренбургского городского финансового отдела, г. Оренбург

279

П/о КПСС исполкома Оренбургского городского Совета народных депутатов, г. Оренбург

311

Политотдел Желтинской МТС, разъезд Желтый, Саракташский район, Средне-Волжский край

312

Политотдел Емельяновской МТС, с. Емельяновка, Матвеевский район, Средне-Волжский край

313

Политотдел Переволоцкой МТС, ст. Переволоцкая, Покровский район, Средне-Волжский край

314

Политотдел Соль-Илецкой МТС, р. п. Илецкая Защита, Соль-Илецкий район, Средне-Волжский край

315

Политотдел Погроминской МТС, с. Погромное, Тоцкий район, Средне-Волжский край

316

Политотдел МТС им. Третьего Интернационала, с. Третий Интернационал, Мордово-Боклинский район, Средне-Волжский край

317

Политотдел МТС им. 3-го решающего года пятилетки, с. Грачевка, Грачевский район

318

Политотдел Перовской МТС, с. Паника, Соль-Илецкий район, Средне-Волжский край

319

Политотдел Абдулинской МТС, г. Абдулино, Абдулинский район, Средне-Волжский край

321

Политотдел Краснохолмской МТС, с. Краснохолм, Краснохолмский район

322

Политотдел Абрамовской МТС, с. Абрамовка, Покровский район, Средне-Волжский край

323

Политотдел Троицкой МТС, с. Троицкое, Бузулукский район, Средне-Волжский край

324

Политотдел Тоцкой МТС, с. Тоцкое, Сорочинский район, Средне-Волжский край

326

Политотдел Сорочинской МТС, с. Сорочинское, Сорочинский район, Средне-Волжский край

327

Политотдел Ташлинской МТС, с. Ташла, Каширинский район, Средне-Волжкий край

328

Политотдел Саракташской МТС, с. Саракташ, Саракташский район  

329

Политотдел Судьбодаровской МТС, с. Судьбодаровка, Покровский район, Средне-Волжский край

330

Политотдел Спасской МТС, с. Спасское, Саракташский район, Средне-Волжский край

331

Политотдел Сок-Кармалинской МТС, усадьба Сок-Кармалинской МТС, Сок-Кармалинский район, Средне-Волжский край

332

Политотдел Студеновской МТС, с. Студеное, Илекский район, Средне-Волжский край

333

Политотдел Благовещенской МТС, с. Благодарное, Каширинский район, Средне-Волжский край

334

Политотдел Буртинской МТС, с. Беляевка, Буртинский район

335

Политотдел Нестеровской МТС, с. Нестеровка, Сорочинский район, Средне-Волжский край

336

Политотдел МТС им. Димитрова, усадьба МТС им. Димитрова, Ивановский район

337

Политотдел Петровской МТС, усадьба Петровской МТС, Саракташский район, Средне-Волжский край

338

Политотдел 1-й Пономаревской МТС, с. Воздвиженка, Пономаревский район, Средне-Волжский край

339

Политотдел 2-й Пономаревской МТС, с. Пономаревка, Пономаревский район, Средне-Волжский край

340

Политотдел Новоуранской МТС, с. Вознесенка, Люксембургский район, Средне-Волжский край

341

Политотдел Октябрьской МТС, с. Октябрьское, Октябрьский район, Средне-Волжский край

342

Политотдел Новосергиевской МТС, усадьба Новосергиевской МТС, Сорочинский район, Средне-Волжский край

343

Политотдел МТС им. Ленинского комсомола, с. Аксаково, Мордово-Боклинский район, Средне-Волжский край

344

Политотдел Мустаевской МТС, с. Мустаево, Мустаевский район, Средне-Волжский край

345

Политотдел Люксембургской МТС, с. Яшкино, Люксембургский район, Средне-Волжский край

346

Политотдел Каликинской МТС, с. Каликино, Александровский район, Средне-Волжский край

347

Политотдел Кардаиловской МТС, с. Кардаиловка, Илекский район

348

Политотдел Зерклинской МТС, усадьба Зерклинской МТС, Шарлыкский район, Средне-Волжский край

349

Политотдел Залесовской МТС, усадьба Залесовской МТС, Ивановский район, Средне-Волжский край

350

Политотдел Илекской МТС, с. Рассыпное, Илекский район, Средне-Волжский край

351

Политотдел Красногорской МТС, усадьба Красногорской МТС, Буртинский район

352

Политотдел Кинделинской МТС, с. Кинделя, Мустаевский район, Средне-Волжский край

353

Политотдел Красновосточной МТС, с. Никольское, Каширинский район, Средне-Волжский край

354

Политотдел Красно-Полянской МТС, с. Александровка, Александровский район

355

Политотдел Красно-Партизанской МТС, с. Троицкое, Краснопартизанский район

356

Политотдел Кумакской МТС, с. Кумак, Новоорский район, Средне-Волжский край

357

Политотдел Кичкасской МТС, с. Кичкасс, Кичкасский район, Средне-Волжский край

358

Политотдел Аландской МТС, п. Аландский, Кваркенский район

359

Политотдел Асекеевской МТС, с. Асекеево, Бугурусланский район, Средне-Волжский край

360

Политотдел Андреевской МТС, с. Андреевка, Андреевский район, Средне-Волжский край

361

Политотдел Благодарновской МТС, с. Благодарное, Ташлинский район, Средне-Волжский край

362

Политотдел МТС им. Дзержинского, г. Абдулино, Абдулинский район, Средне-Волжский край

363

Политотдел Буранной МТС, с. Изобильное, Буранный район, Средне-Волжский край

364

Политотдел Гавриловской МТС, с. Гавриловка, Саракташский район, Средне-Волжский край

365

Политотдел Белозерской МТС, с. Белозерка, Каширинский район, Средне-Волжский край

366

Политотдел Бузулукской МТС, г. Бузулук, Бузулукский район, Средне-Волжский край

367

Политотдел Бугурусланской МТС, г. Бугуруслан, Бугурусланский район  

368

Политотдел Большевистской МТС, с. Ташла, Илекский район, Средне-Волжский край

369

Политотдел Богдановской МТС, усадьба Богдановской МТС, Свердловский район, Средне-Волжский край

370

Политотдел Гамалеевской МТС, усадьба Гамалеевской МТС, Сорочинский район, Средне-Волжский край

371

Оренбургский областной комитет КПСС, г. Оренбург

372

Оренбургская городская контрольная комиссия ВКП(б), г. Оренбург, Средне-Волжский край

373

Оренбургская районная контрольная комиссия ВКП(б), г. Оренбург, Средне-Волжский край

376

Политотдел Нежинской МТС, с. Нежинка, Оренбургский район, Средне-Волжский край

377

П/о КПСС тепловозоремонтного завода, г. Оренбург

380

Оренбургское отделение института массового заочного обучения (ИМЗО) при ЦК ВКП(б), г. Оренбург

381

Кичкасский райком ВКП(б), с. Кичкасс, Кичкасский район

382

П/о ВКП(б) Высшей коммунистической сельскохозяйственной школы, г. Оренбург

383

Политотдел Шарлыкской МТС, с. Шарлык, Шарлыкский район, Средне-Волжский край

384

Политотдел Шахматовской МТС, усадьба Шахматовской МТС, Бузулукский район  

385

Политотдел Урало-Илекской МТС, с. Илек, Илекский район

386

Политотдел Ромашкинской МТС, с. Ромашкино, Андреевский район, Средне-Волжский край

387

Политотдел МТС им. Молотова, с. Покровка, Абдулинский район

388

Политотдел Ново-Симбирской МТС, с. Ново-Симбирское, Ново-Покровский район, Средне-Волжский край

389

Политотдел Чесноковской МТС, п. Чесноковский, Покровский район, Средне-Волжский край

390

Партколлегия Комиссии партийного контроля при ЦК ВКП(б) по Самаро-Златоустовской железной дороге, г. Оренбург

391

Партколлегия Комиссии партийного контроля при ЦК ВКП(б) по Чкаловской области, г. Чкалов

393

Екатериновский райком КПСС, с. Никольское, Екатериновский район

394

П/о КПСС Никольского отделения «Сельхозтехника», с. Никольское, Сакмарский район

397

П/о КПСС Чебеньковской МТС, с. Довольное, Екатериновский район

398

П/о КПСС совхоза «Чебеньковский», п. Чебеньки, Сакмарский район  

400

Украинская территориальная п/о КПСС, с. Первая Украинка, Екатериновский район

401

П/о ВКП(б) Еникеевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Еникеевка, Екатериновский район  

402

П/о ВКП(б) колхоза «Красный Восток», п. Красный Восток, Екатериновский район

404

П/о КПСС Никольского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Никольское, Екатериновский район

405

П/о ВКП(б) Ключевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Ключи, Екатериновский район

406

П/о КПСС Гнездовского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Гнездовка, Екатериновский район

407

П/о КПСС Благовещенской МТС, с. Благодарное, Екатериновский район

410

Благодарновская территориальная п/о КПСС, с. Благодарное, Сакмарский район

411

П/о КПСС Благовещенского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Благовещенка, Екатериновский район

413

П/о КПСС Тимашевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Тимашево, Екатериновский район

417

П/о КПСС колхоза им. XXI партсъезда, с. Украинка, Сакмарский район

421

П/о КПСС колхоза «Прогресс», с. Астрахановка, Екатериновский район

428

П/о КПСС колхоза «Уголок Ленина», с. Каменка, Сакмарский район

430

П/о КПСС Верхне-Гумбетовской МТС, с. Верхний Гумбет, Октябрьский район

431

П/о КПСС совхоза «Октябрьский», п. Краснооктябрьский, Октябрьский район

432

Ячейка ВКП(б) совхоза «Доброзем», Каширинский уезд, Оренбургская губерния

433

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», с. Октябрьское, Октябрьский район

434

П/о КПСС исполкома Октябрьского районного Совета народных депутатов, с. Октябрьское, Октябрьский район

439

Ячейка ВКП(б) управления профсоюзного бюро, г. Каширинск, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

442

Александровский райком КПСС, с. Александровка, Александровский район

443

П/о КПСС Каликинской МТС, с. Каликино, Александровский район

444

П/о КПСС производственного объединения по техническому обеспечению сельского хозяйства, с. Александровка, Александровский район

445

П/о КПСС Озерской МТС, с. Озерское, Александровский район

446

П/о КПСС Добринской МТС, с. Добринка, Александровский район  

447

П/о КПСС совхоза им. Дзержинского, с. Каликино, Александровский район

448

П/о КПСС совхоза «Притокский», п. Романовский, Александровский район

449

П/о КПСС колхоза «Рассвет», с. Кутуш, Новосергиевский район

450

П/о КПСС Александровского районного отделения милиции, с. Александровка, Александровский район

451

П/о КПСС Александровского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Александровка, Александровский район

452

П/о КПСС Александровского райкома КПСС, с. Александровка, Александровский район

453

П/о КПСС исполкома Александровского районного Совета народных депутатов, с. Александровка, Александровский район

454

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Ново-Никитино, Александровский район

455

П/о КПСС Султакаевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Султакай, Александровский район,  

456

П/о ВКП(б) колхоза «Быстрый пахарь», с. Юртаево, Александровский район

458

П/о КПСС райпотребсоюза, с.Александровка, Александровский район

460

П/о КПСС Александровского маслозавода, с. Александровка, Александровский район

466

П/о КПСС колхоза «Путь к коммунизму», с. Георгиевка, Александровский район

467

П/о КПСС колхоза «Восход», с. Романовка, Александровский район

469

П/о КПСС колхоза им. Тукая, с. Тукай, Александровский район

470

П/о КПСС колхоза им. Молотова, д. Курпячево, Александровский район

472

П/о КПСС колхоза им. Максима Горького, с. Каликино, Александровский район

473

П/о ВКП(б) колхоза «Ток», с. Исянгильдино, Александровский район

474

П/о ВКП(б) колхоза «III Интернационал», х. Красное Утро, Александровский район

475

П/о КПСС колхоза «Красный партизан», с. Успенка, Александровский район

476

П/о КПСС колхоза «Красная звезда», с. Александровка, Александровский район

477

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Яфарово, Александровский район

478

Александровский райком ВЛКСМ, с. Александровка, Александровский район

483

Каширинская районная контрольная комиссия ВКП(б), г. Каширинск, Средне-Волжский край

484

Комиссия партийного контроля при ЦК ВКП(б) по Оренбургской железной дороге, г. Оренбург

485

Акбулакский райком КПСС, р. п. Акбулак, Акбулакский район

486

Акбулакская районная контрольная комиссия ВКП(б), р. п. Акбулак, Акбулакский район

487

Гавриловский райком КПСС, с. Черный Отрог, Гавриловский район

489

П/о КПСС Черно-Отрожского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Черный Отрог, Саракташский район

490

Гавриловская территориальная п/о КПСС, с. Гавриловка, Саракташский район

491

П/о КПСС Александровской МТС, с. Александровка, Гавриловский район

492

П/о ВКП(б) Егорьевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Егорьевка, Гавриловский район

493

П/о ВКП(б) колхоза «Путь Ильича», с. Егорьевка, Егорьевский сельский совет, Гавриловский район

494

П/о КПСС Никитинского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Никитино, Гавриловский район

498

П/о КПСС колхоза «Алга», д. Кабанкино, Гавриловский район

499

П/о КПСС колхоза «Правда», с. Гавриловка, Саракташский район

500

П/о КПСС Александровского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Александровка, Гавриловский район

501

П/о КПСС редакции газеты «Путь Ленина», р. п. Саракташ, Саракташский район

502

П/о КПСС совхоза «Колос», с. Черный Отрог, Саракташский район

503

П/о ВКП(б) Надеждинского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Надеждинка 1- я, Гавриловский район

506

П/о КПСС Гавриловской РТС, с. Гавриловка, Саракташский район

507

Ташлинский райком КПСС, с. Ташла, Ташлинский район

508

П/о КПСС совхоза им. Калинина, п. им. Калинина, Ташлинский район

509

П/о КПСС Благодарновской МТС, с. Благодарное, Ташлинский район

510

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Вязовое, Ташлинский район

511

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Ташла, Ташлинский район

514

П/о КПСС Ташлинской средней школы, с. Ташла, Ташлинский район

516

П/о КПСС Ташлинского РОВД, с. Ташла, Ташлинский район  

517

П/о КПСС исполкома Ташлинского районного Совета народных депутатов, с. Ташла, Ташлинский район

518

П/о КПСС Ташлинского районного промкомбината, с. Ташла, Ташлинский район

522

П/о КПСС Ташлинского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Ташла, Ташлинский район

523

П/о КПСС совхоза «Ташлинский», с. Ташла, Ташлинский район

524

П/о КПСС райпо, с. Ташла, Ташлинский район

525

П/о КПСС Благодарновского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Благодарное, Ташлинский район

526

П/о КПСС колхоза им. Шевченко, с. Благодарное, Ташлинский район

527

П/о КПСС колхоза им. М. Горького, с. Мирошкино, Ташлинский район

529

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, с. Буренино, Ташлинский район

531

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», с. Ташла, Ташлинский район

532

П/о КПСС Ново-Каменской МТС, с. Ново-Каменка, Ташлинский район

533

П/о КПСС колхоза «Гигант», с. Новокаменка, Ташлинский район

534

П/о ВКП(б) колхоза «Красная поляна», п. Новосельный, Ташлинский район

535

П/о КПСС колхоза «Дружба», с. Степановка, Ташлинский район

538

П/о ВКП(б) колхоза им. Ильича, с. Грязный Иртэк, Ташлинский район

539

П/о ВКП(б) колхоза «Гигант», с. Иртек, Ташлинский район

540

П/о КПСС колхоза «Заря», с. Заречное, Ташлинский район

543

Ташлинский райком ВЛКСМ, с. Ташла, Ташлинский район

544

Кировский райком КПСС г. Оренбурга, г. Оренбург

545

П/о КПСС промышленно-торгового швейного объединения, г. Оренбург

546

П/о КПСС завода им. Кирова, г. Чкалов

547

П/о КПСС облпотребсоюза, г. Оренбург

548

П/о КПСС областного отдела соцобеспечения, г. Оренбург

549

П/о КПСС областного управления торговли, г. Оренбург

550

П/о КПСС городского торгового отдела, г. Чкалов

552

П/о КПСС учебного комбината автоуправления, г. Оренбург

554

П/о КПСС исполкома Оренбургского областного Совета народных депутатов, г. Оренбург

555

П/о КПСС областного управления сельского хозяйства, г. Оренбург

556

П/о КПСС управления местной промышленности, г. Оренбург

557

П/о КПСС маслоэкстрационного завода, г. Оренбург

558

П/о КПСС комбината  хлебопродуктов № 2, г. Оренбург

559

П/о КПСС хлебокомбината, г. Оренбург

561

П/о КПСС хлебозавода № 3 Оренбургского хлебокомбината, г. Оренбург

562

П/о КПСС областного совета промыслового союза, г. Оренбург

565

П/о КПСС областного отдела коммунального хозяйства, г. Чкалов  

567

П/о КПСС городского отдела коммунального хозяйства, г. Оренбург

568

П/о КПСС областного управления легкой промышленности, г. Оренбург

570

П/о КПСС гортопсбыта, г. Оренбург

571

П/о КПСС управления уполномоченного Министерства заготовок СССР, г. Чкалов

572

П/о КПСС облплана, г. Оренбург

573

П/о КПСС управления «Главнефтеснаб», г. Оренбург

574

П/о КПСС областной конторы по прокату кинофильмов, г. Чкалов

575

П/о КПСС особого взвода милиции, г. Оренбург

576

П/о КПСС 2-го отделения милиции Кировского района, г. Чкалов

577

П/о КПСС кинотеатра «Молот», г. Чкалов

579

П/о КПСС областного драматического театра им. М. Горького, г. Оренбург

580

П/о КПСС Оренбургского облздравотдела, г. Оренбург

581

П/о КПСС театра музыкальной комедии, г. Оренбург

583

П/о КПСС обкома Российского общества Красного Креста, г. Оренбург

585

П/о ВКП(б) облметровеса, г. Чкалов

587

П/о ВКП(б) Чкаловского горздравотдела, г. Чкалов

590

П/о ВКП(б) областного специального банка, г. Чкалов  

592

П/о КПСС артели «Родина», г. Чкалов  

593

П/о КПСС крупозавода № 16, г. Чкалов,  

595

П/о ВКП(б) курсов советского строительства, г. Чкалов,  

596

П/о КПСС комбината хлебопродуктов № 1, г. Оренбург

597

П/о КПСС мельзавода № 2, г. Оренбург

598

П/о КПСС комбината хлебопродуктов № 3, г. Оренбург

599

П/о ВКП(б) строительства терминального элеватора, г. Чкалов

600

П/о КПСС Оренбургской городской прокуратуры, г. Оренбург

601

П/о КПСС Оренбургской областной прокуратуры, г. Оренбург

602

П/о КПСС Оренбургского областного суда, г. Оренбург

603

П/о КПСС производственного объединения «Оренбурггоршвейтрикотажбыт», г. Оренбург

604

П/о КПСС базы «Росторгодежда», г. Чкалов  

606

П/о КПСС комбината индивидуального пошива одежды № 2, г. Оренбург

607

П/о ВКП(б) артели «Пищепром» Чкаловского горпромсоюза, г. Чкалов

608

П/о КПСС типографии «Чкаловская коммуна», г. Чкалов  

609

П/о ВКП (б) редакции газеты «Комсомольское племя», г. Чкалов  

610

П/о ВКП(б) областного отделения «Росснабсбыта», г. Чкалов  

612

П/о ВКП(б) областного жилищного союза, г. Оренбург

613

П/о ВКП(б) областного промышленного строительного треста, г. Оренбург

614

П/о КПСС областного книжно-журнального издательства, г. Оренбург

615

П/о КПСС исполкома Кировского районного Совета депутатов трудящихся города Оренбурга, г. Оренбург

617

П/о КПСС Оренбургского участка «Вторцветмет», г. Оренбург

618

Ячейка ВКП(б) городского жилищного союза, г. Оренбург, Средне-Волжский край

619

П/о ВКП(б) редакции газеты «Коммунист», г. Чкалов  

621

Ячейка ВКП(б) промыслового кредитного союза, г. Оренбург, Оренбургский округ, Средне-Волжский край

629

П/о КПСС мельуправления, г. Чкалов  

631

П/о КПСС областного управления по делам литературы и издательства, г. Оренбург

632

П/о КПСС Оренбургского треста хлебопечения, г. Оренбург

637

П/о КПСС районного жилищного управления, г. Чкалов  

639

П/о КПСС Оренбургской трикотажной фабрики, г. Оренбург

642

П/о КПСС облстатуправления, г. Оренбург

643

П/о КПСС Оренбургского обкома КПСС, г. Оренбург

644

П/о КПСС Оренбургского горкома КПСС, г. Оренбург

645

П/о КПСС Оренбургского областного отдела народного образования, г. Оренбург

647

П/о КПСС Кировского райкома КПСС города Оренбурга, г. Оренбург

652

П/о ВКП(б) Чкаловской детской комиссии, г. Чкалов

653

П/о КПСС артели инвалидов «Красный швейник», г. Чкалов  

656

П/о КПСС городского родильного дома, г. Оренбург

657

П/о КПСС 1-ой городской клинической больницы, г. Оренбург

659

П/о КПСС средней школы № 30, г. Оренбург

666

П/о КПСС управления рынками, г. Оренбург

668

П/о КПСС артели «Южный Уралец», г. Оренбург

669

П/о КПСС Оренбургского областного института усовершенствования учителей, г. Оренбург

670

П/о КПСС Оренбургской городской юридической консультации, г. Оренбург

672

П/о ВКП(б) правовой школы областного суда, г. Чкалов  

680

П/о КПСС Чкаловского управления вневедомственной сторожевой охраны УМВД, г. Чкалов  

685

П/о КПСС Оренбургского областного управления профтехобразования, г. Оренбург

686

П/о КПСС ремонтно-производственного комбината областного управления культуры, г. Оренбург

690

Курманаевский райком КПСС, п. Курманаевка, Курманаевский район

691

П/о КПСС Ромашкинской МТС, с. Ромашкино, Курманаевский район

692

П/о КПСС совхоза «Волжская коммуна», п. Волжский, Курманаевский район

693

П/о КПСС совхоза «Западный», с. Проскурино, Курманаевский район

694

П/о КПСС колхоза «Творец культуры», с. Шулаевка,  Курманаевский район

697

Тюльганский райком КПСС, р. п. Тюльган, Тюльганский район

698

Тюльганский райком ВЛКСМ, р. п. Тюльган, Тюльганский район

699

Покровский райком КПСС, с. Покровка, Покровский район

700

Покровская районная контрольная комиссия ВКП(б), с. Покровка, Покровский район

701

Покровский райком ВЛКСМ, с. Покровка, Покровский район

703

Павловский райком КПСС, с. Павловка, Павловский район

704

П/о КПСС совхоза «Сыртинский», п. Родничный Дол, Переволоцкий район

705

П/о КПСС колхоза им. Сталина, д. Рычковка, Павловский район

706

П/о КПСС колхоза им. Сталина, х. Струково, Павловский район

707

П/о КПСС колхоза им. Жданова, х. Херсонский, Павловский район

708

П/о КПСС птицефабрики, п. Караванный, Оренбургский район

709

Политотдел Каргалинской МТС, ст. Каргала, Павловский район, Средне-Волжский край

710

Гайский горком КПСС, г. Гай

711

Гайский горком ВЛКСМ, г. Гай

712

П/о КПСС совхоза «Воронежский», р.п. Халилово, Гайский район

713

П/о КПСС совхоза «Губерлинский», п. Хмелевка, Гайский район

714

П/о КПСС Гайского РОВД, г. Гай, Гайский район

715

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с.  Каратал, Халиловский район

717

П/о КПСС колхоза «Путь коммуны», д. Ишкинино, Халиловский район

718

П/о ВКП(б) колхоза «Губерля», с.  Нарбулатово, Халиловский район,  

719

П/о КПСС Ново-Николаевской МТС, с. Ново-Николаевка, Халиловский район

720

П/о ВКП(б) колхоза «Труд», д. Старо-Халилово, Халиловский район,  

721

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Воскресенка, Халиловский район

723

П/о КПСС финбанковских работников, г. Гай

724

П/о КПСС Халиловской МТС, р. п. Халилово, Халиловский район

726

П/о КПСС рудника «Айдарбак», п. Айдарбак, Гайский район

727

П/о КПСС колхоза им. Молотова, п. Ново-Никольск, Гайский район

728

П/о КПСС Халиловской межрайонной конторы «Заготскот», р.п. Халилово, Халиловский район  

729

П/о КПСС исполкома Гайского районного Совета народных депутатов, г. Гай

731

П/о КПСС железнодорожной станции Халилово, п. Халилово, Гайский район

732

П/о ВКП(б) колхоза «Красное знамя», п. Писаревка, Халиловский район

733

П/о ВКП(б) колхоза «Знамя революции», с. Узембаево, Халиловский район

734

П/о КПСС колхоза «Новая жизнь», п. Воронежский, Халиловский район

736

П/о ВКП(б) колхоза «Кзыл-Кусс», д. Мало-Шарипово, Халиловский район

737

П/о КПСС совхоза «Новокиевский», с. Новониколаевка, Гайский район

738

П/о КПСС колхоза «Новая деревня», с. Ново-Петропавловка, Халиловский район

739

П/о КПСС магнезитового завода, р.п. Халилово, Халиловский район

740

П/о КПСС колхоза «Красная горка», п. Губерля, Халиловский район

742

П/о КПСС Ново-Киевского строительного участка «Рудстрой», с. Ново-Киевка, Гайский район

748

Орский горком КПСС, г. Орск

749

Орский окружком ВКП(б), г. Орск, Средне-Волжский край

750

Орская районная контрольная комиссия ВКП(б), г. Орск

751

П/о КПСС исполкома Орского городского Совета народных депутатов, г.Орск

754

Ячейка ВКП(б) мельничных предприятий города Орска, г. Орск,  

755

Партком КПСС механического завода, г. Орск

760

П/о КПСС Орского мясоконсервного комбината, г. Орск

761

П/о ВКП(б) завода № 421 им. Чкалова, г. Орск

764

П/о ВКП(б) водоканалстроя, г. Орск

765

П/о ВКП(б) временной электростанции, г. Орск

766

П/о КПСС Орского ликеро-водочного завода, г. Орск

769

Партком комбината « Южуралникель «, г. Орск

771

П/о КПСС Орского железнодорожного узла, г. Орск

772

П/о КПСС Орского городского управления внутренних дел, г. Орск

773

П/о КПСС ТЭЦ-1, г. Орск

776

Политотдел Орского отделения Оренбургской железной дороги, г. Орск

779

Первомайский райком КПСС, п. Первомайский, Первомайский район

780

П/о КПСС совхоза «Уральский», п. Уральский, Первомайский район

781

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, п. Усов, Тепловский район

782

П/о КПСС колхоза «Красный колос», с. Шапошниково, Первомайский район

783

П/о КПСС совхоза «Ленинский», п. Ленинский, Первомайский район

784

П/о КПСС совхоза им. Володарского, п. Первомайский, Первомайский район

785

П/о КПСС совхоза им. Д.А. Фурманова, п. Фурманов, Первомайский район

786

П/о КПСС совхоза «Рубежинский», п. Рубежинский, Первомайский район

788

Красногвардейский райком КПСС, с. Плешаново, Красногвардейский район

789

П/о КПСС совхоза им. Свердлова, п. Свердловский, Красногвардейский район

790

П/о КПСС совхоза им. Ленина, с. Кинзелька, Красногвардейский район

792

П/о КПСС Красногвардейского районного объединения «Сельхозтехника», п. Донской, Красногвардейский район

793

П/о КПСС Ново-Уранской МТС, с. Вознесенка, Люксембургский район

796

Оренбургский райком КПСС, г. Оренбург

797

П/о КПСС райпотребсоюза, г. Оренбург

798

П/о КПСС колхоза «Гигант», п. Кушкуль, Оренбургский район

799

П/о КПСС Первомайского поселкового Совета депутатов трудящихся, р.п. Первомайский, Оренбургский район

800

П/о КПСС животноводческого совхоза № 4, п. Красноуральский, Оренбургский район

801

П/о ВКП(б) совхоза УМГБ, с. Нежинка, Чкаловский район

802

П/о КПСС Оренбургского районного объединения «Сельхозтехника», г. Оренбург

803

Нежинская территориальная п/о КПСС, п. Нежинка, Оренбургский район

804

П/о КПСС Научно-производственного объединения «Южный Урал», с. Берды, Оренбургский район

805

П/о КПСС Нижне-Павловского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Нижняя Павловка, Оренбургский район

806

П/о КПСС совхоза им. Ю.А. Гагарина, п. Караванный, Оренбургский район

807

П/о КПСС совхоза «Боевой», п. Приуральский, Оренбургский район

808

П/о КПСС колхоза им. Ленина, п. Приуральский, Оренбургский район

809

П/о КПСС колхоза «Ленинский путь», с. Подгородняя Покровка, Оренбургский район

810

П/о КПСС совхоза им. XII Партконференции, п. Зауральный, Оренбургский район

812

П/о КПСС Чкаловского районного сельскохозяйственного отдела, г. Чкалов

813

Андреевский райком КПСС, с. Андреевка, Андреевский район

814

Андреевская районная контрольная комиссия ВКП(б), с. Андреевка, Андреевский район

816

П/о КПСС Ромашкинского сельского Совета, с. Ромашкино, Курманаевский район

819

П/о КПСС Ефимовской МТС, с. Ефимовка, Андреевский район

821

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Ефимовка, Курманаевский район

822

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Грачевка, Курманаевский район

825

П/о КПСС Сыртовской МТС, усадьба Сыртовской МТС, Андреевский район

826

П/о КПСС Богдановской МТС, с. Богдановка, Свердловский район

828

П/о КПСС колхоза им. 50-летия ВЛКСМ, с. Александро-Сергиевка, Курманаевский район

831

П/о КПСС племзавода им. Свердлова, Центральная усадьба совхоза им. Свердлова, Тоцкий район

834

П/о КПСС Андреевской РТС, с. Андреевка, Курманаевский район

836

П/о КПСС колхоза «Путь Ленина», с. Андреевка, Курманаевский район

837

П/о КПСС колхоза «Большевик», с. Лабазы, Курманаевский район

842

П/о КПСС колхоза «Победа», с. Шабаловка, Курманаевский район

844

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Любимовка, Тоцкий район

845

П/о КПСС колхоза «Красный Октябрь», с. Байгоровка, Курманаевский район

847

П/о КПСС колхоза им. XXII съезда КПСС, с. Васильевка, Курманаевский район

852

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Егорьевка, Курманаевский район

853

П/о КПСС райпотребсоюза, с. Андреевка, Андреевский район

859

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Покровка, Андреевский район

861

П/о КПСС колхоза им. VII съезда Советов, с. Гаршинское, Курманаевский район

865

П/о КПСС колхоза «Красный партизан», с. Данилово, Курманаевский район

867

Боровская территориальная п/о КПСС, с. Боровки, Курманаевский район

868

Политотдел Сыртовской МТС, усадьба Сыртовской МТС, Андреевский район, Средне-Волжский край

870

Тоцкий райком КПСС, с. Тоцкое, Тоцкий район

873

П/о КПСС исполкома Тоцкого районного Совета народных депутатов, с. Тоцкое, Тоцкий район

874

П/о КПСС Тоцкого хлебоприемного пункта, с. Тоцкое, Тоцкий район

876

П/о КПСС районного объединения по производственному обеспечению сельского хозяйства, с. Погромное, Тоцкий район

878

П/о КПСС Погроминской МТС, с. Погромное, Тоцкий район

879

П/о КПСС железнодорожной станции Тоцкое, ст. Тоцкое, Тоцкий район

880

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Погромное, Тоцкий район

881

П/о КПСС редакции районной газеты «Авангард», с. Тоцкое, Тоцкий район

887

П/о КПСС Тоцкого райкома КПСС, с. Тоцкое, Тоцкий район

888

П/о КПСС Тоцкого райпотребсоза, с. Тоцкое, Тоцкий район

890

П/о КПСС Тоцкого районного производственного управления бытового обслуживания населения, с. Тоцкое, Тоцкий район

891

П/о КПСС Тоцкой средней школы, с. Тоцкое, Тоцкий район

892

П/о КПСС Погроминского техникума механизации сельского хозяйства, с. Погромное, Тоцкий район

893

П/о КПСС районного управления сельского хозяйства, с. Тоцкое, Тоцкий район

894

П/о КПСС Тоцкого РОВД, с. Тоцкое, Тоцкий район

897

П/о ВКП(б) Погроминского зерносовхоза, с. Погромное, Тоцкий район

898

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Марковка, Тоцкий район

899

П/о КПСС колхоза «Магнит», с. Тоцкое, Тоцкий район

900

П/о КПСС колхоза «Мир», с. Злобинка, Тоцкий район

906

П/о КПСС совхоза «Магнит», с. Тоцкое, Тоцкий район

909

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Приютное, Тоцкий район

913

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Кирсановка, Тоцкий район

917

Грачевский райком КПСС, с. Грачевка, Грачевский район

918

П/о КПСС колхоза «Красная Искра», д. Яковлевка, Грачевский район

921

П/о КПСС колхоза им. Пугачева, с. Ключи, Грачевский район

922

П/о КПСС Старо-Яшкинского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Старое Яшкино, Грачевский район

924

П/о КПСС Грачевского райкома КПСС, с. Грачевка, Грачевский район

925

П/о КПСС Ключевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Ключи, Грачевский район

929

П/о КПСС колхоза «8-е Марта», с. Кузьминовка, Грачевский район

930

П/о КПСС совхоза им. Коминтерна, с. Таллы, Грачевский район

931

П/о КПСС Таллинской МТС, с. Петрохерсонец, Грачевский район

932

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», с. Грачевка, Грачевский район

933

П/о КПСС Верхне-Игнашкинского сельского Совета депутатов  трудящихся, с. Верхне-Игнашкино, Грачевский район

934

П/о КПСС колхоза «Красный Октябрь», с. Русско-Игнашкино, Грачевский район

935

П/о КПСС Грачевской центральной районной больницы, с. Грачевка, Грачевский район

936

П/о КПСС исполкома Грачевского районного Совета народных депутатов, с. Грачевка, Грачевский район

937

П/о КПСС Грачевской средней школы, с. Грачевка, Грачевский район

939

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Старо-Яшкино, Грачевский район

940

П/о КПСС колхоза «Знамя Труда», с. Ягодное, Грачевский район

942

П/о КПСС колхоза «Украина», с. Ново-Андреевка, Грачевский район

943

П/о ВКП(б) колхоза «Красный комбинат», с. Каменское, Грачевский район

944

П/о ВКП(б) зерносовхоза «Революционер», центральная усадьба совхоза «Революционер», Грачевский район

946

П/о КПСС колхоза «Красный Восток», с. Якутино, Грачевский район

948

П/о ВКП(б) колхоза «Светлый луч», с. Якутино, Грачевский район

949

П/о КПСС колхоза «Правда», с. Покровка, Грачевский район

951

П/о КПСС Петро-Херсонского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Петро-Херсонец, Грачевский район,  

953

П/о КПСС Революционной МТС, с. Якутино, Грачевский район

955

П/о КПСС совхоза «Волна революции», с. Александровка, Грачевский район

956

П/о КПСС колхоза им. Маленкова, с. Яковлевка, Грачевский район

957

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Андреевка, Грачевский район

959

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, д. Дубенка, Грачевский район

960

П/о КПСС Русско-Игнашкинского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Русско-Игнашкино, Грачевский район

962

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, с. Верхне-Игнашкино, Грачевский район

963

П/о КПСС Грачевского РОВД, с. Грачевка, Грачевский район

965

П/о ВКП(б) колхоза «Пробуждение Востока», с. Каменка, Грачевский район

969

Бузулукский райком КПСС, г. Бузулук

970

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, с. Палимовка, Бузулукский район

971

П/о КПСС 19-й дистанции пути станции Бузулук, г. Бузулук

972

П/о КПСС районного узла связи, г. Бузулук

974

П/о КПСС Бузулукского лесного техникума, г. Бузулук

975

П/о КПСС колхоза « 1-я пятилетка», с. Липовка, Бузулукский район

976

П/о КПСС Бузулукского районного суда и прокуратуры, г. Бузулук

978

П/о ВКП(б) колхоза «Якстере-Теште», с. Новая Тепловка, Бузулукский район

979

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Елшанка 2-я, Бузулукский район

980

П/о КПСС Елшанского 1-го сельского Совета депутатов трудящихся, с. Елшанка 1-я, Бузулукский район

981

П/о КПСС железнодорожной станции Бузулук, г. Бузулук

984

П/о КПСС исполкома Бузулукского городского Совета народных депутатов, г. Бузулук

985

П/о КПСС Бузулукского мельзавода, г. Бузулук

988

П/о КПСС завода им. Куйбышева, г. Бузулук

990

П/о КПСС Колтубановского поселкового Совета депутатов трудящихся, п. Колтубановский, Бузулукский район

992

П/о КПСС локомотивного депо станции Бузулук, г. Бузулук

993

П/о КПСС вагонного депо станции Бузулук, г. Бузулук

996

П/о КПСС кондукторского резерва станции Бузулук, г. Бузулук

1001

П/о КПСС Мало-Гасвицкого сельского Совета депутатов трудящихся, с. Мало-Гасвицкое, Бузулукский район

1007

П/о КПСС хлебокомбината, г. Бузулук

1008

П/о КПСС редакции газеты «Под знаменем Ленина», г. Бузулук

1010

П/о КПСС дистанции сигнализации и связи станции Бузулук, г. Бузулук

1011

П/о КПСС колхоза им. Мичурина, с. Сухоречка, Бузулукский район

1015

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Верхняя Вязовка, Бузулукский район

1016

П/о ВКП(б) колхоза «XIII съезд Советов», с. Палимовка, Бузулукский район

1020

П/о ВКП(б) колхоза им. Мичурина, п. Мичурина, Бузулукский район

1021

П/о КПСС Воронцовского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Воронцовка, Бузулукский район

1025

П/о КПСС Бузулукского педагогического училища им. В.И. Ленина, г. Бузулук

1026

П/о КПСС колхоза им. Шевченко, п. Мочаловка, Бузулукский район

1028

П/о КПСС межрайбазы ОПС, г. Бузулук

1031

П/о КПСС Бузулукского гидромелиоративного техникума, г. Бузулук

1038

П/о КПСС колхоза им. Карла Маркса, с. Подколки, Бузулукский район

1039

П/о КПСС элеватора, г. Бузулук

1041

Боровпя территориальная п/о КПСС, п. Партизанский, Бузулукский район

1042

П/о КПСС колхоза «13 лет Октября», с. Сухоречка, Бузулукский район

1044

П/о КПСС колхоза «Искра», п. Искра, Бузулукский район

1046

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Тупиковка, Бузулукский район

1052

П/о КПСС школы полеводов, п. Бомс, Бузулукский район

1054

П/о КПСС колхоза им. Ильича, с. Ново-Александровка, Бузулукский район

1055

П/о КПСС Бузулукской трудовой воспитательно-исправительной колонии, г. Бузулук

1056

П/о ВКП(б) совхоза № 8 Бузулукского торга, г. Бузулук

1057

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Нижняя Вязовка, Бузулукский район

1058

П/о ВКП(б) колхоза «14 лет Октября», с. Покровка, Бузулукский район

1060

П/о КПСС колхоза «Большевик», с. Воронцовка, Бузулукский район

1062

П/о КПСС Шахматовской МТС,  с. Шахматовка, Бузулукский район

1064

П/о КПСС управления оросительных систем, г. Бузулук

1066

П/о ВКП(б) колхоза «Волна революции», с. Ново-Александровка, Бузулукский район

1067

П/о КПСС кирпичного завода им.1-го Мая, г. Бузулук

1068

П/о КПСС колхоза «Прогресс», с. Шахматовка, Бузулукский район

1069

П/о КПСС МТС им. Вильямса, с. Елшанка, Бузулукский район

1070

П/о КПСС исполкома Бузулукского районного Совета народных депутатов, г. Бузулук

1071

П/о КПСС Бузулукского городского отдела внутренних дел, г. Бузулук

1075

П/о ВКП(б) колхоза «Прогресс», п. Спутник, Бузулукский район

1076

П/о ВКП(б) совхоза «Красный колос», с. Колтубанка, Бузулукский район

1077

П/о ВКП(б) Бузулукской МТС, г. Бузулук

1078

П/о ВКП(б) колхоза «3-й решающий год пятилетки», с. Алдаркино, Алдаркинский сельский совет, Бузулукский район

1079

П/о КПСС совхоза «Бузулукский», г. Бузулук

1080

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Сухоречка, Бузулукский район

1082

П/о КПСС совхоза «Красногвардеец», п. Красногвардеец, Бузулукский район

1089

П/о КПСС спиртзавода им. Чапаева, г. Бузулук

1090

П/о КПСС Умновского спиртзавода, п. Красногвардейский, Бузулукский район

1091

П/о КПСС ликеро-водочного завода, г. Бузулук

1096

П/о КПСС колхоза «Красный флаг», п. Красный флаг, Бузулукский район

1098

П/о КПСС Западного предприятия электросетей, г. Бузулук

1100

Бузулукская районная контрольная комиссия ВКП(б), г. Бузулук

1105

Сухореченская волячейка РКП(б), с. Сухоречка, Бузулукский уезд, Самарская губерния

1106

Бузулукский уком ВЛКСМ, г. Бузулук, Самарская губерния

1107

Бузулукский райком ВЛКСМ, г. Бузулук

1135

Секретарский райком КПСС, с. Секретарка, Секретарский район

1136

Секретарский райком ВЛКСМ, с. Секретарка, Секретарский район

1137

Политотдел Секретарской МТС, с. Секретарка, Секретарский район, Средне-Волжский край

1138

Переволоцкий райком КПСС, р. п. Переволоцкий, Переволоцкий район

1139

П/о КПСС исполкома Переволоцкого районного Совета народных депутатов, р.п. Переволоцк, Переволоцкий район

1140

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», р.п. Переволоцк, Переволоцкий район

1141

П/о ВКП(б) колхоза им. Энгельса, х. Энгельс, Переволоцкий район  

1142

П/о КПСС Абрамовской МТС, п. Абрамовка, Переволоцкий район

1143

П/о КПСС райпотребсоюза, р.п. Переволоцк, Переволоцкий район

1144

П/о ВКП(б) колхоза «12 лет Октября», с. Алексеевка, Переволоцкий район

1145

П/о КПСС колхоза «Красный Октябрь», с. Абрамовка, Переволоцкий район

1146

П/о ВКП(б) Татищевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Татищево, Переволоцкий район

1147

П/о ВКП(б) Алексеевского сельского Совета, с. Алексеевка, Переволоцкий район

1148

П/о КПСС совхоза «Переволоцкий», п. Садовый, Переволоцкий район

1149

Акбулакский волком ВКП(б), с. Акбулак, Актюбинский уезд, Актюбинская губерния

1151

Аксаковский райком КПСС, п. Советский

1152

Мордово-Боклинская районная контрольная комиссия ВКП(б), с. Мордовская Бокла, Мордово-Боклинский район

1153

П/о КПСС колхоза «Мирный», с. Полибино, Бугурусланский район

1154

Коровинский райком ВКП(б), с. Коровино, Коровинский район, Бугурусланский округ, Средне-Волжский край

1155

Сакмарский райком КПСС, с. Сакмара, Сакмарский район

1156

Асекеевский райком КПСС, с. Асекеево, Асекеевский район

1157

Свердловский райком КПСС, с. Богдановка, Свердловский район

1158

Политотдел Оренбургского отделения Оренбургской железной дороги, г. Чкалов   

1159

Политсектор Чкаловского областного земельного отдела, г. Чкалов

1160

Политсектор Чкаловского областного треста молочных совхозов, г. Чкалов

1161

Политсектор Чкаловского областного треста свиноводческих совхозов, г. Чкалов

1162

Политсектор Чкаловского союзного треста свиноводческих совхозов, г. Чкалов

1164

Адамовский волком ВКП(б), с. Адамовка, Орский уезд, Оренбургская губерния

1165

Адамовский райком КПСС, р.п. Адамовка, Адамовский район

1167

Буртинская районная контрольная комиссия ВКП(б), с. Беляевка, Буртинский район

1168

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, с. Красноуральск, Буртинский район

1169

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», с. Крючковка, Буртинский район

1170

П/о ВКП(б) колхоза им. Калинина, аул Кзыл Жар, Буртинский район

1171

П/о ВКП(б) колхоза «Коммунар», аул № 7, Буртинский район

1174

Абдулинский райком КПСС, г. Абдулино, Абдулинский район

1175

Абдулинская районная контрольная комиссия ВКП (б), г. Абдулино

1176

П/о КПСС локомотивного депо станции Абдулино, г. Абдулино

1177

П/о КПСС колхоза «Ленинский путь», д. Яковлевка, Абдулинский район

1180

П/о КПСС совхоза «Мирный», г. Абдулино

1181

П/о КПСС исполкома Абдулинского районного Совета народных депутатов, г. Абдулино

1182

П/о КПСС совхоза «Абдулинский», п. Первомайский, Абдулинский район

1184

П/о КПСС Покровского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Покровка, Абдулинский район

1185

П/о КПСС Баклановского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Баклановка, Абдулинский район

1186

П/о КПСС 11-й дистанции сигнализации и связи станции Абдулино, г. Абдулино

1187

П/о КПСС колхоза «Красная Армия», с. Захарькино, Абдулинский район

1189

П/о ВКП(б) Абдулинского мельзавода, г. Абдулино

1195

П/о КПСС Ново-Якуповского сельского Совета депутатов трудящихся, с.Ново-Якупово, Абдулинский район

1196

П/о ВКП(б) Чеганлинского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Чегалинское, Абдулинский район

1197

П/о КПСС Абдулинской районной конторы связи, г. Абдулино

1200

П/о КПСС отдела рабочего снабжения железнодорожной станции Абдулино, г. Абдулино

1203

П/о КПСС колхоза «Страна Советов», с. Зерикла, Абдулинский район

1204

Матвеевский волком ВКП(б), с. Матвеевка, Бугурусланский уезд, Самарская губерния

1205

П/о КПСС Абдулинского районного отдела МВД, г. Абдулино

1208

П/о КПСС МТС им. Молотова, с. Покровка, Абдулинский район

1210

П/о КПСС Абдулинской средней школы № 1, г. Абдулино

1211

П/о КПСС колхоза «Новый свет», с. Васькино, Абдулинский район

1213

П/о КПСС колхоза «Новая жизнь», с. Новый Тирис, Абдулинский район

1214

П/о КПСС колхоза «Правда», с. Исайкино, Абдулинский район

1216

П/о КПСС Степановской МТС, с. Степановка, Абдулинский район

1219

П/о КПСС колхоза «Алга», с. Тирис-Усманово, Абдулинский район

1224

П/о КПСС исполкома Абдулинского городского Совета депутатов трудящихся, г. Абдулино

1227

П/о КПСС редакции газеты «Знамя коммуны», г. Абдулино

1228

П/о КПСС колхоза им. Буденного, с. Алферовка, Абдулинский район

1229

П/о КПСС Абдулинского крупозавода, г. Абдулино  

1230

П/о КПСС Абдулинской центральной районной больницы, г. Абдулино

1235

Емонтаевская территориальная п/о КПСС, с. Емонтаево, Абдулинский район   

1238

Политотдел Абдулинского отделения Оренбургской железной дороги, г. Абдулино   

1240

Матвеевский райком КПСС, с. Матвеевка, Матвеевский район

1241

П/о КПСС Старо-Кутлумбетовского сельского Совета, с. Старое Кутлумбетово, Матвеевский район

1242

П/о ВКП(б) колхоза «Байрак», с. Старое Аширово, Матвеевский район

1243

П/о КПСС районного отделения «Сельхозтехника», с. Матвеевка, Матвеевский район

1244

П/о КПСС Тимошкинского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Тимошкино, Матвеевский район

1245

П/о ВКП(б) колхоза «Заветы Ильича», д. Катунино, Емельяновский сельский совет, Матвеевский район

1246

П/о КПСС Матвеевского сельского Совета, с. Матвеевка, Матвеевский район

1247

П/о КПСС Емельяновской МТС, с. Емельяновка, Матвеевский район

1248

П/о КПСС колхоза им. Карла Маркса, с. Верхнее Ново-Кутлумбетово, Матвеевский район

1249

П/о КПСС исполкома Матвеевского районного Совета народных депутатов, с. Матвеевка, Матвеевский район

1250

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Старо-Якупово, Матвеевский район

1251

П/о КПСС колхоза им. Дзержинского, с. Кузькино, Матвеевский район

1252

П/о КПСС опытно-производственного хозяйства им. 50-летия ВЛКСМ, с. Сарай-Гир, Матвеевский район

1254

Бугурусланский уком ВКП(б), г. Бугуруслан, Средне-Волжский край

1255

Бугурусланская окружная контрольная комиссия ВКП(б), г. Бугуруслан, Бугурусланский уезд, Средне-Волжский край

1256

Бугурусланский райком КПСС, г. Бугуруслан

1257

Бугурусланская районная контрольная комиссия ВКП(б), г. Бугуруслан

1258

Бугурусланский окружком ВКП(б), г. Бугуруслан, Средне-Волжский край

1272

Коровинский волком ВКП(б), с. Коровино, Бугурусланский уезд, Самарская губерния

1286

Султангуловский волком ВКП(б), с. Султангулово, Бугурусланский уезд, Самарская губерния

1292

Политсектор Чкаловского областного треста мясных овцеводческих совхозов, г. Чкалов

1293

Сорочинский райком КПСС, г. Сорочинск

1294

Зиянчуринский райком КПСС, с. Зиянчурино, Зиянчуринский район

1295

П/о КПСС управления Оренбургской железной дороги, г. Оренбург

1296

Политчасть Управления строительства № 112 Наркомата путей сообщения «Орск-Донское-Кандагач», г. Орск  

1297

Политотдел Оренбургской железной дороги, г. Чкалов   

1298

Политчасть дорожной строительно-монтажной конторы Оренбургской железной дороги, г. Чкалов

1299

Домбаровский райком КПСС, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

1300

П/о КПСС исполкома Домбаровского районного Совета народных депутатов, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

1301

П/о КПСС колхоза «Энбекши», с. Истемес, Домбаровский район

1302

П/о КПСС Домбаровской геологоразведочной экспедиции, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

1303

П/о КПСС колхоза «9-е Января», с. Шиндаша, Домбаровский район  

1305

П/о КПСС райпотребсоюза, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

1306

П/о КПСС колхоза «Заветы Ленина», с. Котанса, Домбаровский район

1308

П/о КПСС совхоза «Солнечный», с. Ащебутак, Домбаровский район

1309

П/о ВКП(б) колхоза им. Калинина, с. Ежевка, Домбаровский район  

1311

П/о ВКП(б) колхоза «Свобода», п. Домбаровка, Домбаровский район

1312

П/о КПСС редакции газеты «Восход», р.п. Домбаровский, Домбаровский район

1313

П/о ВКП(б) колхоза «Заря социализма», с. Керуенбай, Домбаровский район

1314

П/о КПСС совхоза «Еленовский», с. Еленовка, Ясненский район

1315

П/о ВКП(б) колхоза «Красный Октябрь», с. Байти, Домбаровский район

1316

П/о КПСС Домбаровского РОВД, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

1317

П/о КПСС совхоза «Домбаровский», р.п. Домбаровский, Домбаровский район

1318

П/о КПСС совхоза «Красный чабан», п. Красночабанский, Домбаровский район

1319

П/о КПСС совхоза «Акжарский», с. Акжарское, Ясненский район

1320

П/о ВКП(б) колхоза «Кзыл Энбек», с. Истемес, аулсовет № 6, Домбаровский район

1321

П/о ВКП(б) колхоза им. Карла Маркса, с. Истемес, аулсовет № 7, Домбаровский район

1323

П/о ВКП(б) колхоза им. Кирова, с. Истемес, аулсовет № 5, Домбаровский район

1324

П/о КПСС Домбаровского районного суда и прокуратуры, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

1326

Буранный райком КПСС, с. Буранное, Буранный район

1327

Буранный райком ВЛКСМ, с. Буранное, Буранный район

1331

П/о КПСС райпотребсоюза, с. Ново-Покровка, Ново-Покровский район

1332

П/о КПСС Саринского отделения «Сельхозтехника», ст. Сара, Кувандыкский район

1333

П/о КПСС совхоза «Саринский», п. Новосаринский, Кувандыкский район

1334

П/о КПСС Ново-Симбирской МТС, с. Ново-Симбирка, Ново-Покровский район

1335

П/о КПСС колхоза им. Мичурина, с. Шубино, Ново-Покровский район

1336

П/о КПСС Новопокровского районного отдела милиции, с. Ново-Покровка, Ново-Покровский район

1339

П/о КПСС Ново-Симбирского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Ново-Симбирка, Ново-Покровский район

1340

П/о ВКП(б) колхоза «Красный Байкал», с. Антинган, Ново-Покровский район

1341

П/о КПСС колхоза им. Карла Маркса, с. Байкас, Ново-Покровский район

1342

П/о КПСС колхоза им. Ильича, с. Яльчимбаево, Ново-Покровский район

1343

П/о КПСС железнодорожной станции Сара, ст. Сара, Ново-Покровский район

1344

П/о КПСС исполкома Ново-Покровского районного Совета депутатов трудящихся, с. Ново-Покровка, Ново-Покровский район

1345

П/о КПСС колхоза им. Сталина, п. Красный труд, Ново-Покровский район

1347

П/о ВКП(б) колхоз «Красный доброволец», с. Федоровка, Ново-Покровский район

1348

П/о КПСС Ново-Покровского районного финансового отдела, с. Ново-Покровка, Ново-Покровский район

1349

П/о КПСС элеватора «Заготзерно», с. Сара, Ново-Покровский район

1351

П/о КПСС колхоза им. Буденного, х. Старо-Симбирский, Ново-Покровский район

1352

П/о КПСС колхоза «Власть труда», с. Паим, Ново-Покровский район

1353

П/о КПСС Ново-Михайловского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Ново-Михайловка, Ново-Покровский район

1354

П/о ВКП(б) колхоза «Первое Мая», х. Мазово, Ново-Покровский район

1355

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Сара, Кувандыкский район

1356

П/о ВКП(б) Саринского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Сара, Ново-Покровский район

1357

П/о КПСС колхоза «Советские Нивы», с. Карагай-Покровка, Ново-Покровский район

1358

П/о КПСС колхоза «Дружба», с. Крым, Ново-Покровский район

1360

Новоорский райком КПСС, р. п. Новоорск, Новоорский район

1361

П/о КПСС совхоза «Горный Ерик», центральная усадьба совхоза «Горный Ерик», Новоорский район

1362

П/о КПСС совхоза «Приморский», с. Приморск, Кваркенский район

1363

П/о КПСС совхоза «Будамшинский», с. Будамша, Новоорский район

1364

П/о ВКП(б) Орской МТС, р.п. Новоорск, Новоорский район

1365

П/о КПСС Новоорского РОВД, р.п. Новоорск, Новоорский район

1366

П/о КПСС колхоза «Красный труд», с. Кумак, Новоорского района

1367

П/о КПСС Таналыкской МТС, с. Таналык, Новоорский район

1368

П/о КПСС Новоорского райкома КПСС, р.п. Новоорск, Новоорский район

1369

П/о КПСС исполкома Новоорского районного Совета народных депутатов, п. Новоорск, Новоорский район

1370

П/о КПСС райпотребсоюза, р.п. Новоорск, Новоорский район

1371

П/о КПСС Кумакской МТС, п. Кумак, Новоорский район

1373

П/о КПСС совхоза им. М. Горького, с. Горьковское, Новоорский район

1374

П/о КПСС Орской биофабрики, г. Орск

1375

П/о КПСС Новоорского поселкового Совета депутатов трудящихся, р. п. Новоорск, Новоорский район

1378

Кувандыкский райком КПСС, г. Кувандык

1380

П/о ВКП(б) колхоза «Кзыл-Жулдус», с. Жанатан, Кувандыкский район

1381

П/о КПСС совхоза «Приуральский», с. Новоуралец, Кувандыкский район

1382

П/о КПСС станции Кувандык Южно-Уральской железной дороги, г. Кувандык

1384

П/о КПСС 22-й дистанции пути Южно-Уральской железной дороги, г. Кувандык

1385

П/о ВКП(б) совхоза «Усергановский», д. Усерган, Кувандыкский район

1387

П/о КПСС совхоза «Ильинский», с. Ильинка, Кувандыкский район

1388

П/о КПСС колхоза «Пролетарий», х. Ново-Курский, Кувандыкский район

1395

Северный райком КПСС, с. Северное, Северный район

1396

П/о КПСС Сарманаевской МТС, усадьба Сарманаевской МТС, Шарлыкский район

1397

П/о КПСС совхоза им. Карла Либкнехта, с. Шарлык, Шарлыкский район

1398

П/о КПСС Ново-Мусинского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Ново-Мусино, Шарлыкский район

1399

П/о КПСС Шарлыкской средней школы, с. Шарлык, Шарлыкский район

1400

П/о КПСС колхоза им. Ленина, п. им. Ленина, Шарлыкский район

1402

Пономаревский райком КПСС, с. Пономаревка, Пономаревский район

1403

Пономаревская районная контрольная комиссия ВКП(б), с. Пономаревка, Пономаревский район

1404

Пономаревский райком ВЛКСМ, с. Пономаревка, Пономаревский район

1405

Краснопартизанский райком КПСС, с. Троицкое, Краснопартизанский район

1408

П/о КПСС Краснопартизанского отделения «Сельхозтехника», с. Троицкое, Асекеевский район

1409

П/о КПСС МТС им. Максима Горького, с. Воздвиженка, Красно-Партизанский район

1410

П/о КПСС колхоза «Урал», с. Лекаревка, Асекеевский район

1412

П/о КПСС Троицкого сельпо, с. Троицкое, Асекеевский район

1416

П/о ВКП(б) колхоза «Энергия», п. Энергия, Красно-Партизанский район

1417

П/о КПСС колхоза им. Димитрова, п. Юдинка, Асекеевский район

1418

Аксютинская территориальная п/о ВКП(б), с. Аксютино, Красно-Партизанский район

1419

П/о ВКП(б) колхоза «10 лет МОПР», п. Мияцкий, Красно-Партизанскский район

1420

П/о КПСС колхоза «Большевик», д. Козловка, Красно-Партизанский район

1422

П/о КПСС совхоза им. Чкалова, п. Чкаловский, Асекеевский район

1427

Политотдел МТС им. Горького, с. Воздвиженка, Краснопартизанский район

1428

Державинский райком КПСС, с. Державино, Державинский район

1429

Илекская районная контрольная комиссия ВКП(б), с. Илек, Илекский район

1430

П/о КПСС Кардаиловского  сельского профессионально-технического училища № 17, с. Кардаилово, Илекский район

1431

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», с. Илек, Илекский район

1432

П/о КПСС Илекской МТС, с. Кардаилово, Илекский район

1433

П/о КПСС совхоза «Привольный», с. Привольное, Илекский район

1434

П/о КПСС Илекского РОВД, с. Илек, Илекский район

1435

П/о ВКП(б) колхоза им. Сталина, с. Кардаилово, Илекский район, Средне-Волжский край

1437

Политсектор Чкаловского областного треста зерновых совхозов, г. Чкалов

1439

Асекеевская районная контрольная комиссия ВКП(б), с. Асекеево, Асекеевский район

1440

Политотдел Пилюгинской МТС, с. Пилюгино, Бугурусланский район

1442

Белозерский райком КПСС, с. Буланово, Белозерский район

1445

Мустаевский райком КПСС, с. Мустаево, Мустаевский район

1446

Мустаевский райком ВЛКСМ, с. Мустаево, Мустаевский район

1447

П/о КПСС Кинделинской РТС, с. Кинделя, Мустаевский район

1448

П/о КПСС колхоза им. Мичурина, с. Ржавка, Мустаевский район

1449

П/о ВКП(б) колхоза «Авангард», с. Петропавловка, Мустаевский район

1452

П/о КПСС Мустаевского отделения «Сельхозтехника», с. Мустаево, Мустаевский район

1453

П/о КПСС колхоза «Красный Октябрь», с. Студеное, Илекский район

1454

П/о КПСС совхоза им. Магнитостроя, с. Ясная Поляна,  Ташлинский район

1459

П/о КПСС исполкома Ленинского районного Совета депутатов трудящихся г. Оренбурга, г. Оренбург

1463

П/о КПСС областной конторы госбанка, г. Оренбург

1465

П/о КПСС Оренбургского государственного педагогического института им. В.П. Чкалова, г. Оренбург

1466

П/о КПСС медицинского училища № 1, г. Оренбург

1467

П/о КПСС областного краеведческого музея, г. Оренбург

1468

П/о ВКП (б) Чкаловского Дома пионеров, г. Чкалов,  

1469

П/о КПСС производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства, г. Оренбург

1470

П/о КПСС Всесоюзного научно-исследовательского института мясного скотоводства, г. Оренбург

1471

П/о КПСС почтамта, г. Оренбург

1473

П/о КПСС фабрики Оренбургских пуховых платков им. 60-летия СССР, г. Оренбург

1474

П/о КПСС производственно-технического узла связи, г. Оренбург

1476

П/о КПСС производственного кожевенно-обувного объединения «Урал», г. Оренбург

1477

П/о КПСС телеграфа, г. Оренбург

1480

П/о КПСС школы № 35 г. Оренбурга, г. Оренбург

1481

П/о КПСС Оренбургского обкома профсоюза работников связи, рабочих автомобильного транспорта и шоссейных дорог, г. Оренбург

1482

П/о КПСС управления охраны общественного порядка Оренбургского облисполкома, г. Оренбург

1483

П/о КПСС Оренбургского техникума железнодорожного транспорта, г. Оренбург

1484

П/о КПСС Дзержинского районного энергетического управления «Оренбургэнерго» города Оренбурга, г. Оренбург

1485

П/о КПСС ликеро-водочного завода, г. Оренбург

1486

П/о ВКП(б) Оренбургского института массового заочного обучения, г. Оренбург

1487

П/о ВКП(б) курсов Марксизма-Ленинизма, г. Оренбург

1489

П/о КПСС редакции газеты «Южный Урал», г. Оренбург

1490

П/о КПСС областной санэпидстанции, г. Оренбург

1492

П/о КПСС сапоговаляльной фабрики, г. Оренбург

1493

П/о ВКП(б) областных партийных курсов, г. Чкалов  

1499

П/о ВКП(б) Чкаловского отделения военторга, г. Чкалов  

1500

П/о КПСС Дзержинского (1936 – 1960) райкома КПСС города Оренбурга, г. Оренбург

1505

П/о КПСС совхоза-техникума «Покровский», х. Степановский, Оренбургский район

1507

П/о КПСС Оренбургского государственного сельскохозяйственного института, г. Оренбург

1512

П/о ВКП(б) областной конторы «Заготскотооткорм», г. Оренбург

1515

П/о КПСС артели «Родина» областного промыслового союза, г. Чкалов,   

1517

П/о КПСС областного управления лесного хозяйства, г. Оренбург

1518

П/о КПСС Оренбургского областного управления внутренних дел, г. Оренбург

1519

П/о КПСС производственного трикотажного объединения, г. Оренбург

1522

П/о КПСС областного управления водного хозяйства (облводхоза), г. Чкалов

1524

П/о КПСС производственного объединения зерноперерабатывающих и хлебоприемных предприятий «Оренбургхлебопродукт», г. Оренбург

1527

П/о ВКП (б) междугородней телефонной станции, г. Чкалов  

1529

П/о КПСС транспортной конторы областного потребительского союза, г. Чкалов,  

1530

П/о КПСС отдела спецсвязи областного управления связи, г. Оренбург

1531

П/о КПСС областного автомобильного треста «Союззаготтранс», г. Оренбург

1533

П/о КПСС автотранспортной конторы, г. Чкалов

1534

П/о ВКП (б) отдела пожарной охраны УНКВД, г. Чкалов

1535

П/о КПСС городской ремонтно-строительной конторы, г. Чкалов

1538

П/о ВКП (б) завода № 545, г. Чкалов

1547

Бугурусланский горком КПСС, г. Бугуруслан

1548

Новосергиевский райком КПСС, р. п. Новосергиевка, Новосергиевский район

1549

П/о КПСС железнодорожного узла станции Новосергиевская, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

1550

П/о КПСС Нестеровской МТС, с. Нестеровка, Новосергиевский район

1551

П/о КПСС подсобного хозяйства «Красная Поляна», с. Краснополянское, Новосергиевский район

1553

Ячейка ВКП(б) Землянского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, п. Землянский, Покровский район, Средне-Волжский край

1554

П/о ВКП(б) колхоза «Утро социализма», п. Костромитино, Новосергиевский район

1557

Уполномоченный Комиссии партийного контроля при ЦК ВКП(б) по Чкаловской области, г. Чкалов

1558

Ленинский райком КПСС г. Орска, г. Орск

1559

Сталинский райком ВЛКСМ г. Орска, г. Орск

1560

Бузулукский горком КПСС, г. Бузулук

1561

Советский райком ВЛКСМ г. Орска, г. Орск

1562

Орский горком ВЛКСМ, г. Орск

1565

Советский райком КПСС г. Орска, г. Орск

1569

П/о КПСС треста буфетов и ресторанов Оренбургской железной дороги, г. Оренбург

1573

П/о КПСС станции Бугуруслан, г. Бугуруслан

1574

П/о КПСС Бугурусланского городского профессионально-технического училища № 8, г. Бугуруслан

1579

П/о КПСС элеватора «Заготзерно», г. Бугуруслан

1580

П/о КПСС подсобного хозяйства нефтепромыслового управления «Бугурусланнефть», г. Бугуруслан

1581

П/о КПСС Бугурусланского горкома КПСС, г. Бугуруслан

1582

П/о КПСС Бугурусланского горторга, г. Бугуруслан

1584

П/о КПСС Бугурусланского педагогического училища, г. Бугуруслан

1585

П/о КПСС Бугурусланского сельскохозяйственного техникума, г. Бугуруслан

1588

П/о КПСС Бугурусланского городского финансового отдела, г. Бугуруслан

1602

П/о КПСС редакции газеты «Бугурусланская правда», г. Бугуруслан

1605

П/о КПСС Бугурусланского районного узла связи, г. Бугуруслан

1608

П/о КПСС Бугурусланского районного суда и прокуратуры, г. Бугуруслан

1610

П/о КПСС исполкома Бугурусланского городского Совета народных депутатов, г. Бугуруслан

1611

П/о КПСС артели «Красные бойцы», г. Бугуруслан

1612

П/о КПСС нефтегазодобывающего управления «Бугурусланнефть», г. Бугуруслан

1613

П/о КПСС строительного управления № 3 треста «Востокнефтестрой», г. Бугуруслан

1616

П/о КПСС Бугурусланских детских садов при гороно, г. Бугуруслан

1617

П/о КПСС Бугурусланского хлебокомбината, г. Бугуруслан

1618

П/о КПСС Бугурусланской школы им. М.И. Калинина, г. Бугуруслан

1620

П/о КПСС Бугурусланской школы-интерната № 2, г. Бугуруслан

1624

П/о КПСС Бугурусланского городского отдела внутренних дел, г. Бугуруслан

1626

П/о КПСС Бугурусланской швейной фабрики, г. Бугуруслан

1628

П/о КПСС Бугурусланского завода металлоизделий, г. Бугуруслан

1629

П/о КПСС Бугурусланского горпищекомбината, г. Бугуруслан

1631

П/о КПСС Бугурусланской городской больницы, г. Бугуруслан  

1632

П/о КПСС Бугурусланской типографии, г. Бугуруслан

1634

П/о ВКП(б) артели «9 Января», г. Бугуруслан

1637

П/о КПСС Бугурусланского сельского профессионально-технического училища № 3, г. Бугуруслан

1640

П/о КПСС Бугурусланского комбината хлебопродуктов, г. Бугуруслан

1647

П/о КПСС Александровской промыслово-геофизической экспедиции, г. Бугуруслан

1648

П/о КПСС горкома профсоюза нефтяников и клуба нефтяников, г. Бугуруслан

1649

П/о КПСС Бугурусланского драматического театра им. Н.В. Гоголя, г. Бугуруслан

1650

П/о КПСС Бугурусланской мебельной фабрики, г. Бугуруслан

1653

П/о КПСС геолого-поисковой конторы объединения «Оренбургнефть», г. Бугуруслан

1654

П/о КПСС Северного предприятия электрических сетей, г. Бугуруслан

1656

П/о КПСС треста «Бугурусланмежрайгаз», г. Бугуруслан

1658

П/о КПСС управления буровых работ, г. Бугуруслан

1659

П/о КПСС перевалочной нефтебазы, г. Бугуруслан

1662

П/о КПСС ОРСа треста «Оренбургнефтегазразведка», г. Бугуруслан

1664

Сталинский райком КПСС г. Орска, г. Орск

1665

П/о КПСС завода «Уралэлектромотор», г. Медногорск

1666

Медногорский горком КПСС, г. Медногорск

1667

П/о КПСС строительного управления № 4, г. Медногорск

1668

П/о Медногорского горкома КПСС, г. Медногорск

1669

П/о КПСС исполкома Медногорского городского Совета народных депутатов, г. Медногорск

1670

П/о КПСС редакции газеты «Медногорский рабочий» и городской типографии, г. Медногорск

1671

П/о КПСС станции Медногорск, г. Медногорск

1672

П/о КПСС Медногорской городской больницы, г. Медногорск

1673

П/о КПСС Медногорского горторга, г. Медногорск   

1674

П/о КПСС Медногорскогоь городского финансового отдела, г. Медногорск  

1675

П/о КПСС Медногорского городского народного суда и прокуратуры, г. Медногорск  

1676

П/о КПСС швейной мастерской индивидуальных заказов, г. Медногорск

1678

П/о КПСС военизированной пожарной команды завода № 314, г. Медногорск,  

1679

П/о КПСС Медногорского городского отдела внутренних дел, г. Медногорск  

1680

П/о КПСС аппарата уполномоченного Комитета государственной безопасности СССР, г. Медногорск

1682

П/о КПСС Медногорских городских профессионально-технических училищ № 6 и № 9, г. Медногорск

1685

П/о КПСС Медногорского медно-серного комбината, г. Медногорск  

1686

Кагановичский райком КПСС г. Чкалова, г. Чкалов

1687

П/о КПСС городского рыбного треста, г. Чкалов

1690

П/о КПСС Блявинского рудника, г. Медногорск

1691

П/о КПСС универмага «Восход», г. Оренбург

1692

П/о КПСС дорожного комитета профсоюза рабочих железнодорожного транспорта г. Оренбург

1695

Кичкасский райком ВЛКСМ, с. Кичкасс, Кичкасский район

1697

Оренбургский обком ВЛКСМ, г. Оренбург

1699

П/о КПСС гормолзавода «Оренбургский», г. Оренбург

1705

П/о КПСС дорожного управления рабочего снабжения Оренбургской железной дороги, г. Оренбург

1706

П/о КПСС Оренбургского предприятия «Вторчермет», г. Оренбург

1708

П/о КПСС городской товарной станции, г. Оренбург

1711

П/о КПСС первой дистанции сигнализации и связи, г. Чкалов

1714

П/о ВКП(б) пункта здравоохранения Чкаловского железнодорожного узла, г. Чкалов

1716

П/о КПСС областной клинической больницы, г. Оренбург

1720

П/о КПСС железнодорожного училища № 1, г. Чкалов  

1721

П/о КПСС ТЭЦ, г. Оренбург

1723

П/о КПСС линейного суда и прокуратуры Оренбургской железной дороги, г. Чкалов  

1724

П/о КПСС участка дорожного строительства № 1 Оренбургской железной дороги, г. Чкалов  

1727

П/о КПСС городского профессионально-технического училища № 16, г. Оренбург

1729

П/о КПСС отделения Южно-Уральской железной дороги, г. Оренбург

1732

П/о КПСС маслосырбазы, г. Оренбург

1736

П/о КПСС мясокомбината, г. Оренбург

1737

П/о ВКП(б) управления МГБ СССР на Оренбургской железной дороге, г. Чкалов

1738

П/о КПСС производственного объединения «Оренбургмебель», г. Оренбург

1743

П/о КПСС кирпичного завода № 2, г. Оренбург

1745

П/о КПСС 3-го отделения милиции Кировского района города Чкалова, г. Чкалов  

1746

П/о КПСС кирпичного завода № 1, г. Оренбург

1748

П/о КПСС дорожно-строительного треста Оренбургской железной дороги, г. Чкалов  

1750

П/о КПСС Оренбургского областного финансового управления, г. Оренбург

1751

П/о ВКП(б) обозостроительного завода, г. Чкалов,  

1752

П/о КПСС шпалопропиточного завода, г. Оренбург

1755

П/о КПСС хлебоприемного пункта, с. Черный Отрог, Саракташский район

1756

П/о КПСС железнодорожной станции Черный Отрог, с. Черный Отрог, Саракташский район

1757

П/о КПСС колхоза им. ОГПУ, х. Свиногорка 1-я, Гавриловский район  

1759

П/о ВКП(б) колхоза «Новая жизнь», х. Сюрюк, Гавриловский район   

1760

П/о ВКП(б) колхоза им. Буденного, с. Изяк-Никитино, Гавриловский район

1764

П/о КПСС Федор-Ивановского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Федор-Иванока, Гавриловский район

1765

П/о ВКП(б) колхоза «Красная Гора», с. Булгаково, Гавриловский район

1766

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Никитино, Гавриловский район  

1770

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Карагузино, Гавриловский район

1773

П/о КПСС станции Оренбург Южно-Уральской железной дороги, г. Оренбург

1777

Гавриловский райком ВЛКСМ, с. Черный Отрог, Гавриловский район

1780

П/о ВКП(б) колхоза «Пролетарская сила», д. Саратовка, Гавриловский район

1781

П/о ВКП(б) колхоза «Большевик», с. Дмитриевка, Гавриловский район

1784

П/о ВКП(б) колхоза им. XVII партсъезда, с. Рождественка, Гавриловский район

1785

П/о КПСС колхоза им. Крупской, с. Студенцы, Гавриловский район

1786

П/о КПСС колхоза им. Суворова, с. Тихоновка, Гавриловский район

1788

П/о ВКП(б) колхоза «12 лет Октября», с. Александровка, Гавриловский район

1790

Акбулакский райком ВЛКСМ, р.п. Акбулак, Акбулакский район

1791

П/о КПСС Оренбургского обкома ВЛКСМ, г. Оренбург

1793

П/о КПСС Оренбургского областного госпиталя для инвалидов Отечественной войны, г. Оренбург

1794

П/о КПСС Оренбургского профессионально-технического училища № 10, г. Оренбург

1797

П/о КПСС городской кооперативной торговли, г. Оренбург

1801

Нижне-Павловский волком ВЛКСМ, с. Нижняя Павловка, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

1803

Дзержинский райком КПСС г. Оренбурга, г. Оренбург

1806

П/о КПСС станкостроительного завода, г. Оренбург

1807

П/о КПСС отдела военизированной охраны Оренбургской железной дороги, г. Чкалов  

1808

П/о КПСС средней школы № 22, г. Оренбург

1809

П/о КПСС областной филармонии, г. Оренбург

1811

П/о ВКП(б) Черноотрожского зерносовхоза, с. Черный Отрог, Гавриловский район

1813

П/о ВКП(б) колхоза «Красный труд», д. Николаевка, Гавриловский район

1815

Зиянчуринский райком ВЛКСМ, с. Зиянчурино, Зиянчуринский район

1816

П/о КПСС технического училища № 3, г. Чкалов

1820

Краснохолмский райком ВЛКСМ, с. Краснохолм, Краснохолмский район

1821

П/о КПСС Оренбургского государственного медицинского института, г. Оренбург

1822

Кировский райком ВЛКСМ г. Оренбурга, г. Оренбург

1825

Железнодорожный райком КПСС г. Оренбурга, г. Оренбург

1826

П/о КПСС Орского отделения госбанка, г. Орск

1828

П/о КПСС гормолзавода, г. Орск

1829

П/о КПСС Орского городского отдела УКГБ СССР, г. Орск

1833

П/о КПСС гидрометеорологической обсерватории, г. Оренбург

1837

П/о КПСС областной библиотеки им. Н.К. Крупской, г. Чкалов  

1839

П/о КПСС клинической железнодорожной больницы № 3, г. Оренбург

1844

П/о КПСС первого городского треста столовых, г. Оренбург

1848

П/о КПСС Оренбургского кооперативного техникума, г. Оренбург

1852

П/о КПСС редакции газеты «Оренбургский железнодорожник», г. Оренбург  

1863

П/о КПСС комбината индивидуального пошива одежды № 1, г. Оренбург

1864

П/о КПСС Оренбургской областной психиатрической больницы № 1, г. Оренбург

1872

П/о КПСС музыкального училища, г. Оренбург

1875

П/о КПСС рудника «Кумак», п. Прииск-Кумак, Адамовский район

1876

П/о КПСС колхоза «По стопам Ленина», с. Аниховка, Адамовский район

1877

П/о КПСС колхоза им. Ленина, аул Ленинский, Адамовский район

1878

П/о КПСС редакции газеты «Ленинское знамя», с. Адамовка, Адамовский район

1879

П/о КПСС исполкома Адамовского районного Совета народных депутатов, р.п. Адамовка, Адамовский район

1880

П/о КПСС колхоза им. Сталина, п. Ново-Винницкий, Адамовский район

1881

П/о КПСС колхоза им. Молотова, п. Айдырлинский, Адамовский район

1886

П/о КПСС областного управления промышленности строительных материалов, г. Оренбург

1887

П/о КПСС промкомбината обллегпрома, г. Оренбург

1888

П/о КПСС Медногорских средних школ № 1, 3, г. Медногорск

1889

П/о КПСС Ракитянского поселкового Совета депутатов трудящихся, г. Медногорск

1901

Павловский райком ВЛКСМ, с. Павловка, Павловский район

1903

П/о КПСС колхоза «Маяк», с. Амерханово, Свердловский район

1904

П/о ВКП(б) колхоза «Од-ки», д. Кишаловка, Свердловский район

1905

П/о КПСС совхоза «Бузулукский», п. Верхнебузулукский, Тоцкий район

1906

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, с. Малая Ремизенка, Тоцкий район

1907

П/о КПСС колхоза «Рассвет», с. Невежкино, Тоцкий район

1908

П/о КПСС 1-ой Октябрьской МТС, с. Преображенка, Свердловский район

1911

П/о КПСС колхоза «Красный Восток», с. Кзыл Мечеть, Тоцкий район

1912

П/о ВКП(б) Амерхановского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Амерханово, Свердловский район

1913

П/о ВКП(б) колхоза «Красный землероб», п. Мананниково, Свердловский район

1915

П/о КПСС колхоза «Кзыл-Юл», с. Мулюково, Свердловский район

1916

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Преображенка, Свердловский район

1917

П/о КПСС колхоза «Кзыл-Тан I», с. Саиновка, Свердловский район

1918

П/о КПСС колхоза «Кзыл-Тан II», д. Баширово, Свердловский район

1928

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, п. Каменка, Тоцкий район

1931

П/о КПСС областной научно-производственной ветеринарной лаборатории, г. Оренбург

1932

П/о КПСС хлебозавода № 2 треста «Росглавхлеб», г. Чкалов  

1933

Домбаровский райком ВЛКСМ, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

1942

П/о КПСС Белозерского отделения «Сельхозтехника», с. Белозерка, Октябрьский район

1944

П/о ВКП(б) колхоза им. Петровского, с. Петровка, Белозерский район

1945

П/о КПСС Ново-Никольского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Ново-Никольское, Белозерский район

1946

П/о ВКП(б) колхоза «Смычка», х. Воскресенка, Белозерский район

1949

П/о ВКП(б) колхоза «Трудовой фронт», с. Казанка, Белозерский район

1950

П/о КПСС МТС им. Шевченко, п. Ново-Никольский, Белозерский район

1951

П/о КПСС совхоза «Россия», п. Российский, Октябрьский район

1954

П/о КПСС колхоза «2-й Красный Восток», с. Ново-Никольское, Белозерский район

1956

П/о КПСС колхоза «40 лет Октября», с. Сенцовка, Белозерский район

1957

П/о ВКП(б) колхоза им. Максима Горького, х. Переплетчиков, Белозерский район

1959

П/о КПСС колхоза «По Ленинскому пути», с. Успенка, Октябрьский район

1961

П/о ВКП(б) колхоза «1-й Красный Восток», с. Дмитриевка, Белозерский район

1962

П/о ВКП(б) колхоза им. Чапаева, с. Ново-Спасское, Белозерский район

1963

П/о ВКП(б) колхоза «Вторая пятилетка», х. Курский, Белозерский район

1964

П/о КПСС колхоза «Пролетарская победа», с. Романовка, Шарлыкский район

1966

П/о ВКП(б) колхоза «Красный Юг», с. Васильевка, Белозерский район

1967

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Казанка, Шарлыкский район

1969

П/о ВКП(б) колхоза «Красный партизан», с. Людвиновка, Белозерский район

1974

П/о ВКП(б) колхоза «Красный ток», с. Дмитриевка, Дмитриевский сельский совет, Белозерский район  

1975

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, с. Орловка, Белозерский район

1976

П/о КПСС Дмитриевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Дмитриевка, Белозерский район

1977

П/о ВКП(б) колхоза «1-й Северный», с. Васильевка, Белозерский район

1980

П/о КПСС Васильевской МТС, п. Портнов, Белозерский район

1981

П/о ВКП(б) колхоза им. Стаханова, с. Ново-Спасское, Белозерский район

1983

П/о КПСС колхоза «Родина», с. Буланово, Октябрьский район

1984

П/о ВКП(б) колхоза им. Димитрова, с. Юзеево, Белозерский район

1985

П/о КПСС колхоза «Прогресс» с. Ждановка, Александровский район

1986

П/о КПСС Ждановского сельского Совета народных депутатов, с. Ждановка, Белозерский район

1988

П/о КПСС совхоза им. Карла Маркса, п. Марксовский, Александровский район

1990

П/о ВКП(б) колхоза «Большевик», х. Красный пахарь, Белозерский район

1995

П/о КПСС территориального управления Министерства государственных продовольственных и материальных резервов СССР, г. Оренбург

2004

П/о КПСС депо станции Кувандык, г. Кувандык

2016

П/о КПСС исполкома Кувандыкского районного Совета народных депутатов, г. Кувандык

2017

П/о КПСС редакции газеты «Новый путь», г. Кувандык

2023

П/о КПСС Кувандыкской МТС, р.п. Кувандык, Кувандыкский район

2024

П/о КПСС Рысеевской МТС, усадьба Рысеевской МТС, Кувандыкский район

2025

П/о КПСС совхоза»Кувандыкский», п. Урал, Кувандыкский район

2028

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, с. Ибрагимово, Кувандыкский район

2029

П/о ВКП(б) колхоза им. Пушкина, д. Байназар, Кувандыкский район

2030

П/о ВКП(б) колхоза «Передовик», п. Харьковский, Кувандыкский район

2031

П/о ВКП(б) колхоза им. Кирова, с. Ново-Самарское, Кувандыкский район

2034

П/о ВКП(б) колхоза им. Ворошилова, д. Баш-Ишмуратово, Кувандыкский район

2035

П/о КПСС колхоза «13 лет Октября», с. Подгорное, Кувандыкский район

2036

П/о ВКП(б) колхоза «Красная Сакмара», д. Верхне-Утягулово, Кувандыкский район

2037

П/о ВКП(б) колхоза им. Кагановича, д. Сарбаево, Кувандыкский район

2038

П/о ВКП(б) колхоза им. Ленина, с. Акбулатово, Кувандыкский район,  

2039

П/о КПСС колхоза «Дружба», д. Выдел Карайгер, Кувандыкский район

2043

Курманаевский райком ВЛКСМ, с. Курманаевка, Курманаевский район

2044

Красногвардейский райком ВЛКСМ, с. Плешаново, Красногвардейский район

2045

П/о ВКП(б) колхоза «Краснофлотец», с. Марьевка, Екатериновкий район

2048

Верхне-Чебеньковская территориальная п/о КПСС, с. Верхние Чебеньки, Сакмарский район

2051

П/о ВКП(б) колхоза «Правда», с. Верхние Чебеньки, Ектериновский район

2053

П/о КПСС колхоза им. Коминтерна, с. Верхние Чебеньки, Екатериновский район

2054

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, с. Сергеевка, Екатериновский район

2059

П/о КПСС Никольской средней школы, с. Никольское, Сакмарский район

2063

П/о КПСС колхоза им. XXII партсъезда, с. Тимашево, Сакмарский район

2069

П/о КПСС шелкокомбината, г. Оренбург

2070

П/о КПСС перевалочной нефтебазы, г. Оренбург

2072

П/о КПСС локомотивного депо Оренбург, г. Оренбург

2073

Партком Южно-Уральского машиностроительного завода, г. Орск

2075

П/о КПСС Богдановского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Богдановка, Свердловский район

2076

П/о ВКП(б) колхоза «Победа», с. Измайловка, Мустаевский район

2077

П/о ВКП(б) колхоза «Красный трудовик», х. Назарово, Мустаевский район

2078

П/о ВКП(б) колхоза «Красный маяк», с. Михайловка, Мустаевский район

2079

П/о ВКП(б) колхоза им. III Интернационала, с. Варшавка, Мустаевский район

2080

П/о КПСС колхоза «Верный путь Ленинизма», с. Голое, Мустаевский район

2081

П/о КПСС колхоза «Колос», с. Алексеевка, Ташлинский район

2082

П/о КПСС колхоза «Козовод», с. Ново-Кинделька, Мустаевский район

2083

П/о КПСС колхоза «XVII Партконференция», с. Бородинское, Мустаевский район

2084

П/о ВКП(б) колхоза «Красная Армия», с. Кинделя, Мустаевский район

2086

Студеновская территориальная п/о КПСС, с. Студеное, Мустаевский район

2088

П/о КПСС колхоза им. Карла Маркса, с. Кинделя, Ташлинский район  

2089

Кинделинская территориальная п/о КПСС, с. Кинделя, Мустаевский район

2090

П/о ВКП(б) военстроя № 257, г. Чкалов

2091

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Лапаз, Новосергиевский район

2092

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Новородниковка, Мустаевский район

2094

П/о ВКП(б) Студеновской МТС, с. Студеное, Мустаевский район

2097

П/о КПСС строительно-монтажного поезда № 150, г. Оренбург  

2098

П/о КПСС Ленинского народного суда и прокуратуры города Оренбурга, г. Оренбург

2100

П/о КПСС завода «Металлист», г. Оренбург

2102

Ленинский райком ВЛКСМ г. Орска, г. Орск

2103

П/о КПСС отдела милиции Оренбургской железной дороги, г. Чкалов   

2108

П/о КПСС угольного склада станции Оренбург, г. Оренбург

2111

П/о КПСС линейного отдела внутренних дел станции Оренбург, г. Оренбург

2117

П/о КПСС школы продленного дня № 2, г. Оренбург

2125

П/о КПСС городской телефонной станции, г. Чкалов  

2127

Бузулукский горком ВЛКСМ, г. Бузулук

2131

П/о КПСС Бузулукской средней школы № 1, г. Бузулук

2135

П/о КПСС Бузулукского горкома КПСС, г. Бузулук

2137

П/о КПСС Бузулукского плодопитомнического совхоза, г. Бузулук

2141

П/о КПСС горпромкомбината, г. Бузулук

2145

П/о КПСС Бузулукского отделения Куйбышевской железной дороги, г. Бузулук

2149

П/о КПСС линейного отделения КГБ станции Бузулук, г. Бузулук

2150

П/о ВКП(б) колхоза «Стальная», с. Студеное, Мустаевский район

2152

П/о КПСС Бузулукского железнодорожного училища № 5, г. Бузулук

2154

П/о КПСС швейной фабрики, г. Бузулук

2155

П/о КПСС Бузулукского горздравотдела, г. Бузулук

2158

П/о КПСС Дома учителя, г. Бузулук

2167

П/о КПСС Бузулукского индустриально-педагогического техникума, г. Бузулук

2170

П/о КПСС автохозяйства № 2, г. Бузулук  

2172

П/о КПСС Бузулукского городского отделения УКГБ СССР, г. Бузулук

2173

П/о КПСС сельхозснаба, г. Бузулук

2174

П/о КПСС Бузулукской санэпидстанции, г. Бузулук  

2175

П/о КПСС железнодорожной больницы станции Бузулук, г. Бузулук

2178

П/о КПСС горторга, г. Бузулук

2180

П/о КПСС финансового техникума, г. Бузулук

2181

П/о ВКП(б) машиностроительного завода № 1, г. Бузулук

2182

П/о КПСС кожгалантерейной фабрики, г. Бузулук  

2183

П/о КПСС комбината «Рубин», г. Бузулук  

2184

П/о КПСС 5-й дистанции зданий и сооружений станции Бузулук, г. Бузулук

2185

П/о КПСС перчаточной фабрики, г. Бузулук

2186

П/о КПСС горпищекомбината, г. Бузулук

2188

П/о КПСС завода им. Кирова, г. Бузулук

2190

Свердловский райком ВЛКСМ, с. Богдановка, Свердловский район

2191

Державинский райком ВЛКСМ, с. Державино, Державинский район

2192

П/о КПСС Ленинского районного отдела внутренних дел города Оренбурга, г. Оренбург

2195

П/о КПСС горпищекомбината, г. Оренбург

2199

Илекский райком ВЛКСМ, с. Илек, Илекский район

2200

П/о КПСС Оренбургской группы контролеров Министерства государственного контроля РСФСР, г. Оренбург

2206

П/о КПСС завода «Инвертор», г. Оренбург

2207

П/о КПСС Оренбургского автотранспортного техникума, г. Оренбург  

2210

Новосергиевский райком ВЛКСМ, п. Новосергиевка, Новосергиевский район

2213

П/о КПСС Промышленного районного отдела внутренних дел города Оренбурга, г. Оренбург

2217

П/о КПСС областного управления культуры, г. Оренбург  

2218

П/о КПСС исполкома Оренбургского районного Совета народных депутатов, г.Оренбург  

2219

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, колхоз им. Куйбышева, Чкаловский район  

2221

П/о ВКП(б) совхоза «Оренбургский железнодорожник», центральная усадьба совхоза «Оренбургский железнодорожник», Чкаловский район  

2222

П/о КПСС колхоза им. Ильича, с. Каменноозерное, Оренбургский район

2223

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, с. им. Фрунзе, Чкаловский район

2224

П/о КПСС колхоза «Красный Урал», с. Красный Урал, Чкаловский район

2225

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Дедуровка, Оренбургский район

2227

П/о Оренбургского райкома КПСС, г. Оренбург

2228

П/о ВКП(б) колхоза «Ударник», с. Дедуровка, Чкаловский район

2229

П/о ВКП(б) колхоза «Ударник», с. Красный уголок, Чкаловский район

2231

П/о КПСС колхоза «9-е Января», с. 9 Января, Оренбургский район

2232

П/о ВКП(б) Первомайской детской трудовой воспитательной колонии, р.п. Первомайский, Чкаловский район

2235

П/о КПСС колхоза « Урал», с. Ивановка, Оренбургский район

2236

П/о КПСС колхоза « Ленинский луч», с. Берды, Чкаловский район

2237

П/о КПСС Оренбургского районного отдела внутренних дел, г. Оренбург

2238

П/о КПСС колхоза им. Горсовета, с. Карачи, Оренбургский район

2239

Бердская территориальная п/о КПСС, с. Берды, Оренбургский район

2240

П/о КПСС Оренбургского районного суда и прокуратуры, г. Оренбург

2241

П/о ВКП(б) колхоза «Новый путь», с. Каменноозерное, Чкаловский район

2242

Пугачевская территориальная п/о КПСС, п. Пугачевский, Оренбургский район

2247

П/о КПСС колхоза им. XI Кавдивизии, с. Верхняя Павловка,  Оренбургский район

2248

П/о ВКП(б) колхоза «Красный летчик», с. Верхняя Павловка, Чкаловский район

2253

П/о КПСС колхоза им. Ухтомского, с. Благословенка, Оренбургский район

2254

П/о КПСС Нежинской МТС, с. Нежинка,  Оренбургский район

2258

П/о КПСС колхоза им. Пугачева, п. Пугачевский, Оренбургский район

2259

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, х. Степановский, Чкаловский район

2262

П/о КПСС колхоза «Ударник 2-й пятилетки», х. Чулошников, Оренбургский район

2263

П/о КПСС сельскохозяйственной школы животноводов, с. Подгородняя Покровка, Оренбургский район

2264

П/о КПСС колхоза «Родник», с. Вязовка, Чкаловский район

2265

П/о ВКП(б) колхоза «Красный доброволец», с. Нежинка, Чкаловский район

2266

П/о КПСС опытно-производственного хозяйства им. Куйбышева, с. Нежинка, Оренбургский район

2267

П/о КПСС совхоза «Оренбургский», п. Бердянка, Оренбургский район

2268

П/о КПСС Сакмарского балластного карьера, п. Кушкуль, Чкаловский район

2271

П/о КПСС железнодорожной станции Донгузская, п. Первомайский, Оренбургский район

2273

П/о КПСС учебно-опытного хозяйства Оренбургского сельхозинститута, п. Нежинка, Оренбургский район

2274

П/о КПСС колхоза»Красная Нива», с. Дедуровка, Чкаловский район  

2275

П/о КПСС нефтемаслозавода, г. Оренбург

2276

П/о КПСС колхоза «Колос», с. Нижняя Павловка, Оренбургский район

2277

Медногорский горком ВЛКСМ, г. Медногорск

2285

П/о КПСС редакции газеты «Орский рабочий» и редакции радиовещания, г. Орск

2295

П/о КПСС отдела рабочего снабжения железнодорожной станции Орск, г. Орск

2297

П/о КПСС завода легких металлоконструкций, г. Орск

2298

П/о КПСС завода строительных машин, г. Орск

2311

Бугурусланский горком ВЛКСМ, г. Бугуруслан

2312

Бугурусланский райком ВЛКСМ, г. Бугуруслан

2314

П/о КПСС Чкаловской средней школы № 2, г. Чкалов  

2315

Тоцкий райком ВЛКСМ, с. Тоцкое, Тоцкий район

2317

Белозерский райком ВЛКСМ, с. Буланово, Белозерский район

2318

Беляевский райком ВЛКСМ, с. Беляевка, Беляевский район

2319

Новотроицкий горком ВЛКСМ, г. Новотроицк

2320

П/о ВКП(б) колхоза «Красная нива», п. Затон, Бугурусланский район,  

2323

П/о КПСС колхоза им. Шевченко, д. Саловка, Бугурусланский район

2324

П/о КПСС МТС им. Кирова, с. Михайловка, Бугурусланский район

2325

П/о КПСС колхоза «Искра», с. Коптяжево, Бугурусланский район

2326

П/о ВКП(б) колхоза им. XVIII партсъезда, с. Александровка, Бугурусланский район

2327

П/о КПСС совхоза «Кинельский», г. Бугуруслан

2331

П/о КПСС совхоза им. Фурманова, с. Пилюгино, Бугурусланский район

2333

П/о КПСС колхоза им. Ленинского комсомола, д. Карповка, Бугурусланский район

2334

П/о КПСС колхоза «12 декабря», с. Большое Куроедово, Бугурусланский район

2335

П/о КПСС колхоза им. Ильича, с. Завьяловка, Бугурусланский район

2338

П/о КПСС межрайонного объединения «Сельхозтехника», г. Бугуруслан, Бугурусланский район

2340

П/о КПСС колхоза «Путь Ленина», п. Путь Ленина, Бугурусланский район

2344

П/о КПСС колхоза им. Сакко и Ванцетти, с. Благодаровка, Бугурусланский район

2345

П/о КПСС колхоза им. XVI партсъезда, с. Ключевка, Бугурусланский район

2348

П/о КПСС колхоза «20 лет Октября», д. Лобовка, Бугурусланский район

2349

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Кирюшкино, Бугурусланский район

2351

П/о КПСС колхоза «Красноармеец», с. Баймаково, Бугурусланский район

2355

П/о КПСС Елатомского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Елатомка, Бугурусланский район

2356

П/о КПСС Пониклинского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Поникла, Бугурусланский район

2357

П/о КПСС колхоза им. М. Горького, с. Наумовка, Бугурусланский район

2359

П/о ВКП(б) колхоза им. Чкалова, с. Красноярка, Бугурусланский район

2360

П/о КПСС Пилюгинской МТС, с. Пилюгино, Бугурусланский район

2362

П/о КПСС колхоза «Маяк», с. Кокошеевка, Бугурусланский район

2366

П/о КПСС Беляевского РОВД, с. Беляевка, Беляевский район

2367

Политотдел МТС им. Тельмана, усадьба МТС им. Тельмана, Буртинский район  

2368

Политотдел Приуральской МТС, усадьба Приуральской МТС, Буртинский район

2369

П/о КПСС совхоза «Бурлыкский», п. Бурлыкский, Беляевский район

2370

П/о КПСС исполкома Беляевского районного Совета народных депутатов, с. Беляевка, Беляевский район

2371

П/о КПСС райпотребсоюза, с. Беляевка, Буртинский район

2372

Асекеевский райком ВЛКСМ, с. Асекеево, Асекеевский район

2373

Оренбургский райком ВЛКСМ, г. Оренбург

2374

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Ащебутак, Домбаровский район

2379

П/о КПСС Домбаровского райкома КПСС, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

2382

П/о КПСС колхоза «14-я годовщина Октября», с. Киембай, Домбаровский район

2386

П/о КПСС райпищепрома, г. Соль-Илецк

2387

П/о КПСС колхоза «12 лет Октября», с. Прохладное, Соль-Илецкий район

2388

П/о КПСС Соль-Илецкого городского суда и прокуратуры, г. Соль-Илецк

2389

П/о КПСС редакции районной газеты «За коммунистический труд», г. Соль-Илецк  

2390

П/о КПСС совхоза им. Цвиллинга, п. Дивнополье, Соль-Илецкий район

2391

П/о КПСС шахты «Северная», г. Соль-Илецк

2392

П/о КПСС ремонтно-технического предприятия «Соль-Илецкремтехпред», г. Соль-Илецк

2393

П/о КПСС исполкома Соль-Илецкого районного Совета депутатов трудящихся, г. Соль-Илецк

2396

П/о ВКП(б) шахтоуправления и угольной шахты «Южная», г. Соль-Илецк

2397

П/о КПСС хлебоприемного пункта, г. Соль-Илецк

2398

П/о КПСС учреждения ЮК-25/6, г. Соль-Илецк

2400

П/о КПСС Соль-Илецкого РОВД, г. Соль-Илецк

2402

П/о КПСС оперативного пункта МВД СССР железнодорожной станции Илецк, г. Соль-Илецк

2403

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Сухоречка, Соль-Илецкий район

2404

П/о КПСС Григорьевской МТС, с. Григорьевка, Соль-Илецкий район

2406

П/о КПСС соляного рудоуправления, г. Соль-Илецк

2407

П/о КПСС районного потребительского общества, г. Соль-Илецк

2408

П/о КПСС железнодорожной станции Илецк-1, г. Соль-Илецк  

2410

П/о КПСС механизированного лесхоза, г. Соль-Илецк

2413

П/о КПСС совхоза «Коммунист», п. Пугачевский, Оренбургский район

2414

П/о КПСС колхоза «Трудовой актив», с. Трудовое, Соль-Илецкий район

2415

П/о КПСС локомотивного депо железнодорожной станции Илецк, г. Соль-Илецк

2416

Соль-Илецкий райком ВЛКСМ, г. Соль-Илецк  

2417

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Озерки, Илекский район

2418

П/о КПСС Илекского райкома КПСС, с. Илек, Илекский район

2420

П/о КПСС зоотехникума, с.Илек, Илекский район

2421

П/о ВКП(б) колхоза «Красный пахарь», х. Белужий, Илекский район

2422

П/о КПСС колхоза «Победа», с. Мухраново, Илекский район

2423

П/о ВКП(б) колхоза «Урта-Идель», с.Мухраново, Илекский район

2426

П/о КПСС райпо, с. Илек, Илекский район  

2427

П/о КПСС исполкома Илекского районного Совета народных депутатов, с. Илек, Илекский район

2428

П/о КПСС колхоза «Буденновец», с. Красный Яр, Илекский район

2431

П/о КПСС совхоза «Илекский», с. Илек, Илекский район

2432

П/о КПСС Илекского механизированного лесхоза, с. Илек, Илекский район

2433

П/о КПСС Илекской средней школы № 1, с. Илек, Илекский район

2434

П/о КПСС колхоза «Путь Сталина», п. Шутово, Илекский район

2437

Кагановичский райком ВЛКСМ г. Оренбурга, г. Оренбург

2440

П/о КПСС треста «Южуралтяжстрой», г. Гай

2442

П/о КПСС вагонного депо станции Оренбург, г. Оренбург

2443

Дзержинский райком ВЛКСМ г. Оренбурга, г. Оренбург

2444

Железнодорожный райком ВЛКСМ г. Оренбурга, г. Оренбург

2445

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, с. Ковыляевка, Свердловский район

2446

П/о КПСС колхоза «Заря», п. Никитовка, Свердловский район

2447

П/о ВКП(б) колхоза им. Тельмана, с. Поповка, Свердловский район  

2450

П/о КПСС колхоза «Великий Октябрь», с. Преображенка, Свердловский район  

2452

П/о КПСС колхоза «12 лет Октября», с. Большая Ремизенка, Свердловский район

2453

Переволоцкий райком ВЛКСМ, п. Переволоцкий, Переволоцкий район

2454

Саракташская районная контрольная комиссия ВКП(б), п. Саракташ, Саракташский район

2457

П/о КПСС городской больницы № 3, г. Оренбург

2459

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Алексеевка, Сорочинский район

2460

П/о КПСС перевалочной базы «Сельхозтехника», г. Сорочинск  

2462

П/о КПСС колхоза «Путь Ленина», с. Покровка, Сорочинский район

2467

П/о КПСС колхоза им. Красной Армии, с. Березовка, Сорочинский район

2468

П/о КПСС колхоза им. Фурманова, с. Никольское, Сорочинский район

2469

П/о КПСС Сорочинского ветеринарного техникума, г. Сорочинск

2471

П/о КПСС Баклановской МТС, с. Баклановка, Сорочинский район  

2472

П/о КПСС Сорочинского районного суда и прокуратуры, г. Сорочинск

2473

П/о КПСС колхоза им. Сотникова, с. Бурдыгино, Сорочинский район  

2474

П/о КПСС колхоза «Восток», с. Федоровка, Сорочинский район

2475

П/о КПСС колхоза «Маяк», с. Ново-Белогорка, Сорочинский район  

2477

П/о КПСС колхоза «14 лет Октября», г. Сорочинск

2478

П/о КПСС совхоза «Родина», п. Родинский, Сорочинский район

2479

П/о КПСС колхоза «Победитель», с. Малаховка, Сорочинский район

2480

П/о КПСС совхоза им. Войкова, п. Войковский, Сорочинский район

2482

П/о КПСС комбината хлебопродуктов, г. Сорочинск

2483

П/о КПСС Баклановского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Баклановка, Сорочинский район

2484

П/о КПСС Сорочинского РОВД, г. Сорочинск

2485

П/о КПСС молочного комбината, г. Сорочинск

2486

П/о КПСС мельзавода № 10, г. Сорочинск,  

2489

П/о КПСС районного узла связи, г. Сорочинск

2491

П/о КПСС колхоза им. 1-го Мая, с. Романовка, Сорочинский район

2492

П/о КПСС Сорочинского сельского профессионально-технического училища № 8, г. Сорочинск

2496

П/о КПСС автоколонны 1819, г. Сорочинск

2497

П/о КПСС районного отдела социального обеспечения, г. Сорочинск

2498

П/о КПСС райпотребсоюза, г. Сорочинск

2499

П/о КПСС Сорочинского райкома КПСС, г. Сорочинск

2500

П/о КПСС колхоза им. Крупской, с. Троицкое, Сорочинский район

2502

П/о КПСС колхоза им. Красной Армии, с. Матвеевка, Сорочинский район

2505

П/о КПСС межрайонной конторы «Заготскот», г. Сорочинск

2506

П/о КПСС исполкома Сорочинского районного Совета народных депутатов, г. Сорочинск

2507

П/о КПСС Гамалеевской МТС, усадьба Гамалеевской МТС, Сорочинский район

2509

П/о КПСС Сорочинской городской пожарной команды, г. Сорочинск

2512

П/о КПСС районного промышленного комбината, г. Сорочинск

2515

П/о КПСС колхоза «Авангард», с. Николаевка, Сорочинский район

2516

П/о ВКП(б) колхоза им. Куйбышева, п. Гришинка, Сорочинский район

2517

П/о КПСС колхоза «Светлый путь», с. 1-е Красное, Сорочинский район

2520

П/о КПСС комбината бытового обслуживания, с. Грачевка, Грачевский район

2523

П/о ВКП(б) колхоза «Красный боевик», с. Иневатовка, Грачевский район

2525

П/о КПСС колхоза им. Фурманова, с. Якутино, Грачевский район

2527

П/о ВКП(б) колхоза «Красный Канаш», с. Мало-Яшкино, Грачевский район

2528

П/о КПСС колхоза «Красный доброволец», с. Ероховка, Грачевский район

2530

П/о ВКП(б) колхоза «Рассвет», д. Бабенцево, Грачевский район

2532

П/о КПСС колхоза «Интернационал», с. Старо-Яшкино, Грачевский район

2533

П/о КПСС колхоза «Рассвет», д. Бабенцево, Грачевский район

2535

П/о КПСС колхоза им. Шевченко, с. Петрохерсонец, Грачевский район

2536

П/о КПСС колхоза «Красногорский», д. Ждамировка, Грачевский район

2538

П/о КПСС колхоза им. Буденного, п. Буденновка, Грачевский район

2540

П/о ВКП(б) колхоза «Память Чапаева», с. Грачевка, Грачевский район

2541

П/о ВКП(б) колхоза им. Буденного, с. Чекалино, Грачевский район

2543

П/о ВКП(б) колхоза «Победа», п. Дубовый, Грачевский район

2546

П/о КПСС колхоза им. Степана Разина, с. Ново-Никольское, Грачевский район

2547

П/о ВКП(б) колхоза «Память Ильича», п. Ильинка, Грачевский район

2550

П/о ВКП(б) колхоза «Красная стрела», с. Урицкое, Грачевский район

2551

П/о КПСС колхоза «Коммунист», с. Старо-Яшкино, Грачевский район

2552

П/о ВКП(б) колхоза «1-е Мая», с. Якутино, Грачевский район

2555

П/о ВКП(б) колхоза им. Кагановича, с. Старое Яшкино, Грачевский район

2556

П/о ВКП(б) колхоза им. XVII партсъезда, д. Каликино, Грачевский район

2558

П/о КПСС колхоза им. Ленина, д. Грачевка, Грачевский район

2561

П/о ВКП(б) колхоза «Красноармеец», д. Усакла, Грачевский район

2562

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Иневатовка, Грачевский район

2564

П/о КПСС откормсовхоза «Грачевский», с. Грачевка, Грачевский район

2567

П/о ВКП(б) колхоза им. Пугачева, д. Пугачевка, Грачевский район

2571

П/о КПСС Оренбургского областного управления Комитета государственной безопасности СССР, г. Оренбург

2572

Сорочинский райком ВЛКСМ, г. Сорочинск

2573

Абдулинский райком ВЛКСМ, г. Абдулино

2575

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Пилюгино, Бугурусланский район

2577

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Благодаровка, Бугурусланский район

2578

П/о КПСС райпотребсоюза, г. Бугуруслан

2579

П/о КПСС колхоза им. Ульянова, с. Михайловка, Бугурусланский район

2580

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», с. Безводовка, Бугурусланский район

2584

П/о КПСС колхоза «1-е Мая», д. Старо-Нагаткино, Бугурусланский район

2585

П/о КПСС колхоза «3-я пятилетка», д. Веригино, Бугурусланский район

2586

П/о КПСС колхоза «Дружба», с. Нуштайкино, Бугурусланский район

2589

П/о КПСС РОВД, г. Бугуруслан, Бугурусланский район

2590

П/о КПСС Пилюгинского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Пилюгино, Бугурусланский район

2592

П/о ВКП(б) колхоза им. Ворошилова, с. Михайловка, Бугурусланский район

2594

П/о ВКП(б) колхоза «Серп и молот», д. Старо-Нагаткино, Бугурусланский район

2595

П/о ВКП(б) колхоза «Новая жизнь», с. Октябревка, Бугурусланский район

2600

П/о КПСС ресторана и гостиницы «Урал», г. Оренбург  

2601

Политотдел Сакмарской МТС, с. Сакмарское, Сакмарский район

2602

Политотдел Нацменовской МТС, с. Каргала, Сакмарский район

2603

П/о КПСС известкового завода, с. Сакмара, Сакмарский район

2604

П/о КПСС Сакмарского РОВД, с. Сакмара, Сакмарский район

2605

Беловская территориальная п/о КПСС, с. Беловка, Сакмарский район

2607

П/о КПСС Сакмарского райкома КПСС, с. Сакмара, Сакмарский район

2608

П/о КПСС колхоза «Родина», с. Каргала, Сакмарский район

2609

П/о КПСС Сакмарской средней школы, с. Сакмара, Сакмарский район

2611

П/о КПСС завода резиновых технических изделий, г. Оренбург

2613

Аксаковский райком ВЛКСМ, с. Советское, Аксаковский район

2614

Северный райком ВЛКСМ, с. Северное, Северный район

2617

Кваркенский райком ВЛКСМ, п. Кваркено, Кваркенский район

2619

Кувандыкский райком ВЛКСМ, г. Кувандык

2621

Новотроицкий горком КПСС, г. Новотроицк

2624

П/о КПСС Красноярского сельского Совета депутатов трудящихся, с Красноярка, Сок-Кармалинский район

2626

П/о КПСС Северной средней школы, с. Северное, Северный район

2627

П/о КПСС колхоза  «40 лет Октября», с. Соковка, Северный район

2630

П/о ВКП(б) совхоза им. Плеханова, с. Старо-Борискино, Сок-Кармалинский район

2633

П/о КПСС редакции районной газеты «Заветы Ленина», с. Северное, Северный район

2634

П/о КПСС Старо-Борискинского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Старо-Борискино, Сок-Кармалинский район

2635

П/о КПСС исполкома Северного районного Совета народных депутатов, с. Северное, Северный район

2636

П/о КПСС совхоза «Красная долина», с. Рычково, Северный район

2637

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», с. Северное, Северный район

2638

П/о КПСС Северной МТС, с. Старо-Борискино, Северный район

2639

П/о КПСС Северного РОВД, суда и прокуратуры, с. Северное, Северный район  

2640

П/о КПСС районного уполномоченного Министерства заготовок СССР, с. Сок-Кармала, Сок-Кармалинский район

2641

П/о КПСС Северного райкома КПСС, с. Северное, Северный район

2642

П/о ВКП(б) колхоза «Красные бойцы», с. Рычково, Сок-Кармалинский район

2643

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Северное, Северный район

2644

П/о КПСС Северного сельского Совета депутатов трудящихся, с. Северное, Северный район

2645

П/о ВКП(б) колхоза «Красная Армия», д. Подлесная, Сок-Кармалинский район

2646

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Камышлинка, Северный район

2647

П/о ВКП(б) колхоза «Завоевание Октября», с. Нижне-Челяево, Сок-Кармалинский район

2650

П/о ВКП(б) колхоза «Красный воин», с. Наумовка, Сок-Кармалинский район

2652

П/о КПСС колхоза «8-е Марта», д. Ремчугово, Северный район

2653

П/о ВКП(б) колхоза «17 партсъезд», п. Липовка, Сок-Кармалинский район

2654

П/о ВКП(б) колхоза «Первое Мая», с. Старо-Борискино, Сок-Кармалинский район

2655

П/о ВКП(б) колхоза им. Пушкина, с. Красноярка, Сок-Кармалинский район

2656

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Рычково, Северный район  

2657

П/о ВКП(б) колхоза им. Ворошилова, с. Ворошилово, Сок-Кармалинский район

2658

П/о ВКП(б) колхоза «Якстере-Теште», п. Раздолье, Сок-Кармалинский район

2664

Новопокровский райком ВЛКСМ, с. Ново-Покровка, Новопокровский район  

2668

П/о КПСС Переволоцкого РОВД, р.п. Переволоцкий, Переволоцкий район

2669

П/о КПСС колхоза «Заря», с. Сенное, Переволоцкий район  

2670

П/о КПСС колхоза им. Хрущева, п. Ольшанка, Переволоцкий район

2673

П/о КПСС железнодорожной станции Переволоцкая, р.п. Переволоцкий, Переволоцкий район

2674

П/о КПСС колхоза «Маяк», с. Кубанка, Переволоцкий район  

2675

П/о КПСС колхоза «Уран», с. Кутлумбетово, Переволоцкий район

2676

П/о КПСС колхоза им. Тельмана, с. Кичкасс, Переволоцкий район

2677

П/о КПСС районного сельскохозяйственного отдела, р.п. Переволоцкий, Переволоцкий район

2678

П/о КПСС колхоза им. XIX партийного съезда, с. Владимировка, Переволоцкий район

2679

П/о КПСС колхоза «Красная Капитоновка», с. Капитоновка, Переволоцкий район

2682

П/о КПСС колхоза «День урожая», с. Мамалаевка, Переволоцкий район

2684

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, х. Касаткин, Переволоцкий район

2686

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», х. Верхний Переволоцк, Переволоцкий район

2687

П/о КПСС Переволоцкого райкома КПСС, р.п. Переволоцкий, Переволоцкий район

2689

П/о КПСС Кичкасской МТС, с. Кичкасс, Переволоцкий район

2691

П/о КПСС колхоза им. Шевченко, с. Филипповка, Переволоцкий район  

2692

П/о КПСС колхоза им. Кагановича, х. Красная Павловка, Переволоцкий район

2693

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Кирово, Переволоцкий район

2698

П/о КПСС колхоза им. Дмитрова, с. Алексеева, Переволоцкий район

2699

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Кариновка, Переволоцкий район

2702

П/о КПСС комбината «Заготзерно», р.п. Переволоцкий, Переволоцкий район

2703

П/о КПСС Донецкой МТС, с. Донецк, Переволоцкий район

2704

П/о КПСС Переволоцкой средней школы № 1, р.п. Переволоцкий, Переволоцкий район

2706

П/о КПСС Переволоцкой центральной районной больницы, р.п. Переволоцкий, Переволоцкий район  

2707

П/о КПСС колхоза «Путь к коммунизму», с. Репино, Оренбургский район

2710

П/о КПСС железнодорожной станции Сырт, ст. Сырт, Переволоцкий район

2713

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, с. Япрынцево, Переволоцкий район  

2714

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Габдрафиково, Переволоцкий район

2715

П/о КПСС колхоза им. Дзержинского, с. Адамовка, Переволоцкий район

2716

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Донецк, Переволоцкий район

2718

П/о КПСС совхоза «Южноуральский», ст. Сырт, Переволоцкий район

2719

П/о КПСС колхоза «Путь Ленина», с. Татищево, Переволоцкий район

2725

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Татищево, Переволоцкий район

2729

П/о ВКП(б) Переволоцкого районного суда и прокуратуры, р.п. Переволоцкий, Переволоцкий район

2731

П/о КПСС Переволоцкого сельского Совета народных депутатов, р.п. Переволоцкий, Переволоцкий район

2732

П/о КПСС ремонтно-механического завода, р.п. Переволоцкий, Переволоцкий район  

2737

Адамовский райком ВЛКСМ, р.п. Адамовка, Адамовский район

2740

П/о КПСС городского производственного управления бытового обслуживания населения, г. Медногорск

2742

П/о КПСС Медногорского пивоваренного завода, г. Медногорск

2746

П/о КПСС областного Совета профсоюзов, г. Оренбург

2748

П/о ВКП(б) колхоза «Владимирская искра», п. Искра, Ново-Покровский район

2749

П/о КПСС колхоза «Большевик», с. Новосимбирка, Кувандыкский район

2756

П/о ВКП(б) колхоза «Красный пахарь», с. Чукари-Ивановка, Ново-Покровский район

2758

П/о КПСС Ново-Саринского сельского Совета, Ново-Покровский район

2760

П/о КПСС колхоза «Путь Ленина», с. Ново-Михайловка, Ново-Покровский район

2761

П/о КПСС колхоза «Память Кирова», с. Ново-Покровка, Ново-Покровский район

2763

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, с. Сара, Ново-Покровский район

2766

П/о КПСС Ново-Покровской средней школы, с. Ново-Покровка, Ново-Покровский район

2774

П/о КПСС мехлесхоза, г. Бузулук

2778

П/о КПСС спиртзавода им. Чапаева № 1, п. Рябцево, Бузулукский район  

2780

П/о КПСС завода № 14, п. Колтубановка, Бузулукский район

2787

П/о КПСС колхоза им. Дзержинского, с. Андреевка, Белозерский район  

2788

П/о ВКП(б) колхоза им. Ворошилова, с. Верхнее Военное, Белозерский район

2789

П/о ВКП(б) колхоза «Красный Салмыш», х. Кизлоям, Белозерский район

2791

П/о ВКП(б) колхоза «Новый мир», х. Богодаровский, Белозерский район

2792

П/о КПСС колхоза им. Орджоникидзе, с.Белозерка, Белозерский район

2793

П/о КПСС колхоза «Путь к комунизму», с. Васильевка, Октябрьский район  

2794

Сок-Кармалинская районная контрольная комиссия ВКП(б), с. Сок-Кармала, Сок-Кармалинский район

2795

П/о ВКП(б) колхоза «Украинец», с. Буланово, Белозерский район

2796

П/о КПСС Колтубановской мебельной фабрики, с. Колтубановка, Бузулукский район  

2797

П/о КПСС комбината бытового обслуживания, г. Бузулук, Бузулукский район

2800

П/о КПСС учебного центра ДОСААФ, г. Бузулук  

2804

П/о КПСС Бузулукского ремесленного училища механизации сельского хозяйства № 13, г. Бузулук

2811

П/о КПСС 23-й Орской дистанции пути Оренбургской железной дороги, г. Орск

2812

П/о КПСС станции Орск, г. Орск

2814

П/о ВКП(б) локомотивстроя, г. Орск

2820

П/о КПСС мелькомбината, г. Орск  

2823

П/о КПСС колхоза «Россия» , д. Мухамедьярово, Зиянчуринский район

2825

П/о КПСС ордена Трудового Красного Знамени комбикормового завода, г. Оренбург

2826

П/о КПСС производственного объединения «Южуралцветметобработка», г. Орск

2827

П/о КПСС станции Никель, г. Орск

2834

П/о КПСС объединенного Восточного газопромысла треста «Куйбышевгаз», г. Бугуруслан

2836

П/о КПСС медсанчасти нефтепромыслового управления «Бугурусланнефть», г. Бугуруслан

2837

П/о КПСС учебно-производственного предприятия Всероссийского общества слепых, г. Бугуруслан

2838

П/о КПСС кирпичного завода, г. Бугуруслан

2839

П/о КПСС Бугурусланского медицинского училища, г. Бугуруслан  

2841

П/о КПСС Бугурусланских средних школ № 6, 11, 12, 5, г. Бугуруслан

2842

П/о КПСС завода «Радиатор», г. Бугуруслан

2843

П/о КПСС магазина № 1 горторга, г. Бугуруслан

2844

П/о КПСС автохозяйства, г. Бугуруслан

2845

П/о КПСС Бугурусланского нефтяного техникума, г. Бугуруслан

2848

П/о КПСС ремонтно-строительного управления, г. Бугуруслан

2849

П/о КПСС пассажирского автотранспортного предприятия, г.

2851

П/о КПСС Бугурусланского детского костно-туберкулезного санатория, г. Бугуруслан

2854

П/о КПСС  Бугурусланской городской инфекционной больницы, г. Бугуруслан

2855

П/о КПСС Бугурусланской конторы «Техснабнефть», г. Бугуруслан

2862

П/о КПСС колхоза «Вперед к коммунизму», ст. Рассыпная, Илекский район

2863

П/о КПСС колхоза «Рассвет», х. Сладков, Илекский район

2864

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Кардаилово, Илекский район

2865

П/о КПСС колхоза «Красная звезда», с. Сухоречка, Илекский район

2866

П/о КПСС колхоза «За мир», с. Красный Яр, Илекский район

2867

П/о КПСС колхоза «Урал», с. Илек, Илекский район

2868

П/о КПСС колхоза «Родина», с. Затонное, Илекский район

2869

П/о КПСС колхоза «Вперед с социализму», х. Котельников, Илекский район

2870

П/о ВКП(б) колхоза «Свобода», с. Кардаилово, Илекский район

2871

П/о КПСС колхоза «Первое Мая», с. Яман, Илекский район

2872

П/о КПСС колхоза «Красная Заря», с. Кардаилово, Илекский район  

2873

П/о КПСС колхоза «Память Ленина», с. Подстепки, Илекский район

2877

П/о КПСС районного производственного управления бытового обслуживания населения, с. Илек, Илекский район

2878

П/о КПСС Илекской центральной районной больницы, с. Илек, Илекский район

2890

П/о КПСС Восточного предприятия электросетей, г. Орск

2891

П/о ВКП(б) колхоза «Свобода», с. Ягодино, Грачевский район

2898

П/о ВКП(б) колхоза «Путь Советов», п. Буденновка, Грачевский район

2899

П/о ВКП(б) колхоза «21-я годовщина Октября», п. Липин, Грачевский район

2901

П/о ВКП(б) колхоза «3-я пятилетка», с. Урицкое, Грачевский район

2902

П/о КПСС колхоза «Коммунар», с. Таллы,  Грачевский район

2903

П/о ВКП(б) Любимовского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Любимовка, Свердловский район

2906

П/о ВКП(б) колхоза им. Куйбышева, п. Новоселовка, Свердловский район

2910

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Наурузово, Пономаревский район

2912

П/о КПСС колхоза «Путь Ильича», с. Пономаревка, Пономаревский район

2914

П/о КПСС Пономаревской средней школы, с. Пономаревка, Пономаревский район

2915

П/о КПСС маслосырзавода, с. Пономаревка, Пономаревский район

2916

П/о КПСС 1-й Пономаревской МТС, с. Воздвиженка, Пономаревский район

2917

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», с. Пономаревка, Пономаревский район  

2918

П/о КПСС Софиевского сельского Совета, с. Софиевка, Пономаревский район

2919

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Алексеевка, Пономаревский район

2920

П/о ВКП(б) колхоза им. Горкина, с. Алексеевка, Пономаревский район

2921

П/о КПСС Максимовского сельского Совета, с. Максимовка, Пономаревский район

2924

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Верхние Кузлы, Пономаревский район

2925

П/о ВКП(б) колхоза им. Калинина, с. Кирсановка, Пономаревский район

2926

П/о КПСС Пономаревского райкома КПСС, с. Пономаревка, Пономаревский район

2927

П/о КПСС Воздвиженского сельского Совета, с. Воздвиженка, Пономаревский район

2928

П/о КПСС колхоза «Путь Сталина», д. Сорокино, Пономаревский район

2929

П/о КПСС колхоза «12-й год Октября», с. Воздвиженка, Пономаревский район

2930

П/о ВКП(б) колхоза им. Пушкина, с. Верхние Кузлы, Пономаревский район

2931

П/о ВКП(б) колхоза им. Буденного, с. Алексеевка, Пономаревский район

2933

П/о КПСС исполкома Пономаревского районного Совета народных депутатов, с. Пономаревка, Пономаревский район

2934

П/о КПСС колхоза «Красный партизан», с. Борисовка, Пономаревский район

2935

П/о КПСС райпотребсоюза, с. Пономаревка, Пономаревский район

2936

П/о КПСС колхоза им. Петровского, с. Максимовка, Пономаревский район

2938

П/о ВКП(б) колхоза «13-я годовщина Октября», с. Ефремово-Зыково, Пономаревский район

2941

П/о КПСС колхоза «Искра», с. Верхние Кузлы, Пономаревский район

2943

П/о КПСС колхоза «Красный Маяк», с. Алексеевка, Пономаревский район

2944

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, с. Кирсановка, Пономаревский район,  

2945

П/о КПСС комбината бытового обслуживания, с. Пономаревка, Пономаревский район

2947

П/о КПСС колхоза им. Пугачева, с. Чесноковка, Переволоцкий район

2949

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, с. Нижне-Озерное, Краснохолмский район

2950

П/о КПСС колхоза им. XXII съезда КПСС, с. Городище, Оренбургский район  

2951

П/о КПСС Городищенского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Городище, Краснохолмский район

2953

П/о КПСС Зубочистинского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Зубочистка 1-я, Краснохолмский район

2954

П/о КПСС колхоза «Урал», с. Зубочистка 1-я, Переволоцкий район

2956

П/о КПСС Краснохолмского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Краснохолм, Краснохолмский район

2957

П/о КПСС Краснохолмского мехлесхоза, с. Краснохолм, Илекский район

2958

П/о ВКП(б) колхоза им. Кирова, с. Городище, Краснохолмский район

2959

П/о ВКП(б) колхоза «Красногвардеец», с. Никольское, Краснохолмский район

2960

П/о КПСС колхоза «Красный партизан», с. Краснохолм,  Краснохолмский район

2962

П/о ВКП(б) колхоза им. Калинина, с. Никольское, Краснохолмский район  

2964

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Зубочистка 2-я, Переволоцкий район  

2965

П/о ВКП(б) колхоза «Красный Восток», с. Городище, Краснохолмский район

2966

П/о КПСС колхоза «Ленинский путь» агропромышленного объединения «Радуга», с. Краснохолм, Илекский район

2968

П/о ВКП(б) колхоза «Победа», х. Красный Родник, Краснохолмский район

2969

П/о ВКП(б) колхоза «Путь Сталина», с. Чесноковка, Краснохолмский район

2970

П/о КПСС колхоза «Пятилетка», с. Троицкое, Краснохолмский район

2971

П/о ВКП(б) колхоза им. Петровского, с. Краснохолм, Краснохолмский район

2974

П/о КПСС Чесноковского отделения «Сельхозтехника», с. Радовка, Переволоцкий район

2975

П/о ВКП(б) колхоза «III Интернационал», с. Нижне-Озерное, Краснохолмский район

2977

Краснопартизанский райком ВЛКСМ, с. Троицкое, Краснопартизанский район

2979

П/о КПСС треста «Орскпромстрой» им. 50-летия СССР, г. Орск

2980

П/о ВКП(б) колхоза им. Коминтерна, с. Самодуровка, Пономаревский район

2981

П/о КПСС колхоза «Ленинская искра», д. Дмитриевка, Пономаревский район

2984

П/о КПСС колхоза им. Степана Разина, с. Алябьево, Пономаревский район

2986

П/о КПСС конторы «Заготскот», с. Пономаревка, Пономаревский район

3000

Партком Оренбургского ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени производственного объединения «Стрела», г. Оренбург

3001

П/о КПСС колхоза «Дружба», п. Новиковка, Красно-Партизанский район

3003

П/о КПСС колхоза «Путь Ленина», п. Березово-Нудатово, Асекеевский район

3004

П/о ВКП(б) колхоза «Золотой Родник», д. Золотой Родник, Красно-Партизанскский район

3006

П/о ВКП(б) колхоза «Путь к социализму», поселок № 21, Красно-Партизанскский район

3009

П/о КПСС колхоза им. Коминтерна, п. Казанка, Красно-Партизанский район

3010

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, п. Березовка, Красно-Партизанский район

3011

П/о КПСС колхоза им. Фурманова, п. Поповка, Асекеевский район

3012

П/о ВКП(б) колхоза «1-е Мая», п. Ивановская поляна, Красно-Партизанский район

3013

П/о ВКП(б) колхоза «Культура», п. Кушновка, Красно-Партизанский район

3015

П/о ВКП(б) колхоза им. Буденного, д. Березово-Нудатово, Красно-Партизанский район

3018

П/о КПСС колхоза им. XXI партсъезда, с. Зеркло, Шарлыкский район

3020

П/о КПСС колхоза им. Молотова, с. Ново-Георгиевка, Шарлыкский район

3021

П/о КПСС колхоза «Родина», с. Слоновка, Шарлыкский район

3022

П/о КПСС колхоза «Волна революции», с. Покровка, Шарлыкский район

3024

П/о КПСС совхоза «Березовский», с. Путятино, Шарлыкский район

3026

П/о КПСС колхоза «Память Ильича», с. Константиновка, Шарлыкский район

3028

П/о КПСС колхоза им. Димитрова, с. Рождественка, Шарлыкский район

3030

П/о КПСС колхоза «Октябрь», с. Богородское, Шарлыкский район

3031

П/о КПСС колхоза «Социалистическое земледелие», п. Серединовка, Шарлыкский район

3034

П/о КПСС совхоза «Кутузовский», с. Сарманай, Шарлыкский район

3037

П/о КПСС колхоза «Зеленый лужок», с. Колычево, Шарлыкский район

3038

П/о КПСС колхоза им. Сталина, п. им. Сталина, Шарлыкский район

3042

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Илькульган, Шарлыкский район

3044

П/о КПСС колхоза «Ленинские дни», с. Шарлык, Шарлыкский район

3045

П/о КПСС колхоза им. Калиниа, с. Шарлык, Шарлыкский район

3049

П/о КПСС колхоза им. Родимцева, с. Новоархангельское, Шарлыкский район  

3051

П/о КПСС колхоза «Победа», с. Новоникольское, Шарлыкский район  

3052

П/о КПСС колхоза «Красное знамя», с. Екатериновка, Шарлыкский район  

3053

П/о КПСС колхоза им. Буденного, п. Ванюшино, Шарлыкский район

3055

П/о КПСС Зерклинской МТС, с. Зеркла, Шарлыкский район  

3056

П/о КПСС Первомайской МТС, с. Илькульган, Шарлыкский район  

3057

П/о КПСС Шарлыкского районного объединения «Сельхозтехника», с. Шарлык, Шарлыкский район  

3058

П/о КПСС Засалмышской МТС, усадьба Засалмышской МТС, Шарлыкский район

3059

П/о КПСС Шарлыкского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Шарлык, Шарлыкский район

3060

П/о КПСС Ново-Георгиевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Ново-Георгиевка, Шарлыкский район

3067

П/о КПСС Путятинского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Путятино, Шарлыкский район

3073

П/о КПСС исполкома Шарлыкского районного Совета народных депутатов, с. Шарлык, Шарлыкский район

3074

П/о КПСС Шарлыкского сельского профессионально-технического училища № 12, с. Шарлык, Шарлыкский район

3075

П/о КПСС Шарлыкского районного суда и прокуратуры, с. Шарлык, Шарлыкский район

3077

П/о КПСС совхоза «Шарлыкский», с. Шарлык, Шарлыкский район

3079

П/о КПСС Шарлыкского РОВД, с. Шарлык, Шарлыкский район  

3082

П/о КПСС Шарлыкского райкома КПСС, с. Шарлык, Шарлыкский район

3083

П/о КПСС конторы «Заготзерно», с. Шарлык, Шарлыкский район

3086

П/о КПСС горпищеторга, г. Оренбург

3087

П/о КПСС конного парка, г. Чкалов

3088

Сарай-Гирская территориальная п/о КПСС, с. Сарай-Гир, Матвеевский район

3090

П/о ВКП(б) колхоза «Красная Пресня», с. Ново-Спасское, Матвеевский район

3091

П/о ВКП(б) Старо-Ашировского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Старо-Аширово, Матвеевский район

3092

Кузькинская территориальная п/о КПСС, с. Кузькино, Матвеевский район

3094

П/о КПСС Тимошкинской МТС, п. Ново-Жедрино, Матвеевский район

3095

П/о КПСС колхоза им. XVII партсъезда, с. Ново-Спасское, Матвеевский район

3096

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, с. Старо-Кутлумбетово, Матвеевский район

3100

П/о КПСС колхоза «Правда», с. Кульчум, Матвеевский район

3101

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Ново-Спасское, Матвеевский район

3102

П/о КПСС Матвеевского райкома КПСС, с. Матвеевка, Матвеевский район

3103

П/о КПСС Матвеевской средней школы, с. Матвеевка, Матвеевский район

3108

Ячейка ВКП(б) Старо-Якуповского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Старое Якупово, Абдулинский район, Средне-Волжский край

3110

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Боровка, Матвеевский район

3111

П/о ВКП(б) колхоза им. Карла Маркса, п. им. Карла Марса, Матвеевский район

3112

П/о КПСС колхоза «Красный комбайн», д. Борискино, Матвеевский район

3113

П/о КПСС райпотребсоюза, с. Матвеевка, Матвеевский район

3114

П/о КПСС Матвеевского РОВД, с. Матвеевка, Матвеевский район

3115

П/о КПСС колхоза «Восход», с. Кульчум, Матвеевский район

3121

П/о КПСС колхоза им. Димитрова, п. Покровка, Бузулукский район

3130

П/о КПСС колхоза им. Свердлова, с. Трудовое, Ташлинский район

3131

П/о КПСС колхоза « 40 лет Октября», с. Болдырево, Ташлинский район

3132

П/о КПСС пункта «Заготзерно», с. Ташла, Ташлинский район

3135

П/о КПСС колхоза «Пламя коммунизма», с. Красноярка, Северный район

3136

П/о КПСС колхоза «Путь Октября», с. Старо-Борискино, Северный район

3137

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, с. Старо-Домосейкино, Северный район

3138

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Старо-Домосейкино, Северный район

3156

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Черепаново, Покровский район

3158

П/о КПСС колхоза «Большевик», с. Дедово, Покровский район

3160

П/о КПСС совхоза им. А. Матросова, с. Платовка, Новосергиевский район

3161

П/о КПСС Платовской МТС, ст. Платовка, Покровский район

3162

П/о КПСС Кулагинской МТС, с. Кулагино, Покровский район  

3163

П/о КПСС Судьбодаровской МТС, с. Судьбодаровка, Покровский район

3164

П/о КПСС колхоза «Кусем», с. Кусем, Адамовский район

3166

П/о КПСС совхоза «Шильдинский», п. Шильда, Адамовский район

3167

П/о КПСС колхоза «Энбекши», п. Мироновка, Адамовский район

3172

П/о КПСС треста «Новотроицкметаллургстрой», г. Новотроицк   

3173

Партком Орско-Халиловского металлургического комбината, г. Новотроицк

3174

П/о КПСС Новотроицкой средней школы № 2, г. Новотроицк

3176

П/о КПСС исполкома Новотроицкого городского Совета народных депутатов, г. Новотроицк   

3177

П/о КПСС Новотроицкой школы фабрично-заводского обучения № 9, г. Новотроицк

3179

П/о КПСС Новотроицкого суда, прокуратуры и адвокатуры, г. Новотроицк  

3180

П/о КПСС Новотроицкой школы фабрично-заводского обучения № 11, г. Новотроицк

3181

П/о КПСС Новотроицкой школы фабрично-заводского обучения № 16, г. Новотроицк

3182

П/о КПСС Новотроицкого городского отдела Министерства государственной безопасности, г. Новотроицк  

3183

П/о КПСС Новотроицкого цементного завода, г. Новотроицк

3184

П/о КПСС Новотроицкого городского отдела внутренних дел, г. Новотроицк

3185

П/о КПСС Новотроицкого ремесленного училища № 10, г. Новотроицк

3186

П/о КПСС гипсового завода, г. Соль-Илецк

3187

П/о КПСС Соль-Илецкой городской пожарной команды, г. Соль-Илецк

3188

П/о КПСС электростанции железнодорожной станции Илецк, г. Соль-Илецк  

3189

П/о КПСС железнодорожной станции Маячная, Соль-Илецкий район

3190

П/о КПСС районной конторы связи, г. Соль-Илецк

3191

П/о КПСС Перовской МТС, с. Паника, Соль-Илецкий район

3192

П/о КПСС колхоза «Путь к коммунизму», с. Григорьевка, Соль-Илецкий район

3193

П/о КПСС районного промышленного комбината, г. Соль-Илецк

3195

П/о КПСС совхоза «Маяк», п. Маякский, Соль-Илецкий район

3197

П/о КПСС завода «Соль-Илецккорммаш», г. Соль-Илецк

3198

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Михайловка, Соль-Илецкий район

3199

П/о КПСС Соль-Илецкой средней школы № 1, г. Соль-Илецк

3200

П/о КПСС Соль-Илецкого детского дома № 2, г. Соль-Илецк

3201

П/о КПСС колхоза «Прогресс», с. Дружба, Соль-Илецкий район

3207

П/о КПСС эксплуатационно-технического узла связи, г. Оренбург

3214

Оренбургская губернская партийная комиссия по пересмотру, проверке и очистке личного состава РКП(б), г. Оренбург, Оренбургская губерния

3217

П/о КПСС Подгородне-Покровского сельского Совета, с. Подгородняя Покровка, Оренбургский район

3220

П/о КПСС Благословенского сельского Совета, с. Благословенка, Оренбургский район

3225

П/о КПСС совхоза-техникума «Оренбургский», п. Подгородняя Покровка, Оренбургский район

3230

П/о КПСС Дедуровской средней школы, с. Дедуровка, Оренбургский район

3231

П/о КПСС 2-х годичной школы колхозных руководящих кадров, п. Подгородняя Покровка, Оренбургский район

3233

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, х. Лысов, Оренбургский район

3234

П/о КПСС экспериментального хозяйства Всесоюзного научно-исследовательского института мясного скотоводства, р.п. Первомайский, Оренбургский район

3237

П/о КПСС гостиницы № 1, г. Чкалов  

3238

П/о КПСС завода прессовых узлов «Коммунар», р.п. Саракташ, Саракташский район  

3239

П/о КПСС райпо, р.п. Саракташ, Саракташский  район

3240

П/о КПСС совхоза «Дубовской», с. Васильевка, Саракташский район

3241

П/о КПСС Спасской МТС, с. Спасское, Саракташский район

3242

Петровская территориальная п/о КПСС, с. Петровское, Саракташский район

3243

Ячейка ВКП(б) Оренбург-Петровского мясосовхоза, с. Петровское, Саракташский район, Средне-Волжский край

3244

П/о ВКП(б) свиноводческого совхоза «Красный путиловец», с. Петровское, Саракташский район

3246

П/о КПСС службы движения станции Саракташ, р.п. Саракташ, Саракташский район

3247

П/о КПСС железнодорожной станции Саракташ, р.п. Саракташ, Саракташский район

3248

П/о КПСС службы пути станции Саракташ, р.п. Саракташ, Саракташский район

3250

П/о КПСС совхоза «Саракташский», р. п. Саракташ, Саракташский район

3251

П/о КПСС элеватора, р.п. Саракташ, Саракташский район

3253

П/о КПСС Саракташского районного финансового отдела, р. п. Саракташ, Саракташский район

3255

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Спасское, Саракташский район

3256

Андреевская территориальная п/о КПСС, с. Андреевка, Саракташский район

3257

П/о КПСС фаянсового завода, р.п. Саракташ, Саракташский район

3259

П/о КПСС исполкома Саракташского районного Совета народных депутатов, р. п. Саракташ, Саракташский район

3261

П/о КПСС спиртзавода «Дубовский», с. Васильевка, Саракташский район

3262

П/о КПСС ремонтно-технического предприятия Агропрома, р. п. Саракташ, Саракташский район

3263

Спасская территориальная п/о КПСС, с. Спасское, Саракташский район

3264

Ново-Михайловская территориальная п/о КПСС, с. Ново-Михайловка, Саракташский район

3267

П/о КПСС Петровской РТС, с. Петровка, Саракташский район

3268

П/о КПСС районного узла связи, р.п. Саракташ, Саракташский район

3269

П/о КПСС колхоза «Дружба», с. Воздвиженка, Саракташский район

3270

П/о КПСС колхоза «Родина», с. Петровское, Саракташский район

3273

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, с. Черкассы, Саракташский район

3275

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», с. Бурунча, Саракташский район

3279

П/о КПСС Саракташской центральной районной больницы, р.п. Саракташ, Саракташский район

3282

П/о КПСС Саракташской средней школы № 1, р.п. Саракташ, Саракташский район

3285

Саракташская территориальная п/о КПСС, р.п. Саракташ, Саракташский район

3286

П/о КПСС редакции газеты «Знамя колхоза» р.п. Саракташ, Саракташский район

3287

П/о КПСС Саракташского райкома КПСС, р.п. Саракташ, Саракташский район

3290

П/о КПСС пассажирского автотранспортного предприятия, р.п. Саракташ, Саракташский район  

3292

Бурунчинская территориальная п/о КПСС, с. Бурунча, Саракташский район

3293

П/о ВКП(б) Елшанского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Елшанка, Саракташский район

3294

П/о КПСС плодосовхоза «Саракташский», р.п. Саракташ, Саракташский район

3295

П/о КПСС механизированного лесхоза, р.п. Саракташ, Саракташский район

3300

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с.  Екатериновка, Саракташский район

3301

П/о КПСС Саракташского РОВД, р. п. Саракташ, Саракташский район

3311

П/о КПСС колхоза им. Маленкова, х. Октябрьский, Саракташский район

3315

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Нижне-Аскарово, Саракташский район

3316

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Федоровка 1-я, Саракташский район

3318

П/о КПСС колхоза им. Суворова, с. Старый Сокулак, Саракташский район

3322

Нижне-Аскаровская территориальная п/о КПСС, с. Нижне-Аскарово, Саракташский район

3323

Черкасская территориальная п/о КПСС, с. Черкассы, Саракташский район

3325

П/о КПСС колхоза «Октябрьская революция», с. Андреевка, Саракташский район

3327

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Каировка, Саракташский район

3328

П/о КПСС колхоза им. Андреева, с. Андреевка, Саракташский район

3331

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», с. 2-я Михайловка, Саракташский район

3334

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, с. Ново-Кульчумово, Саракташский район

3337

П/о КПСС Оренбургских обкома и горкома добровольного общества содействия армии, авиации и флоту, г. Оренбург

3340

П/о КПСС Медногорской поисково-разведочной партии, г. Медногорск

3341

П/о КПСС Медногорского хлебокомбината, г. Медногорск

3342

П/о КПСС Орского индустриального техникума, г. Орск

3343

П/о КПСС путевой машинной станции № 16, г. Орск

3345

П/о КПСС универмага, г. Орск

3349

П/о КПСС мебельной фабрики, г. Орск

3356

П/о КПСС автоколонны № 1826, г. Орск

3360

П/о КПСС производственного объединения грузового автотранспорта № 1, г. Орск

3361

П/о КПСС вагонного депо, г. Орск

3366

П/о КПСС Орского государственного педагогического института им. Шевченко, г. Орск

3371

П/о КПСС завода железобетонных конструкций, г. Орск

3372

П/о КПСС хлебной базы № 34 (п/я № 28), г. Орск

3373

П/о КПСС головного ремонтного поезда № 25 (ГОРЕМ-25), г. Орск

3374

П/о КПСС пивоваренного завода, г. Орск

3375

П/о КПСС дистанции защитных лесонасаждений, г. Орск

3377

П/о КПСС электроподстанции, г. Орск

3378

П/о КПСС городской больницы, г. Орск

3386

П/о КПСС швейной фабрики, г. Орск

3396

П/о КПСС Оренбургской областной проектной конторы исполкома облсовета, г. Оренбург

3403

П/о КПСС железнодорожной станции Чебеньки, п. Чебеньки, Оренбургский район  

3405

П/о КПСС 5-го отделения милиции Дзержинского района города Чкалова, г. Чкалов  

3410

П/о КПСС Оренбургской городской санэпидстанции, г. Оренбург  

3413

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с.  Нижняя и Верхняя Кима, Адамовский район

3423

П/о КПСС колхоза им. Шевченко, с. Ново-Киевка, Халиловский район  

3426

П/о КПСС совхоза «Гай», с. Камейкино, Гайский район

3427

П/о КПСС колхоза «Новое село», с. Ново-Черкасск, Халиловский район

3430

П/о КПСС колхоза «Красная Елшанка», п. Красная Елшанка, Переволоцкий район

3432

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Радовка, Переволоцкий район

3434

П/о КПСС колхоза «Победа», с. Абрамовка, Переволоцкий район

3440

П/о КПСС совхоза «Аниховский», c. Аниховка, Адамовский район

3443

П/о КПСС совхоза им. 50-летия СССР, п. Теренсай, Адамовский район

3444

П/о КПСС совхоза «Советская Россия», с. Елизаветинка, Адамовский район

3451

П/о КПСС колхоза «Путь к коммунизму», с. Благодарновка,  Сакмарский район

3452

П/о КПСС колхоза «Верный путь», с. Благовещенка, Тюльганский район

3453

П/о КПСС Чебеньковского училища механизации сельского хозяйства № 11, п. Чебеньки, Сакмарский район

3454

П/о КПСС Оренбургского учебного комбината управления подготовки кадров Центрального статистического управления Госплана при Совете Министров СССР, г. Оренбург

3458

П/о КПСС автоколонны 1174, г. Оренбург

3462

П/о КПСС горпромторга, г. Оренбург  

3463

П/о КПСС колхоза «Новая жизнь», с. Елховка, Тоцкий район

3464

П/о КПСС совхоза «Тоцкий», п. Суворовский, Тоцкий район  

3465

П/о КПСС Логачевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Логачевка, Тоцкий район

3467

П/о КПСС колхоза «Большевик», с. Жидиловка, Тоцкий район

3469

П/о КПСС колхоза им. Карла Маркса, с. Тихоновка, Тоцкий район

3470

П/о КПСС колхоза «Замлероб», с. Кавешниково, Тоцкий район  

3471

П/о КПСС Бузулукского опытного поля, с. Погромное, Тоцкий район

3485

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Тоцкое, Тоцкий район  

3495

П/о КПСС областной партийной школы, г. Оренбург  

3496

П/о КПСС Домбаровской средней школы № 1, р.п. Домбаровский, Домбаровский район  

3500

П/о КПСС хлебоприемного предприятия, р.п. Домбаровский Домбаровский район  

3501

П/о КПСС Домбаровской районной больницы, р.п. Домбаровский

3503

П/о КПСС совхоза «Камышаклинский», с. Домбаровка Домбаровский район

3504

П/о КПСС колхоза «Авангард», с. Керуембай, Домбаровский район

3505

П/о КПСС колхоза «Новая деревня», с. Камсак, Домбаровский район

3508

П/о КПСС колхоза «Красная кавалерия», с. Верхний Киембай, Домбаровский район

3514

П/о КПСС почтового ящика № 3, г. Соль-Илецк

3532

П/о КПСС колхоза «Красная волна», х. Аптулла, Ново-Покровский район

3535

П/о КПСС колхоза им. Калинина, х. Пантелеймоновский, Ново-Покровский район  

3538

П/о КПСС Чукари-Ивановского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Чукари-Ивановка, Ново-Покровский район

3540

П/о КПСС молсовхоза, с. Щербино, Ново-Покровский район

3543

П/о КПСС колхоза «Ядро», с. Перевозинка, Бузулукский район

3544

П/о КПСС опытного лесохозяйственного производственного объединения «Бузулукский бор», г. Бузулук

3546

П/о ВКП(б) колхоза им. Петровского, п. Алексеевка, Бузулукский район

3547

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Троицкое, Бузулукский район

3548

П/о КПСС Бузулукского строительного техникума, г. Бузулук

3550

П/о КПСС железнодорожной станции Колтубанка, п. Колтубановский, Бузулукский район

3553

П/о КПСС колхоза им. Суворова, с. Новая Тепловка, Бузулукский район

3557

П/о КПСС колхоза «40 лет Октября», с. Елховка, Бузулукский район

3562

П/о ВКП(б) колхоза «Красная поляна», д. Никифоровка, Бузулукский район

3564

П/о КПСС колхоза им. XVII партсъезда, п. Лисья Поляна, Бузулукский район

3572

П/о КПСС колхоза «VII Конгресс Коминтерна», п. им. VII Конгресса Коминтерна, Бузулукский район

3575

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Елшанка 1-я, Бузулукский район

3576

П/о ВКП(б) колхоза им. Ватутина, с. Нижняя Вязовка, Бузулукский район

3585

П/о КПСС колхоза «Победа», с. Каменная Сарма, Бузулукский район

3599

П/о КПСС Бузулукской городской больницы, г. Бузулук

3608

П/о КПСС Ильинской МТС, с. Ильинка, Белозерский район

3612

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», с. Белозерка, Октябрьский район

3613

П/о КПСС колхоза «Мирный труд», с. Ильинка, Октябрьский район

3614

П/о КПСС колхоза «За прочный мир», с. Ивановка, Белозерский район

3616

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Новоспасское, Александровский район

3617

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Дмитриевка, Белозерский район

3618

П/о КПСС колхоза «Заря», х. Китаямский, Белозерский район

3619

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, х. Горный, Белозерский район

3621

П/о КПСС Васильевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Васильевка, Белозерский район

3622

П/о ВКП(б) колхоза «Трудовик», х. Ново-Петраковка, Белозерский район

3625

П/о КПСС колхоза им. ХХ Партсъезда, с. Малое Куроедово, Бугурусланский район

3627

П/о КПСС колхоза «Красный Ударник», д. Жуково, Бугурусланский район

3628

П/о КПСС колхоза им. Карла Маркса, с. Поникла, Бугурусланский район

3629

П/о КПСС Бугурусланского районного финансового отдела, г. Бугуруслан

3630

П/о КПСС колхоза им. Крупской, с. Теребилово, Бугурусланский район

3634

П/о ВКП(б) колхоза им. Леваневского, п. Брантовский, Бугурусланский район

3636

П/о КПСС Садкинского асфальтитового рудника, г. Бугуруслан

3637

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Краснояровка, Бугурусланский район

3638

П/о КПСС исполкома Бугурусланского районного Совета народных депутатов, г. Бугуруслан

3722

П/о ВКП(б) колхоза «III Интернационал», с. Гавриловка, Гавриловский район

3725

П/о ВКП(б) колхоза «Колос», с. Надеждинка 1-я, Гавриловский район

3726

П/о ВКП(б) колхоза «Кзыл-Чулпан», д. Биктимировка, Гавриловский район

3727

П/о ВКП(б) колхоза «15 год Октября», х. Палатинка, Гавриловский район

3729

П/о КПСС колхоза им. Калинина, д. Карабатор, Гавриловский район

3732

П/о ВКП (б) колхоза им. Кирова, с. Васильевка, Андреевский район  

3733

П/о КПСС колхоза «13 лет Октября», с. Лаврентьевка, Курманаевский район

3734

П/о КПСС колхоза им. Буденного, с. Федоровка, Андреевский район

3735

П/о ВКП(б) хлебоприемного пункта, с. Андреевка, Курманаевский район

3742

П/о КПСС Южно-Уральского криолитового завода, г. Кувандык

3743

П/о КПСС Кувандыкского районного суда и прокуратуры, г. Кувандык

3746

П/о ВКП(б) колхоза «Бухарча», д. Бузулук, Кувандыкский район  

3747

П/о ВКП(б) Ново-Дмитриевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Ново-Дмитриевка, Кувандыкский район

3752

П/о КПСС колхоза «Власть труда», д. Малое Чураево, Кувандыкский район

3753

П/о КПСС завода механических прессов, г. Кувандык

3754

П/о ВКП(б) колхоза им. Жукова, д. Акбулатово, Кувандыкский район

3756

П/о КПСС Кувандыкского райздравотдела, р.п. Кувандык, Кувандыкский район

3757

П/о ВКП(б) колхоза им. Чапаева, п. Блява, Кувандыкский район

3761

П/о КПСС колхоза «Дубовый дол», х. Ново-Николаевка, Кувандыкский район

3763

П/о ВКП(б) колхоза «Ак-Булак», д. Алимбетово, Кувандыкский район

3764

П/о КПСС колхоза «1-е Мая», п. Первомайск, Кувандыкский район

3765

П/о КПСС колхоза «Красное знамя», п. Краснознаменка, Кувандыкский район

3766

П/о ВКП(б) колхоза «Украинка», х. Ново-Ракитянка, Кувандыкский район

3767

П/о КПСС колхоза «Новый поток», д. Пехотная, Кувандыкский район

3769

П/о ВКП(б) колхоза «Пролетарий», х. Ирназар, Кувандыкский район

3771

П/о КПСС Кувандыкского райкома КПСС, г. Кувандык

3772

П/о ВКП(б) колхоза «Кзыл-Юлдус», д. Идельбаево, Кувандыкский район

3774

П/о КПСС колхоза «Ямаш», д. Большое Чураево, Кувандыкский район

3775

П/о КПСС колхоза «Яны-Турмыш», с. Бикташ, Кувандыкский район  

3778

П/о ВКП(б) колхоза «Красный путь», д. Красно-Сакмарская, Кувандыкский район

3779

П/о КПСС Кувандыкского РОВД, г. Кувандык

3780

П/о ВКП(б) колхоза «Красная долина», п. Херсонка, Кувандыкский район

3783

П/о ВКП(б) колхоза «1-е августа», п. Адаево, Кувандыкский район

3784

П/о ВКП(б) колхоза «Красный пахарь», д. Ибрагимово, Кувандыкский район

3786

П/о КПСС Ильинского сельского Совета, с. Ильинка, Кувандыкский район

3792

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Каменка, Грачевский район

3794

Сакмарский райком ВЛКСМ, с. Сакмара, Сакмарский район

3795

Ивановский райком ВЛКСМ, с. Ивановское, Ивановский район

3796

П/о КПСС колхоза «Нива», с. Ефремо-Зыково, Пономаревский район

3799

Наурузовская территориальная п/о ВКП(б), с. Наурузово, Пономаревский район

3800

П/о КПСС Семеновской МТС, с. Семеновка, Пономаревский район

3803

П/о КПСС Софиевской МТС, с. Софиевка,  Пономаревский район

3805

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Ильиновка, Пономаревский район

3806

П/о КПСС пункта «Заготзерно», с. Пономаревка, Пономаревский район

3815

П/о КПСС колхоза «Заря», с. Ключевка, Пономаревский район

3816

П/о КПСС) совхоза «Пономаревский», п. Фадеевский, Пономаревский район

3817

П/о ВКП(б) колхоза им. Политотдела, с. Романовка, Пономаревский район

3818

П/о КПСС колхоза «Большевик», с. Семеновка, Пономаревский район

3820

П/о КПСС колхоза «Броненосец Потемкин», с. Романовка, Пономаревский район

3821

П/о КПСС Пономаревского РОВД, с. Пономаревка, Пономаревский район

3824

П/о КПСС колхоза «Новый мир», с. Софиевка, Пономаревский район

3825

П/о КПСС колхоза «1-е Мая», с. Беседино, Пономаревский район

3826

Романовская территориальная п/о КПСС, с. Романовка, Пономаревский район

3829

П/о КПСС колхоза им. Маленкова, с. Ново-Богородское, Пономаревский район

3839

П/о КПСС авторемонтного завода, г. Бугуруслан

3848

П/о КПСС молочного комбината, г. Бугуруслан

3853

П/о КПСС нефтепромысла № 4, с. Сок-Кармала, Сок-Кармалинский район

3855

П/о КПСС рыбколхоза им. Куйбышева, с. Бородинск, Ташлинский район

3865

Грачевский райком ВЛКСМ, с. Грачевка, Грачевский район

3866

П/о КПСС МТС им. Димитрова, усадьба МТС им. Димитрова, Ивановский район

3867

П/о КПСС Ивановской ремонтно-технической станции (РТС), с. Залесово, Люксембургский район

3870

П/о КПСС Ново-Юласинского сельского Совета, п. № 59, Ивановский район

3873

П/о КПСС совхоза им. Пушкина, п. Пушкинский, Красногвардейский район

3874

П/о КПСС колхоза им. Шевченко, п. Юринский, Ивановский район

3878

П/о КПСС колхоза им. Петровского, п. Кристалка, Красногвардейский район

3884

П/о КПСС колхоза «Пламя революции», с. Александровка, Гайский район

3885

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», д. Гайнулино, Халиловский район

3889

П/о КПСС колхоза им. Пушкина, п. Верхне-Гришинский, Халиловский район

3891

П/о КПСС колхоза «Ленинский путь», с. Хабарное, Халиловский район

3893

П/о КПСС колхоза «Комсомолец», с. Старо-Богдановка, Ивановский район

3894

Утяевская территориальная п/о КПСС, с. Утяево, Ивановский район

3895

П/о КПСС колхоза «Игенче», д. Ибряево, Ивановский район

3896

П/о КПСС Ивановского пункта «Заготзерно», с. Ивановка, Ивановский район

3899

П/о КПСС совхоза им. 2-й пятилетки, п. Нижнекристалка, Красногвардейский район  

3900

П/о КПСС колхоза «Путь к коммунизму», с. Ивановка, Красногвардейский район

3901

П/о КПСС колхоза «Красный путиловец», д. Ново-Николаевка, Ивановский район

3903

П/о КПСС колхоза им. Молотова, с. Покровка, Ивановский район

3909

П/о КПСС колхоза «9 Января», с. Новоюласка, Красногвардейский район

3913

Андреевский райком ВЛКСМ, с. Андреевка, Андреевский район

3987

П/о КПСС Акбулакского поселкового Совета депутатов трудящихся, р.п. Акбулак, Акбулакский район

3995

Абдулинский горволком ВКП(б), г. Абдулино, Самарская губерния

4000

П/о КПСС колхоза «Путь к коммунизму», с. Баклановка, Абдулинский район

4002

П/о КПСС колхоза «Дружба», с. Нижний Курмей, Абдулинский район

4003

П/о КПСС колхоза им. Кутузова, с. Большой Сурмет, Абдулинский район

4004

П/о КПСС прорабского пункта НГЧ-5 станции Абдулино, г. Абдулино

4006

П/о КПСС колхоза им. Степана Разина, с. Зерикла, Абдулинский район

4007

П/о КПСС колхоза им. Тельмана, с. Старые Шалты, Абдулинский район

4011

Новоорский райком ВЛКСМ, р.п. Новоорск, Новоорский район

4017

Бузулукский окружком  ВЛКСМ, г. Бузулук, Средне-Волжский край

4020

Грачевский волком ВКП(б), с. Грачевка, Бузулукский уезд, Самарская губерния

4021

Ромашкинский райком ВКП(б), с. Ромашкино, Ромашкинский район, Бузулукский уезд, Самарская губерния

4061

Уполномоченный Оренбургской губернской контрольной комиссии ВКП(б) по Исаево-Дедовскому уезду

4063

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Каликино, Александровский район

4066

П/о КПСС колхоза «Красный партизан», п. Плешаново, Александровский район

4068

П/о КПСС колхоза им. Дзержинского, с. Ново-Михайловка, Александровский район

4069

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, с. Александровка, Александровский район

4070

П/о КПСС колхоза «Путь Ильича», с. Зеленая Роща, Александровский район  

4071

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Добринка, Александровский район

4073

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Хортица, Александровский район

4075

П/о КПСС колхоза им. Буденного, п. Озерка, Александровский район

4078

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Ново-Никитино, Александровский район  

4079

П/о ВКП(б) колхоза «Ток», с. Кутучево, Александровский район

4080

П/о КПСС колхоза им. Димитрова, с. Добринка, Александровский район  

4085

П/о КПСС Каликинского сельского Совета депутатов трудящихся, Александровский район

4089

П/о КПСС колхоза им. 1 Мая, с. Новомихайловка, Александровский район  

4090

П/о КПСС совхоза «Александровский», п. Загорский, Александровский район

4094

Бузулукский уком ВКП(б), г. Бузулук, Самарская губерния

4095

Матвеевский райком ВЛКСМ, с. Матвеевка, Матвеевский район

4099

П/о КПСС колхоза им. Крупской, с. Булгаково, Державинский район

4100

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Могутово, Бузулукский район

4102

П/о КПСС колхоза «Запорожье», с. Ново-Алексеевка, Державинский район

4103

П/о КПСС колхоза им. Жданова, д. Карачево, Державинский район  

4105

П/о КПСС колхоза им. Дзержинского, с. Озерье, Бузулукский район  

4106

П/о КПСС колхоза им. Буденного, д. Гавриловка, Державинский район,  

4107

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, п. Лоховский, Державинский район

4108

П/о КПСС колхоза «День урожая», с. Подколки, Державинский район

4116

П/о КПСС колхоза им. Кирова, п. Стрелица, Державинский район

4124

П/о КПСС колхоза им. Молотова, д. Березовка, Державинский район

4137

П/о КПСС Державинского отделения «Сельхозтехника», с. Державино, Бузулукский район

4140

П/о КПСС Троицкой МТС, с. Троицкое, Державинский район

4141

П/о КПСС колхоза им. Ульянова, с. Зимниха, Державинский район

4142

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, д. Феклинка, Державинский район

4150

П/о КПСС колхоза им. Пушкина, с. Твердилово, Бузулукский район

4152

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Марассы, Державинский район

4153

П/о КПСС колхоза «Заря коммунизма», д. Красная Слободка, Бузулукский район

4158

Уполномоченный Самарской губернской контрольной комиссии ВКП(б) по Бузулукскому уезду, г. Бузулук, Бузулукский уезд, Самарская губерния

4165

П/о КПСС совхоза Ключевский, с. Мананниково, Тоцкий район  

4169

П/о КПСС колхоза «Восход», п. Малиновка, Северный район

4170

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, с. Красноярка, Северный район  

4172

П/о КПСС станции Акбулак, р.п. Акбулак, Акбулакский район

4174

П/о КПСС парткома узла станции Акбулак, р.п. Акбулак, Акбулакский район  

4175

П/о КПСС колхоза им. Свердлова, с. Шкуновка, Акбулакский район

4176

П/о КПСС совхоза «Авангард», с. Новопавловка, Акбулакский район

4179

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Новоуспеновка, Акбулакский район

4184

П/о КПСС исполкома Акбулакского районного Совета народных депутатов, р.п. Акбулак, Акбулакский район  

4186

П/о КПСС редакции газеты «Степные зори», р.п. Акбулак, Акбулакский район

4188

П/о КПСС колхоза «Дружба», с. Кумакское, Соль-Илецкий район  

4191

П/о КПСС  колхоза им. Димитрова, с. Ново-Григорьевка, Акбулакский район

4193

П/о КПСС колхоза им. Хрущева, п. Ак-Оба, Акбулакский район

4195

П/о КПСС Тамаро-Уткульской МТС, п. Петроградский, Акбулакский район

4197

П/о КПСС Акбулакского районного отдела внутренних дел, р.п. Акбулак, Акбулакский район  

4199

П/о ВКП(б) Карасаевской МТС, п. Карасай, Акбулакский район

4200

П/о КПСС Акбулакского райкома КПСС, р.п. Акбулак, Акбулакский район  

4201

П/о КПСС колхоза «Красный Прогресс», п. Корниловка, Акбулакский район

4202

П/о КПСС районного узла связи, р.п. Акбулак, Акбулакский район  

4204

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», р.п. Акбулак, Акбулакский район  

4207

П/о КПСС совхоза «Сагарчинский», п. Сагарчин, Акбулакский район

4210

П/о КПСС колхоза им.1-го Мая, с. Первомайское, Соль-Илецкий район

4217

П/о КПСС совхоза «Советский», п. Каракудук, Акбулакский район

4219

П/о КПСС колхоза «Наш путь», п. Орловский, Акбулакский район

4223

П/о КПСС колхоза им. Мичурина, р.п. Акбулак, Акбулакский район

4227

П/о КПСС редакции газеты «Гвардеец труда», г. Новотроицк

4230

П/о КПСС Новотроицкой школы № 1, г. Новотроицк

4231

П/о КПСС Новотроицкого строительного техникума, г. Новотроицк

4232

П/о КПСС Аккерманновского рудника, г. Новотроицк

4238

П/о КПСС Абдулинской железнодорожной больницы, г. Абдулино

4239

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Малый Сурмет, Абдулинский район

4242

П/о КПСС колхоза им. Карла Маркса, с. Егорьевка, Абдулинский район

4243

П/о ВКП(б) колхоза «Искра», с. Искра, Абдулинский район

4244

П/о КПСС комбината бытового обслуживания, г. Абдулино

4246

П/о  КПСС Абдулинской средней школы № 38, г. Абдулино

4250

П/о ВКП(б) колхоза «Оборона», с. Нижний Курмей, Абдулинский район

4254

П/о КПСС колхоза «Пролетарий», с. Радовка, Абдулинский район

4255

П/о КПСС Абдулинского специального городского профессионально-технического училища № 17, г. Абдулино  

4258

П/о КПСС железнодорожной станции Абдулино, г. Абдулино  

4259

П/о КПСС колхоза «Известия ВЦИК», с. Сурметское, Абдулинский район

4262

П/о КПСС колхоза им. В.И. Ленина, с. Новоякупово, Абдулинский район

4263

П/о КПСС колхоза «Родина», с. Степановка 2-я, Абдулинский район

4268

П/о КПСС Абдулинского ГОРПО, г. Абдулино

4269

П/о КПСС узлового парткома станции Абдулино Куйбышевской железной дороги, г. Абдулино

4272

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Абдрахманово, Абдулинский район

4275

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Емонтаево, Абдулинский район

4276

П/о КПСС 7 участка энергоснабжения ст. Абдулино, г. Абдулино

4279

П/о КПСС колхоза им. ХХII партсъезда, с. Емонтаево, Абдулинский район  

4284

П/о ВКП(б) колхоза «Кзыл-Юл», с. Выселки-Шалты, Абдулинский район

4285

П/о КПСС межрайонного объединения «Сельхозтехника», г. Абдулино

4286

П/о КПСС вагонного депо станции Абдулино, г. Абдулино  

4287

П/о КПСС Абдулинского молочного комбината, г. Абдулино

4288

П/о КПСС кондукторского резерва, г. Абдулино

4290

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Камыш-Садак, Абдулинский район

4291

П/о КПСС Абдулинского комбината хлебопродуктов, г. Абдулино

4293

П/о КПСС Абдулинского райкома КПСС, г. Абдулино

4296

П/о КПСС линейного отделения милиции станции Абдулино, г. Абдулино

4300

П/о КПСС Абдулинского райпотребсоюза, г. Абдулино

4304

П/о КПСС колхоза «Мир», с. Чаганлы, Абдулинский район

4306

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, с. Артемьевка, Абдулинский район

4307

П/о КПСС колхоза «Победа», с. Авдеевка, Абдулинский район

4308

П/о КПСС 14-й дистанции пути станции Абдулино, г. Абдулино

4314

П/о КПСС автоколонны № 1822, г. Абдулино

4316

Больше-Сурметская территориальная организация ВКП(б), с. Большой Сурмет, Абдулинский район   

4332

П/о КПСС колхоза им. Чапаева агропромышленного объединения «Радуга», с. Краснохолм, Илекский район

4340

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, с. Бараково, Шарлыкский район

4341

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Ратчино, Шарлыкский район  

4343

П/о КПСС редакции газеты «На новые рубежи», с. Шарлык, Шарлыкский район  

4351

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Преображенка, Шарлыкский район,  

4352

П/о КПСС колхоза «Рассвет», с. Кузьминовка, Шарлыкский район  

4354

П/о КПСС колхоза им. Пушкина, с.  Николаевка, Шарлыкский район  

4355

П/о КПСС Ратчинской МТС, с. Ратчино, Шарлыкский район

4362

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», с. Кармалка, Шарлыкский район

4363

П/о КПСС колхоза им. Крупской, с. Парадеево, Шарлыкский район  

4369

П/о КПСС Аксаковского отделения «Сельхозтехника», с. Аксаково, Бугурусланский район

4371

П/о КПСС сельского Совета депутатов трудящихся им. III Интернационала, Мордово-Боклинский район

4375

П/о КПСС колхоза « Заветы Ленина», с. Коровино, Бугурусланский район

4380

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Алпаево, Мордово-Боклинский район

4400

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», с. Павлушкино, Мордово-Боклинский район

4402

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Старо-Узели, Мордово-Боклинский район

4405

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, д. Николаевка, Мордово-Боклинский район

4420

П/о КПСС колхоза им. Салавата Юлаева, п.  Ново-Яиково, Люксембургский район

4421

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Кинзелька, Люксембургский район

4423

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Ново-Петровка, Люксембургский район

4424

П/о КПСС колхоза им. Хрущева, п. Комсомолец, Люксембургский район

4425

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», с. Грачевка, Люксембургский район

4426

П/о КПСС исполкома Красногвардейского районного Совета народных депутатов, с. Плешаново, Красногвардейский район  

4427

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, п. Калиновка, Люксембургский район

4429

П/о КПСС колхоза им. Маленкова, с. Вознесенка, Люксембургский район

4430

П/о КПСС колхоза им. Андреева, п. Майский, Люксембургский район

4431

П/о КПСС колхоза «Комсомолец», с. Токское, Красногвардейский район  

4432

П/о КПСС Красногвардейского РОВД, с. Плешаново, Красногвардейский район  

4433

П/о КПСС мясокомбината, г. Сорочинск  

4434

П/о КПСС колхоза «Ленинец», с. Спасское, Сорочинский район  

4437

П/о КПСС редакции районной газеты «Коммунист», г. Сорочинск  

4440

П/о КПСС автотранспортного предприятия, г. Сорочинск

4441

П/о КПСС Уранского балластного карьера, с. Николаевка, Сорочинский район

4442

П/о КПСС мельзавода № 11, г. Сорочинск

4443

П/о КПСС 1-го Красного сельского Совета депутатов трудящихся, с. 1-е Красное, Сорочинский район

4446

П/о КПСС Гамалеевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Гамалеевка, Сорочинский район

4447

П/о КПСС колхоза им. Крупской, с.  Надеждинка, Сорочинский район

4448

П/о КПСС колхоза им. Розы Люксембург, с. Маховка, Сорочинский район

4449

П/о КПСС межрайонного объединения «Сельхозтехника», г. Сорочинск

4450

П/о КПСС Покровской МТС, с. Троицкое, Сорочинский район

4452

П/о КПСС Сорочинской районной больницы, г. Сорочинск  

4454

П/о КПСС инкубаторной станции, г. Сорочинск

4455

П/о КПСС колхоза им. Шевченко, п. Ново-Троицк, Сорочинский район

4458

П/о КПСС Сорочинской средней школы № 1, г. Сорочинск

4460

П/о КПСС горпо, г. Сорочинск

4466

П/о КПСС колхоза им. Маслова, с. Ивановка, Сорочинский район

4494

П/о КПСС колхоза «Заря», с. Ново-Сулак, Саракташский район

4495

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Николаевка, Саракташский район

4496

П/о КПСС колхоза им. Свердлова, с. Рождественка, Гавриловский район

4500

Железнодорожный I-II райком РКП(б) г. Бузулука, г. Бузулук, Бузулукский уезд, Самарская губерния

4506

П/о КПСС колхоза им. Горького, с. Степановка, Переволоцкий район

4512

П/о КПСС прижелезнодорожного почтамта, г. Оренбург

4513

П/о КПСС электроподстанции, г. Оренбург

4515

П/о КПСС завода резиновых технических изделий, г. Оренбург  

4516

П/о КПСС треста «Оренбургтрансстрой», г. Оренбург

4518

П/о КПСС дорожных электромеханических мастерских, г. Оренбург

4519

П/о КПСС авторемонтного завода, г. Оренбург

4520

П/о КПСС материального склада Оренбургской железной дороги, г. Оренбург

4523

П/о КПСС 4-го отряда военизированной охраны Южно-Уральской железной дороги, г. Оренбург

4527

П/о КПСС Дорожно-клинической больницы станции Оренбург, г. Оренбург

4538

П/о КПСС 21-й дистанции пути Южно-Уральской железной дороги, г. Оренбург

4539

П/о КПСС путевого ремонтно-механического завода № 11 им. Красных партизан, г. Чкалов  

4540

П/о КПСС Оренбургского железнодорожного узла, г. Оренбург,  

4541

П/о КПСС резерва проводников станции Оренбург, г. Чкалов  

4542

П/о КПСС 16-й дистанции сигнализации и связи, г. Оренбург  

4543

П/о КПСС отдела рабочего снабжения Оренбургского отделения Южно-Уральской железной дороги, г. Оренбург  

4546

П/о КПСС дорожных ремонтно-механических мастерских станции Оренбург, г. Чкалов  

4547

П/о КПСС дистанции гражданских сооружений Оренбургской железной дороги, г. Оренбург  

4551

П/о КПСС 13-й дистанции пути, г. Чкалов  

4597

П/о КПСС завода синтетического спирта, г. Орск  

4600

П/о КПСС Новотроицкой городской больницы, г. Новотроицк   

4603

П/о КПСС Орского горкома КПСС, г. Орск

4605

П/о КПСС колхоза «Путь к коммунизму», х. Демьяновка, Ново-Покровский район  

4607

П/о КПСС колхоза «Память Куйбышева», х. Сарбай, Ново-Покровский район  

4608

Политчасть Оренбургского треста молочно-мясных совхозов, г. Оренбург  

4610

П/о КПСС Колтубановского мехлесхоза, п. Колтубанка, Бузулукский район

4615

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Алдаркино, Бузулукский район  

4617

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, с. Палимовка, Бузлукский район

4618

П/о КПСС Нижне-Вязовской МТС, с. Верхняя Вязовка, Бузулукский район

4619

П/о КПСС колхоза им. Кутузова, с. Старая Александровка, Бузулукский район  

4644

П/о КПСС колхоза «Родина», п. Пролетарка, Красногвардейский район  

4647

П/о Красногвардейского райкома КПСС, с. Плешаново, Красногвардейский район

4649

П/о КПСС колхоза им. Мичурина, п. Большедорожный, Северный район

4650

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Черновка, Северный район

4651

П/о КПСС колхоза «Зеленая долина», с. Жмакино, Северный район

4652

П/о КПСС колхоза им. ХХII съезда КПСС, с. Октябрьское, Северный район  

4653

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, с. Солалейка, Северный район

4656

П/о КПСС райпотребсоюза, с. Северное, Северный район  

4657

П/о КПСС колхоза «Заветы Ленина», с. Незнайка, Северный район

4658

П/о КПСС колхоза им. Кутузова, с. Курская Васильевка, Северный район

4659

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Северное, Северный район

4660

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Северное, Северный район  

4663

П/о КПСС Северного лесхоза, с. Северное, Северный район

4664

П/о КПСС колхоза им. Горького, с. Михеевка, Северный район

4665

П/о КПСС колхоза им. Кирова, п. Кувак, Сок-Кармалинский район

4667

П/о КПСС районной конторы связи, с. Северное, Северный район

4678

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, п. Николаевка, Пономаревский район

4679

Пономаревская территориальная п/о КПСС, с. Пономаревка, Пономаревский район

4680

П/о КПСС Пономаревского районного суда и покуратуры, с. Пономаревка, Пономаревский район

4683

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Русская Бокла, Бугурусланский район  

4686

П/о КПСС совхоза «Бугурусланский», г. Бугуруслан

4689

П/о КПСС колхоза «Красное знамя», с. Елатомка, Бугурусланский район  

4728

П/о КПСС Твердиловского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Твердилово, Державинский район

4729

П/о КПСС Преображенской МТС, с. Преображенка, Державинский район

4732

П/о КПСС колхоза «Советская Россия», с. Новая Александровка, Бузулукский район

4733

П/о КПСС колхоза «Рассвет», с. Преображенка, Державинский район

4734

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Николаевка, Свердловский район

4735

П/о ВКП(б) колхоза им. Нариманова, с. Кундузлутамак, Свердловский район

4739

П/о КПСС колхоза им. Кагановича, с. Логачевка, Покровский район

4741

П/о КПСС колхоза «Комсомольский», с.  Кулагино, Новосергиевский район  

4746

П/о КПСС колхоза им. Хрущева, с. Мрясово, Покровский район

4749

П/о КПСС совхоза «Путь Ильича», с. Судьбодаровка, Новосергиевский район  

4754

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Царичанка, Покровский район

4757

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Землянка, Новосергиевский район  

4758

П/о КПСС колхоза им. Дзержинского, с. Ахмерово, Покровский район

4761

П/о КПСС колхоза «Путь к коммунизму», с. Покровка, Покровский район

4763

П/о КПСС колхоза им. Калинина, х. Соловьевский, Покровский район

4782

П/о КПСС совхоза «Аландский», п. Аландский, Кваркенский район

4783

П/о КПСС Кваркенского РОВД, с. Кваркено, Кваркенский район

4792

П/о КПСС службы движения станции Айдырля, п. Айдырля, Кваркенский район

4797

П/о КПСС колхоза им. Молотова, с. Сосновка, Кваркенский район  

4800

П/о КПСС колхоза «Жатва», с. Березовка, Кваркенский район

4801

П/о ВКП(б) колхоза им. Шевченко, п. Ново-Оренбург, Кваркенский район

4803

П/о КПСС колхоза им. Ленина, п. им. Ленина, Кваркенский район

4805

П/о КПСС колхоза им. Степана Разина, с. Покровка, Кваркенский район

4806

П/о КПСС колхоза «Красный путиловец», с. Екатериновка, Кваркенский район

4807

П/о КПСС колхоза «Путь к социализму», с. Андрианополь, Кваркенский район

4808

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, п. Аландский, Кваркенский район

4811

П/о КПСС колхоза им. Калинина, п. Ново-Потоцк, Кваркенский район

4813

П/о КПСС Айдырлинской геологоразведочной партии, р.п. Айдырля, Кваркенский район  

4814

П/о КПСС Красноярского поселкового Совета, п. Красноярск, Кваркенский район  

4815

П/о КПСС исполкома Кваркенского районного Совета народных депутатов, с. Кваркено, Кваркенский район

4816

П/о КПСС Кваркенской средней школы, с. Кваркено, Кваркенский район

4820

П/о КПСС совхоза «Айдырлинский», р.п. Красноярский, Кваркенский район

4821

П/о КПСС рудника «Синий Шихан», с. Синий Шихан, Кваркенский район

4822

П/о ВКП(б) Айдырлинского никелевого рудника, р.п. АйдырляКваркенский район

4824

П/о КПСС Айдырлинского треста «Золотопродснаб», р.п.Айдырля, Кваркенский район

4826

П/о КПСС совхоза им. Кирова, п. Кировск, Кваркенский район

4829

Уртазымская территориальная п/о КПСС, с. Уртазым, Кваркенский район

4831

П/о КПСС колхоза «Красный Урал», с. Верхняя Кардаиловка,  Кваркенский район

4832

П/о КПСС Кваркенского райкома КПСС, с. Кваркено, Кваркенский район

4835

П/о КПСС совхоза «Зауральный», с. Уртазым, Кваркенский район

4836

П/о КПСС совхоза «Урожайный», с. Кваркено, Кваркенский район  

4838

П/о КПСС совхоза им. Розы Люксембург, с. Уральское, Кваркенский район

4839

П/о КПСС совхоза «Кваркенский», п. Зеленодольск, Кваркенский район

4853

П/о КПСС производственного объединения «Химпродукт», г. Оренбург

4854

П/о КПСС областного управления сберкасс, г. Оренбург

4855

П/о КПСС городского противотуберкулезного диспансера, г. Оренбург

4861

П/о КПСС артели «26 лет РККА», г. Оренбург

4865

Екатериновский райком ВЛКСМ, с. Никольское, Екатериновский район

4983

П/о КПСС колхоза «Новая жизнь», с. Александровка, Ивановский район

4984

П/о КПСС колхоза им. Салавата Юлаева, с. Юлты, Ивановский район

4985

П/о КПСС щебеночного завода, г. Орск

5012

П/о КПСС совхоза «Никольский», с. Толкаевка, Сорочинский район

5013

П/о КПСС совхоза «Сорочинский», центральная  усадьба совхоза «Сорочинский», Сорочинский район

5014

П/о КПСС районного уполномоченного Министерства заготовок СССР, г. Сорочинск

5015

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Пронькино, Сорочинский район

5016

П/о КПСС железнодорожной станции Сорочинская, г. Сорочинск

5018

П/о КПСС колхоза «Красный Октябрь», с. Ново-Самарка,  Сорочинский район

5019

П/о КПСС Алексеевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Алексеевка, Сорочинский район

5021

П/о КПСС исполкома Сорочинского городского Совета народных депутатов, г. Сорочинск

5026

П/о КПСС колхоза им. Молотова, с. Сарабкино, Сорочинский район

5028

П/о КПСС хлебокомбината, г. Сорочинск

5029

Политический секретариат управления Ташкентской железной дороги, г. Оренбург, Оренбургская губерния

5031

П/о КПСС колхоза «На страже революции», п. Осиновка, Красно-Партизанский район

5032

П/о КПСС колхоза «Красный партизан», с. Троицкое, Асекеевский район

5039

П/о КПСС колхоза им. Пушкина, с. Рязановка, Асекеевский район

5042

П/о КПСС колхоза им. Мичурина, с. Воздвиженка, Асекеевский район

5043

П/о КПСС колхоза «Знамя Ленина», с. Аксютино, Асекеевский район

5044

П/о КПСС Баландинского сельского профессионально-технического училища № 19, с. Баландино, Асекеевский район

5045

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», с. Брянчаниново, Красно-Партизанский район

5046

Таналыкский станичный комитет ВКП(б), станица Таналыкская, Орский уезд, Оренбургская губерния

5047

П/о КПСС колхоза им. Димитрова, с. Еникеевка, Сакмарский район

5048

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Григорьевка, Екатериновский район

5050

П/о КПСС Чебеньковсого поселкового Совета депутатов трудящихся, п. Чебеньки, Сакмарский район

5051

П/о КПСС Чебеньковской средней школы, п. Чебеньки, Сакмарский район

5052

П/о КПСС Чебеньковского элеватора, п. Чебеньки, Сакмарский район

5053

П/о КПСС совхоза «Чкаловский», п. Чкаловский,  Оренбургский район

5055

П/о КПСС колхоза им. Халтурина, с. Архангельское,  Домбаровский район

5056

П/о КПСС колхоза им. Буденного, с. Богоявленка, Домбаровский район

5057

П/о КПСС Домбаровской МТС, ст. Ащебутак, Домбаровский район  

5059

Первомайский райком ВЛКСМ, п. Первомайский, Первомайский район

5060

П/о КПСС хлебопекарного производственного объединения, г.Орск

5065

П/о КПСС 17-й дистаниции сигнализации и связи, г. Орск

5066

П/о КПСС фабрики ремонта и индпошива одежды, г. Орск

5070

П/о КПСС колхоза «Красный ключ», д. Пьяновка, Матвеевский район

5072

П/о КПСС колхоза «Заветы Ленина», с. Зубаревка, Матвеевский район

5073

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Сарай-Гир, Матвеевский район

5074

П/о КПСС колхоза им. 9 Мая, п. Графский, Матвеевский район

5076

П/о КПСС колхоза «Знамя коммуны», с. Ново-Аширово, Матвеевский район

5079

П/о КПСС колхоза «Восход», с. Васильевка, Матвеевский район

5080

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, п. Андреевка, Матвеевский район

5081

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», с. Матвеевка, Матвеевский район

5084

П/о КПСС совхоза «Матвеевский», п. Кинельский, Матвеевский район

5085

П/о КПСС колхоза им. Свердлова, с. Тимошкино, Матвеевский район

5086

П/о КПСС колхоза «Октябрь», с. Ново-Петровка, Матвеевский район

5088

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, д. Измайлово, Матвеевский район

5093

П/о КПСС железнодорожной станции Сарай-Гир, Матвеевский район

5095

П/о КПСС колхоза «Кинельский», с. Емельяновка, Матвеевский район

5097

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Азаматово, Матвеевский район

5104

Бузулукский окружком ВКП(б), г. Бузулук, Средне-Волжская область

5105

Бузулукская окружная контрольная комиссия ВКП(б), г. Бузулук, Бузулукский округ, Средне-Волжский край

5107

Бугурусланская уездная комиссия по проверке и чистке рядов РКП (б), г. Бугуруслан, Бугурусланский уезд, Самарская губерния

5108

Таллинский волком РКП(б), с. Таллы, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5109

Старо-Тепловский волком РКП(б), с. Старая Тепловка, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5111

П/о КПСС колхоза «Путь Ильича», п. Верхняя Хабаровка, Екатериновский район

5112

П/о КПСС Оренбургской государственной опытной сельскохозяйственной станции, с. Сакмара, Сакмарский район  

5114

Лабазинская волостная ячейка РКП(б), с. Лабазы, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5115

Марковский волком РКП(б), с. Марковка, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5116

Логачевский волком РКП(б), с. Логачевка, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5117

Шестаковский волком РКП(б), с. Шестаковка, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5118

Богдановский волком РКП(б), д. Богдановка, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5119

Андреевский волком ВКП(б), п. Андреевский, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5120

Бузулукский горрайком ВКП(б), г. Бузулук, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5126

Погроминский волком ВКП(б), с. Погромное, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5128

Твердиловский волком РКП(б), д. Твердилово, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5129

Ефимовский волком РКП(б), с. Ефимовка, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5130

Костинский волком РКП(б), с. Костино, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5131

Покрово-Таналыкский волком РКП(б), с. Покровка, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5132

Колтубановский райком РКП(б), с. Колтубанка, Колтубановский район, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5133

Курманаевский волком ВКП(б), с. Курманаевка, Бузулукский уезд, Самарская губерния

5147

П/о КПСС железнодорожной станции Профинтерн, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

5150

П/о КПСС колхоза «Путь к коммунизму», с. Надеждинка, Саракташский район

5152

П/о КПСС колхоза им. Буденного, с. Пречистинка, Гавриловский район

5155

П/о КПСС кинотеатра «Урал», г. Медногорск

5158

П/о КПСС колхоза «Путь к комунизму», с. Гирьял, Буртинский район  

5160

П/о КПСС Беляевской средней школы, с. Беляевка, Беляевский район  

5161

П/о КПСС колхоза «Красный казак», с. Красногор, Буртинский район  

5162

П/о КПСС колхоза «Большевик», с. Днепровка, Беляевский район  

5163

П/о КПСС Беляевского райкома КПСС, с. Беляевка, Беляевский район  

5169

П/о КПСС Соль-Илецкой центральной районной больницы, г. Соль-Илецк  

5170

П/о КПСС хлебокомбината, г. Соль-Илецк  

5171

П/о КПСС почтового ящика № 10, г. Соль-Илецк  

5172

П/о КПСС 9-й дистации пути, станция Илецк, Соль-Илецкий район  

5174

П/о КПСС кирпичного завода, г. Соль-Илецк  

5175

П/о КПСС исполкома Соль-Илецкого городского Совета народных депутатов, г. Соль-Илецк  

5177

П/о КПСС Соль-Илецкого районного отдела народного образования, г. Соль-Илецк

5178

П/о КПСС колхоза «Новый путь», с. Мертвые соли, Соль-Илецкий район

5179

П/о КПСС колхоза «Путь Ильича», с. Мертвые соли, Соль-Илецкий район

5180

П/о КПСС колхоза «Красногвардеец», г. Соль-Илецк

5181

П/о КПСС колхоза им. ХХ партсъезда, г. Соль-Илецк

5182

П/о КПСС колхоза «Красное знамя», с. Угольное, Соль-Илецкий район

5192

П/о КПСС железнодорожной станции Чашкан, ст. Чашкан, Соль-Илецкий район  

5199

П/о КПСС совхоза «Соль-Илецкий», п. Зеленый Клин, Соль-Илецкий район

5205

П/о КПСС пункта технического осмотра станции Илецк-1, г. Соль-Илецк

5209

П/о КПСС Приуральской МТС, с. Крючковка, Буртинский район  

5210

П/о КПСС колхоза «Путь к коммунизму», с. Рождественка, Буртинский район  

5211

П/о ВКП(б) колхоза «Жанаталап», д. Жанаталан, Буртинский район

5212

П/о ВКП(б) колхоза «Трудовик», с. Жаильма, Буртинский район

5213

П/о КПСС колхоза «Ключевский», с. Ключевка, Буртинский район  

5214

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Алабайтал, Буртинский район  

5215

П/о КПСС Красногорской МТС, с. Ново-Черкасск, Буртинский район

5216

П/о КПСС совхоза «Буртинский», п. Буртинский, Беляевский район  

5217

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», с. Днепровка, Беляевский район

5219

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, с. Буртино, Буртинский район

5221

П/о КПСС колхоза им. Шевченко, п. Копанский, Буртинский район

5222

П/о КПСС колхоза «Карагашта», с. Орловка, Буртинский район

5224

П/о КПСС колхоза «Жанатан», а. Карагачка, Буртинский район

5226

П/о КПСС колхоза «Островное», с. Островное, Буртинский район

5230

П/о КПСС колхоза им. Молотова, с. Блюменталь, Буртинский район

5231

П/о КПСС МТС им. Тельмана, с. Ключевка, Буртинский район

5233

П/о КПСС колхоза «Октябрь», с. Беляевка, Беляевский район

5237

П/о ВКП(б) колхоза «2-я пятилетка», д. Вторая Пятилетка, Буртинский район

5238

П/о КПСС совхоза «Беляевский», п. Карагач, Беляевский район  

5239

П/о КПСС колхоза им. Карла Маркса, с. Цветочное, Буртинский район

5240

П/о КПСС Крючковской машинно-животноводческой станции, с. Крючковка, Буртинский район

5242

П/о ВКП(б) колхоза «Ичинги», аул Кумак, Буртинский район

5243

П/о КПСС колхоза «Красный Урал», с. Ново-Черкасск, Буртинский район

5245

Партком производственного объединения «Орскнефтеоргсинтез», г. Орск

5258

П/о ВКП(б) колхоза «Красный Кувай», с. Новосергиевка, Новосергиевский район

5259

П/о КПСС железнодорожной станции Новосергиевская, р.п. Новосергиевка

5260

П/о КПСС Нвосергиевского РОВД, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

5261

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, п. Камышка, Новосергиевский район

5262

П/о КПСС службы дистанции пути станции Новосергиевка, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

5264

П/о КПСС совхоза им. Электрозавода, п. Ясногорский, Новосергиевский район

5266

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, п. Труженик, Новосергиевский район

5268

П/о КПСС колхоза «Красная звезда», с. Кодяковка, Новосергиевский район

5269

П/о КПСС колхоза «Червоный шлях», с. Васильевка, Новосергиевский район  

5273

П/о КПСС исполкома Новосергиевского районного Совета народных депутатов, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

5275

П/о КПСС депо станции Новосергиевская, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

5276

П/о КПСС Новосергиевского элеватора, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

5277

П/о КПСС колхоза «Пролетарий», с. Ключевка, Новосергиевский район

5278

П/о КПСС колхоза «Свобода», с. Балейка, Новосергиевский район.  

5280

П/о КПСС колхоза «Память Ленина», р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район  

5281

П/о КПСС Новосергиевского поселкового Совета депутатов трудящихся, п. Новосергиевский, Новосергиевский район

5286

П/о КПСС машиностроительного завода, г. Орск

5290

П/о КПСС второй городской пожарной команды, г. Оренбург

5293

П/о КПСС Новотроицкого горкома КПСС, г. Новотроицк

5303

П/о ВКП(б) колхоза «Парижская Коммуна», с. Ефимовка, Андреевский район  

5305

П/о КПСС исполкома Железнодорожного районного Совета депутатов трудящихся города Оренбурга, г. Оренбург

5306

П/о КПСС Оренбургской базы по сбору и реализации возвратной тары «Рослесстройторга», г. Оренбург

5307

П/о КПСС строительно-монтажного поезда № 47, г. Оренбург

5313

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Алпаево, Мордово-Боклинский район

5314

Аксаковская территориальная п/о КПСС, с. Аксаково, Мордово-Боклинский район

5316

П/о КПСС колхоза им. Суворова, с. Алексеевка, Мордово-Боклинский район

5318

П/о КПСС колхоза «Родина», с. Аксакова, Бугурусланский район

5320

П/о КПСС колхоза им. Свердлова, с. Чишмабаш, Мордово-Боклинский район

5324

Политотдел Бугурусланского летного училища пилотов гражданского воздушного флота, г. Бугуруслан

5328

П/о КПСС колхоза «Искра», с. Кузьминовка, Октябрьский район

5329

П/о КПСС колхоза «Правда», с. Новотроицкое, Октябрьский район

5331

П/о КПСС колхоза  им. Кагановича, с. Верхний Гумбет, Октябрьский район

5332

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Анатольевка, Октябрьский район

5335

П/о КПСС колхоза  им. Кирова, с. Октябрьское, Октябрьский район

5336

П/о Октябрьского райкома КПСС, с. Октябрьское, Октябрьский район

5339

П/о КПСС Буруктальской геолого-разведывательной партии, п. Светлый, Светлинский район

5342

П/о КПСС Покровского плодосовхоза, с.  Покровка, Новосергиевский район

5350

П/о КПСС колхоза им. Молотова, с. Нижняя Платовка, Покровский район

5352

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, х. Ключи, Покровский район  

5354

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, с. Рыбкино, Покровский район  

5355

П/о КПСС племзавода им. Димитрова, п. Димитровский, Илекский район

5359

П/о КПСС Городищенской РТС, с. Городище, Краснохолмский район  

5361

П/о КПСС колхоза «Прогресс», с. Никольское, Оренбургский район  

5371

П/о КПСС совхоза «Красная горка», п. Красногорский, Асекеевский район  

5376

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, п. Суходол, Красно-Партизанский район

5379

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Баландино, Асекеевский район  

5380

Лекаревская территориальная п/о КПСС, п. Лекаревка, Красно-Партизанский район

5382

П/о КПСС Беляевской центральной районной больницы, с. Беляевка, Беляевский район  

5385

П/о КПСС колхоза «1-е Мая», с. Владимировка, Ивановский район  

5387

П/о КПСС колхоза «Красный Октябрь», с. Дмитриевка, Ивановский район  

5389

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, п. Токский, Ивановский район

5391

Кир-Кумакский волком ВКП(б), с. Кир-Кумак, Орский уезд, Оренбургская губерния

5396

П/о КПСС Гайской геологоразведочной партии, г. Гай  

5397

П/о КПСС Губерлинской МТС, с. Губерля, Халиловский район

5398

П/о КПСС совхоза «Первомайский», п. Репино, Гайский район  

5400

П/о КПСС колхоза им. Калинина, п. Трудиловка, Сорочинский район

5401

П/о КПСС колхоза им. Буденного, с. Пьяновка, Сорочинский район   

5402

П/о КПСС железнодорожной станции Гамалеевка, ст. Гамалеевка, Сорочинский район

5404

П/о КПСС колхоза «Ленинский путь», с. Миролюбовка, Сорочинский район

5407

П/о КПСС колхоза «Победа», с. Гамалеевка, Сорочинский район

5408

П/о ВКП(б) кустпромсоюза, г. Сорочинск

5410

П/о ВКП(б) 2-го Михайловского сельского Совета депутатов трудящихся, с. 2-я Михайловка, Сорочинский район

5411

Ячейка ВКП(б) Барабановского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Барабановка, Сорочинский район, Средне-Волжский край

5418

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Покровка, Абдулинский район

5423

П/о КПСС участка дорожного строительства № 3, г. Орск  

5426

П/о КПСС объединенного авиаотряда, г. Оренбург

5438

П/о КПСС Кардаиловского сельского Совета, с. Кардаилово, Илекский район

5442

П/о КПСС подсобного хозяйства треста «Золотопродснаб», р.п. Кумак, Адамовский район

5445

П/о КПСС Адамовской средней школы № 1, р.п. Адамовка, Адамовский район

5448

П/о КПСС Каинды-Кумакской средней школы, ст. Теренсай, Адамовский район

5450

П/о КПСС колхоза «Заря коммунизма», аул Кунус, Адамовский район

5451

П/о КПСС совхоза «Заря коммунизма», р.п. Адамовка, Адамовский район

5454

П/о КПСС совхоза  «Адамовский», р.п. Адамовка, Адамовский район

5455

П/о КПСС Адамовского районного отдела внутренних дел, р.п. Адамовка, Адамовский район

5456

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Андреевка, Адамовский район

5471

П/о КПСС железнодорожной больницы станции Кувандык Южно-Уральской железной дороги, г. Кувандык  

5475

П/о ВКП(б) колхоза им. Дударева, д.  Нижняя Бискужа, Кувандыкский район

5477

П/о КПСС исполкома Сакмарского районного Совета народных депутатов, с. Сакмара, Сакмарский район  

5478

П/о КПСС Нацменовской МТС, с. Каргала, Сакмарский район

5480

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Беловка, Сакмарский район  

5481

П/о КПСС колхоза им. Суворова, с. Вознесенка, Сакмарский район

5482

П/о КПСС птицефабрики «Большевик», п. Светлый, Сакмарский район

5483

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, с. Майорское, Сакмарский район  

5484

Сакмарская территориальная п/о КПСС, с. Сакмара, Сакмарский район  

5488

П/о КПСС колхоза им. Карла Маркса, с. Егорьевка, Сакмарский район  

5489

П/о КПСС Егорьевской МТС, с. Егорьевка, Сакмарский район  

5490

П/о КПСС колхоза «2-я пятилетка», х. Киевский, Сакмарский район

5491

П/о КПСС колхоза «Рассвет», с. Сакмара, Сакмарский район

5494

П/о КПСС механизированного лесхоза, с. Сакмара, Сакмарский район  

5495

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Гребени, Сакмарский район

5496

П/о КПСС колхоза им. Свердлова, с. Архиповка, Сакмарский район  

5497

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, п. Чапаевский, Сакмарский район  

5499

П/о КПСС райпотребсоюза, с. Сакмара, Сакмарский район  

5500

П/о КПСС Татаро-Каргалинской средней школы, с. Татарская Каргала, Сакмарский район  

5502

П/о КПСС колхоза «Дружба», с. Верхние Чебеньки, Сакмарский район  

5505

Каргалинская территориальная п/о КПСС, с. Татарская Каргала, Сакмарский район

5506

П/о КПСС Сакмарского элеватора, с.  Сакмара, Сакмарский район  

5508

П/о КПСС колхоза «Заря», с. Марьевка, Сакмарский район

5511

П/о КПСС треста «Оренбурггоргражданстрой», г. Оренбург

5513

П/о КПСС пассажирского автотранспортного предприятия, г. Медногорск

5514

П/о КПСС треста «Оренбургпромстрой», г. Оренбург  

5518

Политотдел Бузулукского отделения Оренбургской железной дороги, г. Бузулук  

5521

П/о КПСС совхоза «Рассвет», п. Веселый, Акбулакский район  

5522

П/о КПСС совхоза «Заря», с. Шаповалово, Акбулакский район

5524

П/о ВКП(б) Сагарчинской МТС, с. Сагарчин, Акбулакский район

5526

П/о КПСС мостопоезда № 810, г. Орск

5530

П/о КПСС 18-й дистанции сигнализации и связи, г. Орск

5531

П/о КПСС автохозяйства № 10, г. Орск

5539

П/о КПСС завода «Автотрактородеталь», г. Орск

5543

П/о КПСС горпищеторга, г. Орск

5547

П/о КПСС управления треста «Бузулуксовхозстрой», г. Бузулук  

5548

П/о КПСС линейного отделения милиции станции Бузулук, г. Бузулук

5550

П/о КПСС колхоза им. Карла Маркса, с. Претория, Переволоцкий район

5552

П/о КПСС колхоза им. Розы Люксембург, с. Ключевка, Беляевский район

5553

П/о КПСС колхоза им. Карла Маркса, п. Подольск, Красногвардейский район

5554

П/о КПСС колхоза «Заветы Ленина», с. Плешаново, Красногвардейский район

5555

П/о КПСС колхоза им. Тельмана, п. Подольск, Люксембургский район

5561

П/о КПСС колхоза «40 лет Октября», с. Михайловка, Курманаевский район

5568

П/о КПСС завода электромонтажных изделий, г. Орск

5570

Кваркенская районная контрольная комиссия ВКП(б), с. Кваркено, Кваркенский район

5572

П/о КПСС Орского нефтяного техникума, г. Орск

5574

П/о КПСС трамвайного управления, г. Орск

5576

П/о КПСС Ленинского районного суда и прокуратуры города Орска, г. Орск  

5586

П/о КПСС Орского машиностроительного техникума, г. Орск

5588

П/о КПСС горпромторга, г. Орск

5594

П/о КПСС драматического театра им. А.С. Пушкина, г. Орск  

5595

П/о КПСС станции Новый город, г. Орск

5615

П/о КПСС городского элеватора «Заготзерно», г. Чкалов

5616

П/о КПСС кондукторского резерва станции Оренбург-1, г. Чкалов  

5621

П/о ВКП(б) колхоза «Красный маяк», п. Кульма, Кваркенский район

5622

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Бриент, Кваркенский район

5631

П/о КПСС железнодорожного медицинского училища, г. Оренбург  

5633

П/о КПСС ремонтно-прокатной базы, г. Оренбург

5634

П/о КПСС мостопоезда № 813, г. Чкалов

5636

П/о КПСС завода «Гидропресс», г. Оренбург  

5642

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Старо-Кульшарипово, Асекеевский район

5643

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, с. Асекеево, Асекеевский район  

5644

П/о КПСС колхоза «Заря коммунизма», с. Кутлуево, Асекеевский район

5646

П/о КПСС колхоза им. Ульянова, с. Мартыновка, Асекеевский район

5648

П/о КПСС колхоза «Победа», с. Новосултангулово, Асекеевский район

5649

П/о КПСС колхоза им. Суворова, с. Кисла, Асекеевский район

5650

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Самаркино, Асекеевский район

5651

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Мочегай, Асекеевский район  

5653

П/о КПСС колхоза «Красный Октябрь», с. Верхне-Заглядино, Краснопартизанский район

5654

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Алексеевка, Асекеевский район

5655

П/о КПСС колхоза им. Коминтерна, с. Яковлевка, Асекеевский район

5656

П/о КПСС колхоза «Правда», с. Старомукменево, Асекеевский район

5657

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Старокульшарипово, Асекеевский район

5660

П/о КПСС Асекеевской средней школы, с. Асекеево, Асекеевский район

5665

П/о КПСС Заглядинского элеватора, с. Заглядино, Асекеевский район

5666

П/о КПСС райпотребсоюза, с. Асекеево, Асекеевский район

5667

П/о КПСС районного отделения объединения «Сельхозтехника», с. Асекеево, Асекеевский район

5668

П/о КПСС Асекеевского райкома КПСС, с. Асекеево, Асекеевский район

5670

П/о КПСС Мартыновского отделения «Сельхозтехника», с. Мартыновка, Асекеевский район

5673

П/о КПСС Асекеевского РОВД, с. Асекеево, Асекеевский район

5675

П/о КПСС разъезда Кисла, с. Новое Султангулово, Асекеевский район

5680

П/о КПСС станции Заглядино, с. Заглядино, Асекеевский район  

5681

П/о КПСС станции Асекеево, с. Асекеево, Асекеевский район

5683

П/о КПСС станции Филипповка, с. Мартыновка, Асекеевский район

5686

П/о КПСС колхоза «Авангард», с. Курманаевка, Курманаевский район

5688

П/о КПСС колхоза им. Свердлова, с. Тарпановка, Курманаевский район

5689

П/о КПСС колхоза им. Андреева, с. Прокаевка, Курманаевский район

5690

П/о КПСС колхоза им. Свердлова, с. Кандауровка, Курманаевский район

5691

П/о КПСС колхоза им. Тельмана, с. Кутуши, Курманаевский район

5692

П/о КПСС колхоза им. рабочих Москвы, с. Родионовка, Курманаевский район

5693

П/о КПСС колхоза им. Горького, с. Ромашкино, Курманаевский район

5694

П/о КПСС колхоза «Ударник», с. Семеновка, Курманаевский район

5695

П/о КПСС колхоза им. VI съезда Советов, с. Бобровка,  Курманаевский район

5696

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Тарпановка 1-я, Курманаевский район

5697

П/о КПСС колхоза «Броневик», с. Спиридоновка, Курманаевский район

5698

П/о КПСС колхоза «Память Чапаева», п. Винчагов, Курманаевский район

5699

П/о КПСС колхоза им. Парижской Коммуны, с. Домашка, Курманаевский район

5700

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Савельевка, Курманаевский район

5701

П/о КПСС колхоза им. Молотова, с. Суриково, Курманаевский район

5702

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Лабазы, Курманаевский район

5703

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Лабазы, Курманаевский район

5704

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», с. Курманаевка, Курманаевский район

5705

П/о КПСС Лабазинской МТС, с. Лабазы, Курманаевский район

5708

П/о КПСС Курманаевского училища механизации сельского хозяйства № 4, с. Курманаевка, Курманаевский район

5718

П/о КПСС Курманаевского райпотребсоюза, с. Курманаевка, Курманаевский район

5719

П/о КПСС Курманаевской центральной районной больницы, с. Курманаевка, Курманаевский район

5720

П/о КПСС исполкома Курманаевского районного Совета нарродных депутатов, с. Курманаевка, Курманаевский район

5723

П/о КПСС административных органов, с. Курманаевка, Курманаевский район

5724

П/о КПСС Курманаевской средней школы, с. Курманаевка, Курманаевский район

5725

П/о КПСС Курманаевского райкома КПСС, с. Курманаевка, Курманаевский район

5732

П/о КПСС районного узла связи, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

5733

П/о КПСС Новосергиевского маслозавода, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

5735

П/о КПСС райпо, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

5736

П/о КПСС Новосергиевского районного суда, милиции и прокуратуры, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

5737

П/о КПСС колхоза «40 лет Октября», с. Ивановка, Бугурусланский район

5741

П/о КПСС Бугурусланского плодосовхоза, г. Бугуруслан

5747

П/о КПСС колхоза «Красный октябрь» с. Гавриловка, Александровский район

5749

П/о КПСС Александровской центральной районной больницы, п. Александровка, Александровский район,

5755

П/о КПСС колхоза «Дружба», с. Султакай, Александровский район

5756

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Ново-Богдановка, Александровский район

5757

П/о ВКП(б) колхоза им. Кирова, с. Ново-Богдановка, Александровский район

5761

П/о КПСС колхоза «Красный боец», с. Гавриловка, Александровский район

5765

П/о КПСС колхоза «Заветы Ленина», с. Стрелецкое, Александровский район

5766

П/о КПСС колхоза им. Тельмана, п. Канцеровка, Александровский район

5767

П/о ВКП(б) прииска «Айдырля» треста «Чкаловзолото», р.п. Айдырля, Кваркенский район

5769

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Александровка, Саракташский район

5780

П/о КПСС клуба им. В.И. Ленина, г. Оренбург

5785

П/о КПСС колхоза им. Горького, с. Филипповка, Краснохолмский район

5786

П/о КПСС колхоза им. Чкалова агропромышленного объединения «Радуга», с. Краснохолм, Илекский район

5787

П/о КПСС колхоза «Кзыл-Юлдус», п. Линевка, Буранный район

5788

П/о КПСС Линевской МТС, с. Линевка, Буранный район

5796

П/о КПСС Буранной МТС, с. Изобильное, Буранный район

5797

П/о КПСС железнодорожной станции им. С.М. Цвиллинга, с. Изобильное, Соль-Илецкий район

5799

П/о КПСС совхоза «Южный», с. Покровка, Соль-Илецкий район

5800

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, с. Ветлянка, Соль-Илецкий район

5802

П/о КПСС МТС им. Ворошилова, с. Покровка, Буранный район

5803

П/о КПСС колхоза им. Цвиллинга, с. Изобильное, Соль-Илецкий район

5804

П/о КПСС колхоза «Илек-Хобда», с. Покровка, Соль-Илецкий район

5805

П/о КПСС колхоза «Светлый путь», с. Русский Кандыз, Северный район

5806

П/о КПСС колхоза им. Баумана, с. Красногорское, Северный район

5807

П/о КПСС Аксенкинской МТС, с. Аксенкино, Секретарский район

5811

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, д. Зубаревка, Секретарский район

5812

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Кабаевка, Секретарский район

5819

П/о КПСС колхоза «Путь Ленина», с. Секретарка, Северный район

5821

П/о КПСС колхоза «Путь к социализму», с. Сергушкино, Северный район

5822

П/о КПСС Ново-Мертовского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Ново-Мертовщино, Секретарский район

5823

П/о КПСС колхоза им. Нариманова, с. Кряжлы, Северный район

5827

П/о КПСС колхоза «Восход», с. Яковлево, Северный район

5829

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, п. Холодный Родник, Секретарский район

5840

П/о КПСС колхоза «Великий почин», с. Секретарка, Секретарский район  

5841

П/о КПСС колхоза им. Свердлова, с. Стародомосейкино, Северный район  

5843

П/о КПСС Секретарской средней школы, с. Секретарка, Северный район  

5846

П/о КПСС Секретарской МТС, с. Секретарка, Северный район  

5847

П/о КПСС колхоза «Прогресс», с. Мордово-Добрино, Северный район

5848

П/о КПСС Бузулукского городского суда и прокуратуры, г. Бузулук  

5856

П/о КПСС колхоза им. Свердлова, с. Мало-Гасвицкое, Бузулукский район  

5862

П/о КПСС колхоза им. Пушкина, п. Черноярово, Ташлинский район  

5863

П/о КПСС колхоза «Оборона страны», с. Новая Александровка, Ташлинский район

5867

П/о КПСС Ташлинского райкома КПСС, с. Ташла, Ташлинский район

5868

П/о КПСС Ташлинского училища механизации сельского хозяйства, с. Ташла, Ташлинский район

5875

П/о КПСС колхоза «Искра», с. Зобово, Шарлыкский район

5878

П/о КПСС колхоза им. Мусы Джалиля, с. Титовка, Шарлыкский район

5883

П/о КПСС колхоза им. Маленкова, с. Зобово, Шарлыкский район

5886

П/о ВКП(б) колхоза «Прожектор», п. Грузовский, Шарлыкский район

5888

П/о КПСС колхоза «К новой жизни», с. Мало-Слободка, Шарлыкский район

5889

П/о КПСС районного нефтепроводного управления, г. Бугуруслан  

5894

П/о КПСС городского отделения УКГБ СССР, г. Бугуруслан

5895

П/о КПСС строительно-монтажного управления «Приволжхлебстрой», г. Бугуруслан

5903

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Богословка, Саракташский район

5904

П/о КПСС колхоза «Власть Советов», с. Старый Сокулак, Саракташский район

5913

П/о КПСС совхоза «Кульминский», п. Коминтерн, Кваркенский район  

5915

П/о КПСС колхоза «Путь Сталина», с. Пронькино, Мордово-Боклинский район

5916

П/о КПСС колхоза им. Крупской, с. Нойкино, Мордово-Боклинский район

5917

П/о КПСС колхоза «Турханка», с Турханка, Бугурусланский район

5918

П/о КПСС колхоза «Октябрь», с. Тюрино, Бугурусланский район

5919

П/о КПСС колхоза «Рассвет», с. Дмитриевка, Бугурусланский район

5920

П/о КПСС колхоза «Ленинский путь», с. Михайловка, Бугурусланский район

5923

Коровинская территориальная п/о КПСС, с. Коровино, Бугурусланский район

5925

П/о КПСС МТС им. III Интернационала, с. Калибино, Мордово-Боклинский район

5926

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Григорьевка, Мордово-Боклинский район

5927

П/о КПСС совхоза «Северный», с. Советское, Бугурусланский район  

5931

П/о КПСС редакции районной газеты «Знамя Сталина», с. Ново-Покровка, Ново-Покровский район

5936

П/о КПСС совхоза «Озерный», п. Озерный, Светлинский район

5937

П/о КПСС совхоза «Тобольский», п. Тобольский, Светлинский район  

5938

П/о КПСС совхоза «Восточный», п. Восточный, Светлинский район  

5939

П/о КПСС совхоза им. 60-летия СССР, п. Целинный, Светлинский район

5942

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, аул Джасай, Адамовский район

5944

П/о КПСС колхоза им. Димитрова, п. Каменецкий, Адамовский район

5948

П/о КПСС Оренбургского областного аптекоуправления, г. Оренбург

5950

П/о КПСС завода «Продмаш», г. Оренбург

5953

П/о КПСС профессиональной технической школы облпромсовета, г. Чкалов

5959

П/о КПСС Оренбургской городской клинической больницы № 4, г. Оренбург

5974

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Петровка, Абдулинский район

5977

П/о КПСС колхоза им. Андреева, п. Ново-Курский, Кваркенский район

5995

Ячейка ВКП(б) Севастопольского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Севастополь, Новоорский район, Средне-Волжский край

5996

Ячейка ВКП(б) Орловского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Орловка, Новоорский район, Средне-Волжский край

5997

П/о ВКП(б) Малятинского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, п. Малятино, Новоорский район, Средне-Волжский край

5998

П/о ВКП(б) совхоза «Темпы Советов», центральная усадьба совхоза «Темпы Советов», Ново-Орский район

6001

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Залесово, Красногвардейский район

6002

Коллекция документов личного происхождения ветеранов войн и труда Оренбургской области

6003

Илекский уком ВКП(б), с. Илек, Уральская губерния

6004

Илекский уком ВЛКСМ, с. Илек, Оренбургская губерния

6013

П/о КПСС колхоза «Луч свободного труда», х. Луч свободного труда, Тепловский район

6014

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Красное, Первомайский район

6015

П/о КПСС колхоза «День Октября», п. Курлин, Тепловский район

6016

П/о КПСС колхоза им. Сталина, п. Конный, Тепловский район  

6017

П/о КПСС колхоза «Верный путь», с. Ягодное, Тепловский район  

6021

П/о КПСС колхоза им. 1 Мая, п. Пономаревка, Тепловский район

6022

П/о КПСС колхоза им. Суворова, п. Назаровка, Тепловский район

6023

П/о КПСС колхоза им. Жданова, п. Назаровка, Тепловский район  

6025

П/о КПСС колхоза им. Московского гарнизона, п. Сергиевка, Первомайский район  

6027

П/о КПСС колхоза «Родина», с. Советское, Первомайский район  

6028

П/о КПСС Озерновской МТС, п. Каменный, Тепловский район  

6029

П/о КПСС МТС им. Чапаева, п. Пономаревка, Тепловский район  

6031

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Мирошкино, Первомайский район  

6032

П/о КПСС Первомайского РОВД, п. Первомайский, Первомайский район  

6033

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», п. Сергиевка, Первомайский район

6037

П/о КПСС Первомайского райкома КПСС, р.п. Первомайский, Первомайский район

6040

П/о КПСС совхоза «Акбулакский», р.п. Акбулак, Акбулакский район

6045

П/о КПСС Кзыл-Майданской МТС, с. Тамар-Уткуль, Соль-Илецкий район

6048

П/о КПСС Подгородне-Покровской МТС, п. Подгородняя Покровка, Оренбургский район

6054

П/о КПСС колхоза «Туры-Юл», д. Ибряево, Северный район

6062

П/о КПСС Нестеровского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Нестеровка, Новосергиевский район

6063

П/о ВКП(б) колхоза «Искра», с. Боголюбовка, Новосергиевский район

6065

П/о ВКП(б) Васильевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Васильевка, Новосергиевский район

6078

П/о КПСС колхоза им. Андреева, х. Андреевский, Зиянчуринский район

6082

П/о КПСС колхоза «Заря», д. Нижнее Рыскулово, Зиянчуринский район

6083

П/о КПСС колхоза «Дубиновский», с. Дубиновка, Зиянчуринскй район

6084

П/о КПСС колхоза «Сакмара», с. Желтое, Зиянчуринский район

6087

П/о КПСС колхоза им. Сталина, с. Зиянчурино, Зиянчуринский район

6088

П/о КПСС Желтинской МТС, разъезд Желтый, Зиянчуринский район

6090

П/о КПСС исполкома Зиянчуринского районного Совета депутатов трудящихся, с. Зиянчурино, Зиянчуринский район

6091

П/о КПСС колхоза им. Жданова, х. Андреевский, Зиянчуринский район

6092

П/о КПСС совхоза «Индустрия», центральная усадьба совхоза «Индустрия», Зиянчуринский район

6093

П/о КПСС колхоза им. Булганина, с. Куруил, Зиянчуринский район

6095

П/о КПСС колхоза «Сакмарский», с. Желтое, Саракташский район

6096

П/о КПСС колхоза «Урал», с. Верхне-Озерное, Буртинский район

6097

П/о КПСС колхоза «Заветы Ленина», с. Чеботарево, Кувандыкский район

6099

П/о КПСС колхоза  «Красный Урал», с. Донское, Зиянчуринский район

6100

П/о КПСС Зиянчуринской МТС, с. Зиянчурино, Зиянчуринский район

6102

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Зиянчурино, Кувандыкский район

6104

П/о КПСС колхоза им. Молотова, с. Желтое, Зиянчуринский район

6106

П/о КПСС Дубенской средней школы, п. Дубенский, Беляевский район

6107

П/о КПСС гипсорудника, п. Дубиновский, Беляевский район  

6108

П/о КПСС колхоза им. Буденного, с. Зиянчурино, Зиянчуринский район

6109

П/о КПСС колхоза «Кагарман» , с. Рыскулово, Зиянчуринский район

6114

П/о КПСС колхоза «Дружба», с. Куруил, Кувандыкский район

6115

П/о КПСС колхоза «Борец за свободу», с. Куруил, Зиянчуринский район

6116

П/о КПСС колхоза «Красный доброволец», с. Русское Канчерово, Зиянчуринский район

6117

П/о КПСС совхоза «Белогорский», п. Белогорский, Беляевский район

6136

П/о КПСС совхоза «Красная житница», с. Белоусовка, Сакмарский район

6138

П/о КПСС МТС им. XVII партсъезда, с. Архангеловка, Павловский район

6145

П/о КПСС колхоза им. Димитрова, х. Вольный, Павловский район

6147

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», с. Воскресеновка, Переволоцкий район  

6150

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Архангеловка, Оренбургский район

6151

П/о КПСС колхоза им. Кобозева, с. Павловка, Оренбургский район

6152

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Зубаревка, Оренбургский район

6153

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Сергиевка, Оренбургский район  

6155

П/о КПСС колхоза им. Пугачева, с. Черноречье, Оренбургский район

6156

П/о КПСС колхоза им. Мичурина, п. Мазуровка, Павловский район

6157

П/о КПСС колхоза им. XXI съезда КПСС, с. Бердское, Оренбургский район  

6161

П/о КПСС колхоза им. Кирова, х. Репино, Павловский район

6164

П/о КПСС колхоза «Кзыл-Юлдуз», д. Сайфутдиново, Свердловский район  

6165

П/о КПСС колхоза «Великий Октябрь», с. Преображенка, Тоцкий район  

6170

П/о КПСС Новоорской центральной районной больницы, п. Новоорск, Новоорский район

6176

П/о КПСС районного производственного управления бытового обслуживания, р.п. Новоорск, Новоорский район

6181

П/о КПСС станции Новоорск, п. Новоорск, Новоорский район

6182

П/о КПСС строительного управления Ириклинской ГРЭС, Новоорский район

6183

П/о КПСС рудника «Кумак», с. Кумак, Новоорский район

6186

П/о КПСС строительная передвижная механизированная колонна «Новоорская», р.п. Новоорск, Новоорский район

6187

П/о КПСС Новоорской средней школы № 2, р.п. Новоорск, Новоорский район

6191

П/о КПСС колхоза им. XVIII партсъезда, с. Ново-Ивановское, Новоорский район

6192

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, с. Колпак, Новоорский район

6193

П/о КПСС колхоза им. Жданова, п. Уральск, Новоорский район

6194

П/о КПСС колхоза «Красная заря», п. Ново-Никольск, Новоорский район

6195

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Чапаевка, Новоорский район

6196

П/о КПСС колхоза «Красное поле», п. Можаровка, Новоорский район

6197

П/о КПСС колхоза «Кзыл-Октябрь», п. Зубочистка, Новоорский район

6198

П/о КПСС совхоза «Кумакский», с. Кумак, Новоорский район

6199

П/о КПСС колхоза «Память Ильича», с. Банное, Новоорский район

6200

П/о КПСС колхоза им. Сталина, п. Севастополь, Новоорский район

6201

П/о КПСС совхоз «Новоорский», р.п. Новоорский, Новоорский район

6202

П/о КПСС колхоза им. Чкалова, п. Новый Кумак, Новоорский район

6203

П/о КПСС совхоза «Ириклинский», с. Добровольское, Новоорский район

6204

П/о КПСС совхоза «Ударник», г. Орск

6205

П/о КПСС совхоза «Октябрь», с. Колпакское, Гайский район

6206

П/о КПСС совхоза «Таналыкский», с. Таналык, Кваркенский район

6207

П/о КПСС Новоорской МТС, р.п. Новоорский, Новоорский район

6209

П/о КПСС совхоза «Луч», с. Крыловка, Новоорский район

6210

П/о КПСС птицефабрики «Орская», р.п. Новоорский, Новоорский район

6211

П/о КПСС совхоза «Вишневые горки», р.п. Ириклинский, Гайский район

6222

Шарлыкская районная контрольная комиссия ВКП(б), с. Шарлык, Шарлыкский район

6226

Буртинский волком ВКП(б), аул Буртинский, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

6236

Исаево-Дедовская районная комиссия по пересмотру, проверке и чистке личного состава РКП(б), г. Исаево-Дедово, Исаево-Дедовский уезд, Оренбургская губерния

6267

Ячейка ВКП(б) отдела просвещения Ташкентской железной дороги, г. Оренбург, Средне-Волжский край

6445

П/о КПСС Бугурусланского районного отдела народного образования, г. Бугуруслан

6452

П/о КПСС колхоза «Красное казачество», с. Линевка, Буранный район

6453

П/о КПСС колхоза «Заветы Ленина», с. Новоилецк, Соль-Илецкий район

6455

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Буранное, Соль-Илецкий район

6456

П/о КПСС колхоза «8-е Марта», с. Троицкое, Соль-Илецкий район

6464

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, с. Прошкино, Бугурусланский район  

6466

П/о КПСС колхоза им. Максима Горького, с. Сапожкино, Мордово-Боклинский район  

6497

П/о КПСС рыбколхоза «Маяк», с. Краснохолм, Краснохолмский район  

6581

П/о КПСС Никольского головного маслозавода, с. Никольское, Сакмарский район  

6627

П/о КПСС маслозавода, р.п. Саракташ, Саракташский район

6689

П/о  КПСС Гайского горкома КПСС, г. Гай, Гайский район

6694

П/о КПСС Ново-Киевского рудника, р.п. Гай, Гайский район

6695

П/о КПСС Гайского училища механизации, п. Халилово, Гайский район

6785

П/о КПСС колхоза «Победа», п. Озерной, Тепловский район

6787

П/о КПСС исполкома Первомайского районного Совета депутатов трудящихся, п.Теплый, Первомайский район  

6788

П/о КПСС колхоза «Красный Октябрь», п. Большой Зайкин, Тепловский район

6789

П/о КПСС МТС им. Фурманова, п. Озерный, Тепловский район  

6790

П/о КПСС совхоза «Тепловский», п. Малый Зайкин, Первомайский район

6793

П/о КПСС колхоза им. Степана Разина, с. Революционное, Первомайский район

6831

П/о КПСС первой отдельной военизированной пожарной команды МВД при машиностроительном заводе, г. Чкалов

6832

П/о КПСС швейной фабрики управления бытового обслуживания облместпрома, г. Оренбург  

6833

П/о КПСС городского профессионально-технического училища № 18, г. Оренбург

6834

П/о КПСС производственного объединения «Продмаш», г. Оренбург

6836

П/о КПСС радиоцентра, г. Оренбург  

6838

П/о КПСС областного дорожно-строительного управления, г. Оренбург  

6847

П/о КПСС Оренбургского станкостроительного техникума, г. Оренбург  

6849

П/о КПСС троллейбусного управления, г. Оренбург  

6860

П/о КПСС завода сверл, г. Оренбург  

6864

П/о КПСС кинотеатра «Комсомолец», г. Оренбург  

6865

П/о КПСС кинотеатра «Буревестник», г. Оренбург

6870

П/о КПСС исправительно-трудовой колонии № 1, г. Оренбург

6872

П/о КПСС инфекционной больницы, г. Оренбург

6873

П/о КПСС детской железнодорожной больницы, г. Оренбург  

6874

П/о КПСС пассажирского автотранспортного предприятия № 5, г. Оренбург

6876

П/о КПСС автоколонны № 1173, г. Оренбург

6879

П/о КПСС ремонтно-монтажного комбината облпотребсоюза, г. Оренбург

6880

П/о КПСС завода «Радиатор», г. Оренбург

6881

П/о КПСС радиотрансляционного узла, г. Оренбург  

6885

П/о КПСС Медногорского продснаба, г. Медногорск

6889

П/о КПСС МТС им. Чкалова, с. Марьевка, Октябрьский район

6890

П/о КПСС колхоза «Прогресс», с. Новоникитино, Октябрьский район

6891

П/о КПСС колхоза им. XVII партсъезда, с. Марьевка, Октябрьский район

6893

П/о КПСС колхоза «Заря», с. Михайловка, Октябрьский район

6894

П/о КПСС колхоза «Прожектор», с. Ново-Биккулово, Октябрьский район

6895

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Марьевка, Октябрьский район

6896

П/о КПСС колхоза «Кзыл-Байрак», с. Бикулово, Октябрьский район

6897

П/о КПСС колхоза им. Калинина, д. Баевка, Октябрьский район

6898

П/о КПСС колхоза им. Жданова, с. Михайловка, Октябрьский район  

6899

П/о КПСС колхоза им. Димитрова, с. Ново-Гумбетово, Октябрьский район  

6900

П/о КПСС колхоза им. Буденного, х. Жаровский, Октябрьский район

6901

П/о КПСС колхоза «Большевик», х. Панферовский, Октябрьский район

6902

П/о КПСС колхоза «Алга», с. 2-е Имангулово, Октябрьский район  

6904

П/о КПСС Октябрьской средней школы, с. Октябрьское, Октябрьский район

6907

П/о КПСС совхоза им. Каширина, с. Октябрьское, Октябрьский район  

6909

П/о КПСС районного производственного управления бытового обслуживания населения, с. Октябрьское, Октябрьский район  

6916

П/о КПСС райопо, с. Октябрьское, Октябрьский район  

6919

П/о КПСС районной газеты «Заря коммунизма», с. Октябрьское, Октябрьский район  

6921

П/о КПСС Октябрьской центральной районной больницы, с. Октябрьское, Октябрьский район  

6939

П/о КПСС библиотеки им. Шевченко, г. Орск

6940

П/о КПСС аэропорта, г. Орск

6962

П/о КПСС Орского филилала Всесоюзного заочного политехнического института, г. Орск  

6965

П/о КПСС школы-интерната № 33, г. Орск

6969

П/о КПСС средней школы № 51, г. Оренбург

6981

П/о КПСС горплодоовощторга, г. Оренбург

6982

П/о КПСС строительно-монтажного управления треста «Оренбургводстрой», г. Оренбург

6986

П/о КПСС Оренбургского областного противотуберкулезного диспансера, г. Оренбург

7001

Политотдел Оренбургского областного военного комиссариата, г. Оренбург  

7002

П/о КПСС Дмитриевской средней школы, с. Дмитриевка, Сакмарский район  

7003

П/о КПСС райпромкомбината, с. Сакмара, Сакмарский район

7005

П/о КПСС Сакмарской центральной районной больницы, с. Сакмара, Сакмарский район

7013

П/о КПСС строительного управления № 3 треста «Оренбургстрой», г. Оренбург

7016

П/о КПСС Бузулукской школы-интерната №1, г. Бугуруслан

7021

Оренбургская областная партийная школа при обкоме КПСС, г. Оренбург

7023

П/о КПСС колхоза «Маяк», с. Логачевка, Тоцкий район

7024

Оренбургская советско-партийная школа, г.Оренбург

7028

Бугурусланский уком ВЛКСМ, г. Бугуруслан, Самарская губерния

7031

П/о КПСС треста «Оренбургнефтегазоразведка», г. Бугуруслан

7035

П/о КПСС Тоцкой центральной районной больницы , с. Тоцкое, Тоцкий район

7040

П/о КПСС хлебокомбината, с. Тоцкое, Тоцкий район

7043

П/о КПСС торгово-розничного объединения «Продтовары № 1», г. Оренбург

7046

Ячейка ВКП(б) Оренбургского окружного земельного управления, г. Оренбург, Средне-Волжский край

7048

Пономаревский волком ВКП(б), с. Пономаревка, Бугурусланский уезд, Самарская губерния

7055

Ново-Покровская районная контрольная комиссия ВКП(б), с. Ново-Покровка, Ново-Покровский район

7057

П/о КПСС совхоза «Большевик», р.п. Акбулак, Акбулакский район

7061

П/о КПСС Асекеевской центральной районной больницы, с. Асекеево, Асекеевский район

7063

П/о КПСС совхоза им. Ленина, с. Крючковка, Беляевский район

7064

П/о КПСС колхоза им. Ворошилова, с. Федоровка, Акбулакский район

7065

П/о КПСС совхоза «Красногорский», с. Новочеркасск, Саракташский район

7066

П/о КПСС совхоза «Донской», с. Донское, Беляевский район

7067

П/о КПСС плодово-ягодного совхоза, с. Плодовое, Новоорский район

7068

П/о КПСС совхоза «Степной», п. Степной, Ташлинский район

7069

П/о КПСС совхоза «Кормовик», с. Ташла, Ташлинский район

7073

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», с. Романовка, Пономаревский район

7082

П/о КПСС колхоза «Заря», с. Ивановка, Тюльганский район

7090

П/о КПСС Яшкинской средней школы, с. Яшкино, Красногвардейский район

7091

П/о КПСС Красногвардейской центральной районной больницы, с. Яшкино, Красногвардейский район

7093

П/о КПСС районной больницы, с. Северное, Северный район

7094

П/о КПСС промышленного комбината, с. Северное, Северный район

7095

П/о КПСС совхоза «Полевой», центральная усадьба совхоза «Полевой», Домбаровский район

7096

П/о КПСС совхоза «Заря», р.п. Домбаровский, Домбаровский район

7097

П/о КПСС автоколонны № 1175, п. Домбаровский, Домбаровский район

7102

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Рыбкино, Новосергиевский район

7103

П/о КПСС колхоза «Победа», с. Старая Белогорка, Новосергиевский район

7104

П/о КПСС колхоза «Советская Россия», с. Нестеровка, Новосергиевский район

7110

П/о КПСС Новосергиевской центральной районной больницы, р.п. Новосергиевка, Новосергиевкий район

7111

П/о КПСС Новосергиевской средней школы, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7112

П/о КПСС комбината строительных материалов, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7113

П/о КПСС автопредприятия, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7114

П/о КПСС механического завода, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7116

П/о КПСС колхоза «Победа», с. Екатеринославка, Тюльганский район

7117

П/о КПСС колхоза им. Крупской, с. Городки, Тюльганский район

7118

Ташлинская территориальная п/о КПСС, с. Ташла, Троицкий район

7119

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Тугустемир, Тюльганский район

7122

П/о КПСС колхоза им. Ленина, с. Троицкое, Тюльганский район

7123

П/о КПСС районного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства, с. Тюльган, Тюльганский район

7124

П/о КПСС Троицкой средней школы, с Троицкое, Троицкий район

7125

П/о КПСС Ташлинского детского дома, с. Ташла, Тюльганский район

7126

П/о КПСС Николаевской восьмилетней школы, с. Николаевка, Троицкий район

7128

Алмалинская территориальная п/о КПСС, с. Алмала, Троицкий район

7129

П/о КПСС колхоза им. Димитрова, с. Разномойка, Тюльганский район

7130

П/о КПСС совхоза «Тюльганский», п. Тюльган, Тюльганский район

7131

П/о КПСС Южно-Уральского завода электротермического оборудования, р.п. Тюльган, Тюльганский район

7132

П/о КПСС Тугустемирской средней школы, с. Тугустемир, Троицкий район

7133

П/о КПСС Тюльганской средней школы, р.п. Тюльган, Тюльганский район

7134

П/о КПСС Троицкого лесхоза, с. Ташла, Тюльганский район

7136

П/о КПСС районного узла связи, п. Тюльган, Тюльганский район

7137

П/о КПСС колхоза им. Свердлова, с. Алмала, Тюльганский район

7138

П/о КПСС Ташлинской средней школы, с. Ташла, Тюльганский район

7139

Тугустемирская территориальная п/о КПСС, с. Тугустемир, Тюльганский район

7140

П/о КПСС Тюльганской школы глухонемых, с. Ташла, Тюльганский район

7141

П/о КПСС Троицкого сельского Совета, с. Троицкое, Тюльганский район

7145

П/о КПСС колхоза «Южный», с. Шестаковка, Ташлинский район

7148

П/о КПСС колхоза «Прогресс», с. 1-я Михайловка, Сорочинский район

7157

П/о КПСС совхоза им. XIX партсъезда, п. Степной, Светлинский район

7161

П/о КПСС колхоза «Заря», с. Баклановка, Сорочинский район

7162

П/о КПСС совхоза «Комсомольский», п. Комсомольский, Адамовский район

7163

П/о КПСС совхоза «Буруктальский», п. Гостеприимный, Светлинский район

7164

П/о КПСС совхоза «Брацлавский», с. Брацлавка, Адамовский район

7165

П/о КПСС Озерного камышитового завода, р.п. Адамовка, Адамовский район

7168

П/о КПСС Прииск-Кумакской средней школы, р.п. Кумак, Адамовский район

7172

П/о КПСС Озерного хлебоприемного пункта, р.п. Адамовка, Адамовский район

7183

П/о КПСС Предуральской полевой нефтеразведочной экспедиции глубокого бурения, с. Октябрьское, Октябрьский район

7184

П/о КПСС маслозавода, с. Октябрьское, Октябрьский район

7185

П/о КПСС совхоза им. С.А. Попова, с. Нижний Гумбет, Октябрьский район

7188

П/о КПСС колхоза им. ХХI партсъезда, с. Линевка, Соль-Илецкий район

7189

П/о КПСС колхоза «Егенсай», с. Егенсай, Соль-Илецкий район

7190

П/о КПСС колхоза «Искра», с. Тамар-Уткуль, Соль-Илецкий район

7193

П/о КПСС колхоза «40 лет Октября», с. Перовка, Соль-Илецкий район

7197

П/о КПСС Шарлыкской центральной районной больницы, с. Шарлык, Шарлыкский район

7202

П/о КПСС нефтегазоразведочной экспедиции глубокого бурения, г. Бузулук

7203

П/о КПСС Бузулукской школы-интерната, г. Бузулук

7205

П/о КПСС Медногорской теплоэлектроцентрали, г. Медногорск

7207

П/о КПСС Бугурусланского летного училища гражданского воздушного флота им. П.Ф. Еромасова, г. Бугуруслан

7208

П/о КПСС строительно-монтажной конторы треста «Оренбургнефтегазразведка», г. Оренбург

7209

П/о КПСС механоремонтной конторы производственно-геологического объединения «Оренбурггеология», г. Бугуруслан

7210

П/о КПСС городского производственного управления  бытового обслуживания населения, г. Бугуруслан

7212

П/о КПСС колхоза «Лесной», д. Нижнепавлушкино, Бугурусланский район

7213

П/о КПСС автоколонны 1820, г. Бугуруслан

7215

П/о КПСС треста столовых, г. Орск

7216

Партком Гайского горно-обогатительного комбината им. Ленинского Комсомола, г. Гай

7217

П/о КПСС Оренбургского совета народного хозяйства, г. Оренбург

7218

П/о КПСС Оренбургского государственного политехнического института, г. Оренбург

7221

П/о КПСС фармацевтического училища, г. Оренбург

7226

П/о КПСС колхоза «Заветы Ильича», с. Богдановка, Тоцкий район

7230

П/о КПСС Новоорского автокомбината, р.п. Новоорск, Новоорский район

7231

Сорочинский промышленно-производственный комитет ВЛКСМ, г. Сорочинск

7232

Сорочинский промышленно-производственный комитет КПСС, г. Сорочинск

7233

Оренбургский промышленно-производственный комитет КПСС, г. Оренбург

7234

Новосергиевский сельский производственный комитет КПСС, с. Новосергиевка, Новосергиевский район

7235

Оренбургский сельский производственный комитет КПСС, г. Оренбург

7236

Оренбургский промышленно-производственный комитет ВЛКСМ, г. Оренбург

7237

Абдулинский промышленно-производственный комитет КПСС, г. Абдулино

7238

Новосергиевский сельский производственный комитет ВЛКСМ, с. Новосергиевка, Новосергиевский район

7239

Орский сельский производственный комитет ВЛКСМ, г. Орск

7240

Сорочинский сельский производственный комитет КПСС, г. Сорочинск

7241

Саракташский сельский производственный комитет КПСС, п. Саракташ, Саракташский район

7242

Бузулукский сельский производственный комитет ВЛКСМ, г. Бузулук

7243

Кувандыкский сельский производственный комитет ВЛКСМ, г. Кувандык

7244

Кувандыкский сельский производственный комитет КПСС, г. Кувандык

7245

Октябрьский сельский производственный комитет ВЛКСМ, с. Октябрьское, Октябрьский район

7246

Сорочинский сельский производственный комитет ВЛКСМ, г. Сорочинск, Сорочинский район

7247

Октябрьский сельский производственный комитет КПСС, с. Октябрьское, Октябрьский район

7248

Соль-Илецкий сельский производственный комитет КПСС, г. Соль-Илецк

7249

Соль-Илецкий сельский производственный комитет ВЛКСМ, г. Соль-Илецк, Соль-Илецкий район

7250

Бугурусланский сельский производственный комитет КПСС, г. Бугуруслан

7251

Кваркенский сельский производственный комитет КПСС, с. Кваркено, Кваркенский район

7252

Абдулинский сельский производственный комитет КПСС, г. Абдулино

7253

Первомайский сельский производственный комитет КПСС, п. Первомайский, Первомайский район

7254

Кваркенский сельский производственный комитет ВЛКСМ, с. Кваркено, Кваркенский район

7255

Шарлыкский сельский производственный комитет КПСС, с. Шарлык, Шарлыкский район

7256

Светлинский промышленно-производственный комитет КПСС, п. Светлый, Светлинский район

7257

Шарлыкский сельский производственный комитет ВЛКСМ, с. Шарлык, Шарлыкский район

7258

Илекский сельский производственный комитет КПСС, с. Илек, Илекский район

7259

Адамовский сельский производственный комитет КПСС, п. Адамовка, Адамовский район

7260

П/о КПСС совхоза «Обильный», п. Обильный, Адамовский район

7261

П/о КПСС районного управления сельского хозяйства, р.п. Адамовка, Адамовский район

7263

Светлинский промышленно-производственный комитет ВЛКСМ, п. Светлый, Светлинский район

7264

Орский сельский производственный комитет КПСС, г. Орск

7265

Бугурусланский сельский производственный комитет ВЛКСМ, г. Бугуруслан

7266

Абдулинский сельский производственный комитет ВЛКСМ, г. Абдулино

7267

Илекский сельский производственный комитет ВЛКСМ, с. Илек, Илекский район

7268

Гайский райком ВЛКСМ г. Орска, р.п. Гай, Орский район

7269

Оренбургский сельский производственный комитет ВЛКСМ, г. Оренбург

7270

Адамовский сельский производственный комитет ВЛКСМ, п. Адамовка, Адамовский район

7271

Гайский райком КПСС г. Орска, р.п. Гай

7272

Бузулукский сельский производственный комитет КПСС, г. Бузулук

7273

Саракташский сельский производственный комитет ВЛКСМ, п. Саракташ, Саракташский район

7274

Абдулинский промышленно-производственный комитет ВЛКСМ, г. Абдулино

7275

Первомайский сельский производственный комитет ВЛКСМ, п. Первомайский, Первомайский район

7276

Комитет ВЛКСМ Ордена Трудового Красного Знамени треста «Южуралтяжстрой», р.п. Гай, Орский район

7278

Политотдел управления строительства войсковой части № 05909, п. Домбаровский-3, Домбаровский район

7279

П/о КПСС производственного объединения «Оренбурггеология», г. Оренбург

7280

П/о КПСС Оренбургской комплексной лаборатории Всероссийского научно-исследовательского геолого-нефтяного института (ВНИГНИ), г. Оренбург

7281

П/о КПСС школы продленного дня № 1, г. Оренбург

7282

Комитет ВЛКСМ управления строительства войсковой части № 05909, п. Домбаровский-3, Домбаровский район

7283

П/о КПСС Большекинельской экспедиции треста «Оренбургнефтегазразведка», г. Бугуруслан

7284

П/о КПСС Бугурусланского районного производственного управления сельского хозяйства, г. Бугуруслан

7285

П/о КПСС межколхозной передвижной механизированной колонны, г. Бугуруслан

7286

П/о КПСС Бугурусланской центральной межрайонной больницы, г. Бугуруслан

7287

П/о КПСС мясокомбината, г. Бугуруслан

7288

П/о КПСС механизированной колонны № 94 треста «Оренбургсельэлектросетьстрой», г. Бугуруслан

7290

П/о КПСС городского производственного управления бытового обслуживания населения, г. Орск

7291

П/о КПСС нормативно-исследовательской партии Оренбургского территориального геологического управления, г. Бугуруслан

7292

П/о КПСС Западной геолого-поисковой экспедиции, г. Бугуруслан

7293

П/о КПСС исполкома Промышленного районного Совета народных депутатов города Оренбурга, г. Оренбург

7294

Комитет ВЛКСМ Орско-Халиловского металлургического комбината, г. Новотроицк

7295

Комитет ВЛКСМ Медногорского медно-серного комбината, г. Медногорск

7296

Комитет ВЛКСМ завода «Уралэлектромотор», г. Медногорск

7297

Оренбургский сельский обком ВЛКСМ, г. Оренбург

7298

Оренбургский промышленный обком ВЛКСМ, г. Оренбург

7299

Комитет ВЛКСМ треста «Новотроицкметаллургстрой», г. Новотроицк

7300

П/о КПСС Новотроицкого завода хромовых соединений, г. Новотроицк

7301

П/о КПСС средней школы № 3, г. Оренбург

7302

П/о КПСС Новотроицкого завода сборного железобетона, г. Новотроицк

7304

П/о КПСС Новотроицкой школы-интерната № 1, г. Новотроицк

7305

П/о КПСС Новотроицкого кирпичного завода, г. Новотроицк

7307

П/о КПСС Новотроицкого металлургического техникума, г. Новотроицк

7308

П/о КПСС Медногорского гормолзавода, г.Медногорск

7309

П/о КПСС Медногорского индустриального техникума, г. Медногорск

7310

П/о КПСС редакции газеты «Вперед к коммунизму», г. Оренбург

7311

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяиства, г. Оренбург

7312

П/о КПСС консервного завода, р.п. Саракташ,  Саракташский район

7313

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, р.п. Саракташ, Саракташский район

7314

П/о КПСС Абдулинской экспедиции глубокого бурения, г. Абдулино

7315

П/о КПСС Абдулинской межколхозной передвижной механизированной колонны, г. Абдулино

7316

П/о КПСС завода по ремонту путевых машин и изготовлению запасных частей, г. Абдулино

7317

П/о КПСС Абдулинской межрайонной базы, г. Абдулино

7318

П/о КПСС Абдулинского районного управления сельского хозяйства, г. Абдулино

7319

П/о КПСС Абдулинского районного промышленного комбината, г. Абдулино

7320

П/о КПСС 969-го дорожного участка, г. Соль-Илецк

7321

П/о КПСС комбината бытового обслуживания, г. Соль-Илецк

7322

П/о КПСС межрайонной передвижной механизированной колонны № 1048, г. Соль-Илецк

7323

П/о КПСС маслозавода, г. Соль-Илецк

7324

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, г. Соль-Илецк

7325

П/о КПСС межколхозной строительной организации, г. Соль-Илецк

7326

П/о КПСС Соль-Илецкой школы-интерната, г. Соль-Илецк

7327

П/о КПСС совхоза «Спутник», г. Соль-Илецк

7328

П/о КПСС Соль-Илецкого райкома КПСС, г. Соль-Илецк

7329

П/о КПСС колхоза «Борьба за мир», с. Саратовка, Соль-Илецкий район

7330

П/о КПСС совхоза «Садовод», г. Орск

7331

П/о КПСС совхоза «Мирный», п. Пригородный, Новоорский район

7332

П/о КПСС передвижной механизированной колонны № 1 треста «Орскводстрой», п. Новоорск, Новоорский район

7333

П/о КПСС совхоза «Заречный», г.Орск

7334

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, р.п. Первомайский, Первомайский район

7335

П/о КПСС Первомайской средней школы, р.п. Первомайский, Первомайский район

7337

П/о КПСС совхоза «Пылаевский», с. Озерное, Первомайский район

7338

П/о КПСС совхоза «Мичуринец», с. Соболево, Первомайский район

7339

П/о КПСС редакции газеты «За коммунизм», р.п. Первомайский, Первомайский район

7340

П/о КПСС совхоза «Строитель», п. Круторожино, Гайский район

7341

П/о КПСС районного управления сельского хозяйства, г. Гай

7342

П/о КПСС Гайской центральной районной больницы, г. Гай

7345

П/о КПСС районного управления сельского хозяйства, с. Беляевка, Беляевский район

7346

П/о КПСС редакции газеты «Вестник труда», с. Беляевка, Беляевский район

7348

П/о КПСС Платовского хлебоприемного пункта, п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7349

П/о КПСС совхоза «Покровский», с. Покровка, Новосергиевский район

7350

П/о КПСС Покровского авторемзавода, с. Покровка, Новосергиевкий район

7351

П/о КПСС совхоза «Уран», п. Среднеуранский, Новосергиевский район

7352

П/о КПСС Новосергиевского райкома КПСС, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7353

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7354

П/о КПСС передвижной механизированной колонны № 20, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7355

П/о КПСС районного управления сельского хозяйства, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7356

П/о КПСС школы-интерната № 6, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7357

П/о КПСС совхоза «Победа», с. Ибрагимово, Кувандыкский район

7358

П/о КПСС кувандыкской центральной районной больницы, г.  Кувандык

7359

П/о КПСС Кувандыкской средней школы № 1, г. Кувандык

7360

П/о КПСС совхоза «Горный», д. Первомайск, Кувандыкский район

7361

П/о КПСС передвижной механизированной колонны № 3 треста «Орскводстрой», г. Кувандык

7362

П/о КПСС  межколхозной передвижной механизированной колонны «Облмежколхозстрой», г. Кувандык

7363

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», г. Кувандык

7364

П/о КПСС Дубиновского завода железобетонных изделий, с. Дубиновка, Кувандыкский район

7365

П/о КПСС районного управления сельского хозяйства, г. Кувандык

7366

П/о КПСС совхоза «Высотный», с. Новопокровка, Кувандыкский район

7367

Бугурусланский окружком ВЛКСМ, г. Бугуруслан, Средне-Волжский край

7368

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, с. Курманаевка, Курманаевский район

7369

П/о КПСС откормсовхоза «Андреевский», с. Андреевка, Курманаевский район

7370

П/о КПСС Кваркенской средней школы № 20, станция Айдырля, Кваркенский район

7371

Комитет ВЛКСМ треста «Орскпромстрой» им. 50-летия СССР, г. Орск

7373

П/о КПСС совхоза «Веселый», п. Веселовский, Ясненский район

7377

П/о КПСС совхоза «Спутник», п. Первомайский, Светлинский район

7380

П/о КПСС исполкома Светлинского районного Совета народных депутатов, п. Светлый, Светлинский район

7381

П/о КПСС Светлинской центральной районной больницы, п. Светлый, Светлинский район

7382

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, п. Светлый, Светлинский район

7383

П/о КПСС светлинского РОВД, п. Светлый, Светлинский район

7384

П/о КПСС треста «Бурукталникельстрой», п. Светлый, Светлинский район

7385

П/о КПСС Буруктальского никелевого завода, п. Светлый, Светлинский район

7387

П/о КПСС станции Рудный Клад, ст. Рудный Клад, Светлинский район

7388

П/о КПСС управления «Асбестстрой», п. Светлый, Светлинский район

7389

П/о КПСС автотранспортной базы № 5, п. Светлый, Светлинский район

7390

П/о КПСС Светлинского райкома КПСС, п. Светлый, Светлинский район

7391

П/о КПСС нефтегазоразведочной экспедиции глубокого бурения, г. Сорочинск

7392

П/о КПСС городского производственного управления бытового обслуживания населения, г. Сорочинск

7393

П/о КПСС передвижной механизированной колонны № 213, г. Сорочинск

7394

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, г. Сорочинск

7395

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, с. Матвеевка, Матвеевский район

7396

П/о КПСС колхоза «Знамя коммуны», с. Новожедрино, Матвеевский район

7397

П/о КПСС колхоза «Восток», с. Александровка, Матвеевский район

7398

П/о КПСС межколхозной передвижной механизированной колонны, с. Матвеевка, Матвеевский район

7399

П/о КПСС Сарай-Гирского хлебоприемного предприятия, с. Матвеевка, Матвеевский район

7400

Комитет ВЛКСМ Гайского ордена Ленина горно-обогатительного комбината им. Ленинского комсомола, г. Гай

7401

П/о КПСС совхоза «Майский», п. Майский, Адамовский район

7402

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, с. Октябрьское, Октябрьский район

7403

П/о КПСС автотранспорного предприятия «Транссельхозтехника», с. Октябрьское, Октябрьский район

7404

П/о КПСС колхоза «Рассвет», с. Комиссарово, Октябрьский район

7405

П/о КПСС треста «Орскжилстрой», г. Орск

7406

П/о КПСС строительного комбината «Орский» объединения «Оренбургагропромстрой», г. Орск

7407

П/о КПСС карьероуправления, г. Орск

7408

П/о КПСС Орского отделения института «Фундаментпроект», г. Орск

7409

П/о КПСС треста «Орскмежрайгаз», г. Орск

7410

П/о КПСС автоколонны № 1175, г. Орск

7411

П/о КПСС комбината строительных материалов, г. Орск

7412

П/о КПСС завода сборного железобетона № 1, г. Орск

7413

П/о КПСС завода сборного железобетона № 2, г.Орск

7414

П/о КПСС пассажирского автотранспортного предприятия № 2, г. Орск

7415

П/о КПСС автотранспортной конторы № 4, г. Орск

7416

П/о КПСС ТЭЦ № 3, г. Орск

7417

П/о КПСС Орской городской санэпидстанции, г. Орск

7418

П/о КПСС медицинского училища, г. Орск

7419

П/о КПСС книготорга, г. Орск

7420

П/о КПСС Орского комплексного отдела треста «Оренбурггражданпроект», г. Орск

7421

П/о КПСС автобазы № 1, г. Орск

7422

П/о КПСС автоколонны № 2 треста «Оренбургтрансттрой», г. Орск

7423

П/о КПСС детской инфекционной больницы, г. Орск

7424

П/о КПСС горпищекомбината, г. Орск

7425

П/о КПСС Октябрьского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Октябрьское, Октябрьский район

7426

П/о КПСС Адамовского райкома КПСС, р.п. Адамовка, Адамовский район

7427

П/о КПСС локомотивного депо станции Шильда-Новая, ст. Шильда-Новая, Адамовский район

7428

П/о КПСС передвижной механизированной колонны № 15, р.п. Адамовка, Адамовский район

7429

Комитет ВЛКСМ Южуралмашзавода, г. Орск

7430

Комитет ВЛКСМ Орского комбината «Южуралникель», г. Орск

7431

П/о КПСС редакции газеты «Урал», с. Илек, Илекский район

7432

Комитет ВЛКСМ производственного швейного объединения, г. Орск

7433

Комитет ВЛКСМ Бугурусланского летного училища гражданской авиации им. Героя Советского Союза П.Ф. Еромасова, г. Бугуруслан

7434

П/о КПСС колхоза им. Фрунзе, с. Новоникольское, Александровский район

7436

Покровский волком ВЛКСМ, с. Покровка, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

7437

Ново-Покровский волком ВЛКСМ, с. Ново-Покровка, Орский уезд, Оренбургская губерния

7438

Каликинский волком ВЛКСМ, с. Каликино, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

7439

Спасский волком ВЛКСМ, с. Спасское, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния

7440

П/о КПСС колхоза «Родина», с. Павло-Антоновка, Тоцкий район

7441

П/о КПСС колхоза «Дружба», с. Могутово, Бузулукский район

7442

П/о КПСС нефтегазодобывающего управления «Бузулукнефть», г. Бузулук

7443

П/о КПСС управления буровых работ, г. Бузулук

7444

П/о КПСС колхоза «Октябрь», с. Державино, Бузулукский район

7445

П/о КПСС колхоза «Мир», с. Колтубановка, Бузулукский район

7446

Ак-Булакский уком РКП(б),  с. Ак-Булак, Оренбургская губерния

7448

Ленинский райком КПСС города Оренбурга, г. Оренбург

7449

П/о КПСС пассажирского автотранспортного предприятия № 1, г. Оренбург

7450

П/о КПСС Оренбургского областного комитета по телевидению и радиовещанию, г. Оренбург

7451

П/о КПСС совхоза «Овощевод», г. Оренбург

7452

П/о КПСС Оренбургского отделения Союза писателей РСФСР, г. Оренбург

7453

П/о КПСС производственного объединения пассажирского автотранспорта № 2, г. Оренбург

7454

П/о КПСС общества «Знание», г. Оренбург

7455

П/о КПСС Оренбургского филиала института «Средволгогипроводхоз», г. Оренбург

7469

П/о КПСС управления строительства треста «Орскводстрой», г. Орск

7470

П/о КПСС треста «Оренбургспецстрой», г. Оренбург

7471

П/о КПСС кинотеатров, г. Орск

7472

П/о КПСС эксплуатационно-технического узла связи, г. Бугуруслан

7473

П/о КПСС колхоза «Победа», с. Нойкино, Бугурусланский район

7480

П/о КПСС механизированной колонны № 42, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

7481

П/о КПСС совхоза «Целинный», п. Новосельский, Ясненский район

7482

П/о КПСС комбината коммунальных предприятий и благоустройства, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

7483

П/о КПСС линейно-производственного управления объединения «Уралтрансгаз», р.п. Домбаровский, Домбаровский район

7484

П/о КПСС механического завода «Сельхозтехника», г. Оренбург

7485

П/о КПСС школы-интерната № 3, г. Оренбург

7486

П/о КПСС средней школы № 7, г. Оренбург

7488

П/о КПСС музыкально-педагогического училища № 2, г. Оренбург

7489

П/о КПСС городской детской больницы № 2, г. Оренбург

7490

П/о КПСС комбината «Оренбургоблбыттехника», г. Оренбург

7491

П/о КПСС 2-го монтажного управления специализированного треста «Востокнефтезаводмонтаж», г. Оренбург

7492

П/о КПСС треста «Оренбургсантехмонтаж», г. Оренбург

7493

П/о КПСС областного управления бытового обслуживания населения, г. Оренбург

7494

П/о КПСС завода бурового оборудования, г. Оренбург

7495

П/о КПСС областной конторы Стройбанка, г. Оренбург

7496

П/о КПСС строительно-монтажного поезда № 204, г. Оренбург

7497

П/о КПСС завода сборного железобетона треста «Железобетон», г. Оренбург

7498

П/о КПСС монтажного управления треста «Южуралэлектромонтаж», г. Оренбург

7499

П/о КПСС автобазы № 5 треста «Оренбургстройтранс», г. Оренбург

7500

П/о КПСС треста «Железобетон», г. Оренбург

7501

П/о КПСС фабрики беловых товаров, г. Оренбург

7502

П/о КПСС объединения «Оренбургоблсельстрой», г. Оренбург

7503

П/о КПСС Связьрем-10, г. Оренбург

7504

П/о КПСС строительно-монтажного поезда № 352, г. Оренбург

7505

П/о КПСС Сакмарской ТЭЦ, г. Оренбург

7506

П/о КПСС завода силикатных стеновых материалов, г. Оренбург

7507

П/о КПСС завода «Электробытприбор», г. Оренбург

7508

П/о КПСС лечебно-трудового профилактория № 2, г. Оренбург

7509

П/о КПСС автотранспортного предприятия, г. Оренбург

7511

П/о КПСС отделенческой санэпидстанции, г. Оренбург

7512

П/о КПСС дома отдыха «Оренбургский», г. Оренбург

7513

П/о КПСС областной стоматологической поликлиники, г. Оренбург

7514

Политические отделы совхозов

7515

П/о КПСС Центральной поликлиники, г. Оренбург

7516

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, с. Пономаревка, Пономаревский район

7517

Оренбургский сельский обком КПСС, г. Оренбург

7518

Оренбургский промышленный обком КПСС, г. Оренбург

7519

Светлинский райком КПСС, п. Светлый, Светлинский район

7520

П/о КПСС редакции газеты «Ленинец», с. Сакмара, Сакмарский район

7521

П/о КПСС исполкома Асекеевского районного Совета народных депутатов, с. Асекеево, Асекеевский район

7522

П/о КПСС районного управления сельского хозяйства, с. Асекеево, Асекеевский район

7523

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, с. Сакмара, Сакмарский район

7524

П/о КПСС колхоза «1-е Мая», с. Никольское, Сакмарский район

7526

П/о КПСС районного управления сельского хозяйства, с. Ташла, Ташлинский район

7527

П/о КПСС городского узла связи, г. Орск

7528

П/о КПСС треста «Оренбургцелинстрой», г. Оренбург

7529

Светлинский райком ВЛКСМ, р.п. Светлый, Светлинский район

7530

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, с. Шарлык, Шарлыкский район

7531

П/о КПСС колхоза им. Тукая, с. Бакаево, Северный район

7532

П/о КПСС редакции газеты «Светлый путь», р.п. Переволоцкий, Переволоцкий район

7533

П/о КПСС административных органов, п. Тюльган, Тюльганский район

7535

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, р.п. Тюльган, Тюльганский район

7536

П/о КПСС редакции газеты «Прогресс», р.п. Тюльган, Тюльганский район

7537

П/о КПСС исполкома Тюльганского районного Совета народных депутатов, р.п. Тюльган, Тюльганский район

7538

П/о КПСС Тюльганского райкома КПСС, р.п. Тюльган, Тюльганский район

7539

П/о КПСС райпо, р.п. Тюльган, Тюльганский район

7540

П/о КПСС районного производственного управления бытового обслуживания, р.п. Тюльган, Тюльганский район

7543

П/о КПСС колхоза им. Чапаева, с. Владимировка, Тюльганский район

7544

П/о КПСС колхоза «Дружба», с. Козловка, Тюльганский район

7545

П/о КПСС колхоза «Рассвет», с. Благодарное, Тюльганский район

7546

П/о КПСС колхоза «Память Ильича», с. Ключи, Тюльганский район

7547

П/о КПСС межколхозной строительной организации, г. Бузулук

7548

П/о КПСС совхоза им. В.М. Комарова, р.п. Кумак, Ясненский район

7549

Сорочинская районная контрольная комиссия ВКП(б), с. Сорочинское, Сорочинский район

7550

Промышленный райком ВЛКСМ г. Оренбурга, г. Оренбург

7551

Центральный райком ВЛКСМ г. Оренбурга, г. Оренбург

7552

Зиянчуринская районная контрольная комиссия ВКП(б), с. Зиянчурино, Зиянчуринский район

7553

П/о КПСС совхоза «Центральный», п. Просторы, Кваркенский район

7554

П/о КПСС производственного управления сельского хозяйства, р.п. Переволоцкий, Переволоцкий район

7555

П/о КПСС Акбулакского районного управления сельского хозяйства, р.п. Акбулак, Акбулакский район

7556

П/о КПСС Акбулакской школы-интерната № 7, р.п. Акбулак, Акбулакский район

7557

П/о КПСС межколхозной строительной организации,
р.п. Акбулак, Акбулакский район

7558

П/о КПСС Акбулакского сельского профессионально-технического училища № 1, р.п. Акбулак, Акбулакский район

7559

П/о КПСС Акбулакской центральной районной больницы, р.п. Акбулак, Акбулакский район

7560

П/о КПСС путевых дорожных мастерских станции Акбулак,
р.п. Акбулак, Акбулакский район

7561

П/о КПСС кирпично-мелового завода Казахской железной дороги, р.п. Акбулак, Акбулакский район

7563

П/о КПСС Акбулакской средней школы № 1, р.п. Акбулак, Акбулакский район

7564

П/о КПСС комбината бытового обслуживания,
р.п. Акбулак, Акбулакский район

7566

П/о КПСС Беляевского районного отдела народного образования, с. Беляевка, Беляевский район

7567

П/о КПСС колхоза «Победа», п. Кайракты, Акбулакский район

7568

П/о КПСС колхоза им. Куйбышева, с. Карповка, Акбулакский район

7569

П/о КПСС колхоза им. Кирова, с. Карасай, Акбулакский район

7570

Комитет ВЛКСМ Оренбургского ордена Ленина, ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени производственного объединения «Стрела», г. Оренбург

7572

П/о КПСС Секретарского сельпо, с. Секретарка, Северный район

7573

П/о КПСС совхоза «Светлинский», п. Актюбинский, Светлинский район

7574

П/о КПСС совхоза им. 50-летия Октября, п. Коскуль, Светлинский район

7575

П/о КПСС Светлинской средней школы № 1, п. Светлый, Светлинский район

7576

П/о КПСС районного управления сельского хозяйства, с. Александровка, Александровский район

7577

П/о КПСС дистанции пути станции Профинтерн, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

7578

П/о КПСС районного узла связи, р.п. Домбаровский, Домбаровкский район

7579

П/о КПСС комбината бытового обслуживания населения, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

7580

П/о КПСС районного управления сельского хозяйства, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

7581

П/о КПСС районного управления сельского хозяйства, с. Грачевка, Грачевский район

7582

П/о КПСС совхоза «Передовик», п. Мирный, Гайский район

7583

Комитет ВЛКСМ механического завода, г. Орск

7584

П/о КПСС Украинской средней школы, с. Украинка, Сакмарский район

7585

Комитет ВЛКСМ Оренбургского сельскохозяйственного института,  г. Оренбург

7586

Комитет ВЛКСМ Оренбургского государственного медицинского института г. Оренбург

7587

П/о КПСС авторемзавода, п. Каргала, Оренбургский район

7588

Политотдел Озерновской МТС, п. Каменный, Тепловский район

7589

Политотдел Революционной МТС, усадьба Революционной МТС, Грачевский район

7590

Политотдел Таллинской МТС, с. Петрохерсонец, Грачевский район

7591

П/о КПСС треста «Оренбургсельэлектросетьстрой», г. Оренбург

7592

П/о КПСС культурно-просветительского училища, г. Оренбург

7594

Комитет ВЛКСМ государственного ордена «Знак Почета» педагогического института им. В.П. Чкалова, г. Оренбург

7595

П/о КПСС машиностроительного завода «Элеватормельмаш», г. Оренбург

7596

Промышленный райком КПСС города Оренбурга, г. Оренбург

7597

П/о КПСС областного управления снабжения и сбыта, г. Оренбург

7598

П/о КПСС производственного объединения грузового автотранспорта № 2, г. Оренбург

7600

П/о КПСС филиала № 3 Оренбургского производственного объединения грузового автотранспорта № 1, г. Оренбург

7601

П/о КПСС Водрема-20, г. Оренбург

7602

П/о КПСС совхоза «Дружба» агропромышленного объединения «Радуга», г. Оренбург

7603

П/о КПСС завода деталей и конструкций, г. Оренбург

7604

П/о КПСС областного объединения «Сельхозтехника», г. Оренбург

7605

П/о КПСС Новотроицкого хлебозавода, г. Новотроицк

7606

П/о КПСС передвижной механизированной колонны № 38, р.п. Красноярский, Кваркенский район

7607

П/о КПСС колхоза «Путь Ильича», д. Никольская, Красногвардейский район

7608

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, п. Плешаново, Красногвардейский район

7609

П/о КПСС колхоза им. XXII съезда КПСС, с. Яшкино, Красногвардейский район

7610

П/о КПСС колхоза «Искра», с. Староникольское, Красногвардейский район

7611

П/о КПСС колхоза «Правда», с. Преображенка, Красногвардейский район

7613

П/о КПСС аграрно-производственного объединения «Бузулукское», г. Бузулук

7614

П/о КПСС совхоза «Искра», с. Советское, Акбулакский район

7616

П/о КПСС Акбулакской хлебной базы № 63, р.п. Акбулак, Акбулакский район

7617

П/о КПСС передвижной механизированной колонны № 302, р.п. Акбулак, Акбулакский район

7618

П/о КПСС колхоза им. Калинина, с. Герасимовка, Новосергиевский район

7619

П/о КПСС Оренбургского городского розничного торгового объединения «Продтовары № 2», г. Оренбург

7620

Открытое акционерное общество «Издательско-полиграфический комплекс «Южный Урал» (ОАО «ИПК «Южный Урал»), г. Оренбург

7621

Редакция газеты «Комсомольское племя» Оренбургского обкома ВЛКСМ, г. Оренбург

7623

П/о КПСС хлебной базы № 34, р.п. Новоорск, Новоорский район

7624

П/о КПСС районной газеты «Свет Октября», р.п. Новоорск, Новоорский район

7625

П/о КПСС районного узла связи, р.п. Новоорск, Новоорский район

7626

П/о КПСС районного управления сельского хозяйства, с. Илек, Илекский район

7627

П/о КПСС колхоза «Борьба за мир», с. Нижне-Озерное, Илекский район

7628

П/о КПСС производственно-механизированной колонны № 40, п. Первомайский, Первомайский район

7629

П/о КПСС межколхозной строительной организации, п. Первомайский, Первомайский район

7630

П/о КПСС районного отделения «Сельхозтехника», п. Первомайский, Первомайский район

7631

Ленинский райком ВЛКСМ г. Оренбурга, г. Оренбург

7632

Центральный райком КПСС г. Оренбурга, г. Оренбург

7633

П/о КПСС треста «Оренбургжилстрой», г. Оренбург

7634

П/о КПСС Оренбургского филиала проектного института «Южуралгипросельхозстрой», г. Оренбург

7635

П/о КПСС Центрального райкома КПСС города Оренбурга, г. Оренбург

7636

П/о КПСС Центрального районного отдела внутренних дел города Оренбурга, г. Оренбург

7637

П/о КПСС исполкома Центрального районного Совета народных депутатов, г. Оренбург

7638

П/о КПСС Ленинского райкома КПСС города Оренбурга, г. Оренбург

7641

П/о КПСС совхоза «Бриентский», с. Бриент, Кваркенский район

7642

Комитет ВЛКСМ Бугурусланского педагогического училища, г. Бугуруслан

7644

П/о КПСС совхоза «Медногорский», д. Блявтамак, Кувандыкский район

7647

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, р.п. Новоорский, Новоорский район

7650

П/о КПСС Бузулукской центральной межрайонной больницы, г. Бузулук

7651

П/о КПСС ремонтно-технического предприятия, г. Бузулук

7652

П/о КПСС СУ-1 треста «Востокнефтестрой», г. Бузулук

7653

П/о КПСС сельского строительного комбината, г. Бузулук

7654

П/о КПСС кинотеатра «Луч», г. Новотроицк

7655

П/о КПСС колхоза «Заветы Ленина», с. Жилинка, Бузулукский район

7656

П/о КПСС передвижной механизированной колонны № 154, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7657

П/о КПСС колхоза «Россия», с. Бараново, Новосергиевский район

7658

П/о КПСС колхоза им. XXII партсъезда, с. Мустаево, Новосергиевский район

7660

Комитет ВЛКСМ производственного объединения «Орскнефтеоргсинтез», г. Орск

7661

Комитет ВЛКСМ треста «Орскжилстрой», г. Орск

7662

Комитет ВЛКСМ педагогического института им. Т.Г. Шевченко, г. Орск

7663

Комитет ВЛКСМ Орской фабрики бельевого трикотажа, г. Орск

7664

П/о КПСС Новочеркасского сельского профессионально-технического училища № 16, с. Гирьял, Беляевский район

7665

П/о КПСС прицефабрики «Россия», г. Оренбург

7666

П/о КПСС Бурлыкской средней школы, с. Бурлыкское, Беляевский район

7667

П/о КПСС Крючковской средней школы, с. Крючковка, Беляевский район

7668

П/о КПСС автоколонны № 1592, г. Медногорск

7669

П/о КПСС опытно-производственного хозяйства НИИСХ «Урожайное», п. Чебеньки, Оренбургский район

7670

П/о КПСС совхоза «Новооренбургский», с. Новооренбург, Кваркенский район

7671

П/о КПСС Кинельской средней школы, п. Кинельский, Матвеевский район

7672

П/о КПСС Сарай-Гирской средней школы, с. Сарай-Гир, Матвеевский район

7674

П/о КПСС Заглядинской средней школы, с. Заглядино, Асекеевский район

7675

П/о КПСС совхоза «Восход», с. Караганка, Новоорский район

7676

П/о КПСС Новоорского сельского профессионально-технического училища № 21, р.п. Новоорский, Новоорский район

7677

П/о КПСС городского профессионально-технического училища № 32 р.п. Новоорский, Новоорский район

7678

П/о КПСС Ириклинской ГРЭС, п. Энергетик, Новоорский район

7679

П/о КПСС учреждения ЮК-25/9, р.п. Акбулак, Акбулакский район

7680

П/о КПСС Акбулакского райпо, р.п. Акбулак, Акбулакский район

7681

П/о КПСС колхоза им. ХХIII съезда КПСС, п. Равнинный, Пономаревский район

7682

П/о КПСС редакции газеты «Ленинская искра», р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7685

П/о КПСС механизированной дистанции погрузо-разгрузочных работ, г. Оренбург

7686

П/о КПСС хозрасчетного предприятия вагонов-ресторанов, г. Оренбург

7687

П/о КПСС почтового ящика ЮК-25/4, г. Оренбург

7688

П/о КПСС мостостроительного управления № 23, г. Оренбург

7689

П/о КПСС Оренбургского филиала института «Желдорпроект» Южно-Уральской железной дороги, г. Оренбург

7693

П/о КПСС автобазы «Оренбургэнерго», г. Оренбург

7694

П/о КПСС Промышленного райкома КПСС города Оренбурга, г. Оренбург

7695

П/о КПСС райпотребсоюза, с. Плешаново, Красногвардейский район

7697

П/о КПСС межколхозной передвижной механизированной колонны, с. Ташла, Ташлинский район

7698

П/о КПСС межколхозной строительной организации, с. Октябрьское, Октябрьский район

7699

П/о КПСС нефтегазоразведочной экспедиции глубокого бурения, р.п. Переволоцкий, Переволоцкий район

7700

П/о КПСС передвижной механизированной колонны треста «Оренбургводстрой», г. Бузулук

7701

П/о КПСС межколхозной передвижной механизированной колонны, с. Тоцкое, Тоцкий район

7702

П/о КПСС транспортного предприятия «Транссельхозтехника», с. Тоцкое, Тоцкий район

7703

П/о КПСС межколхозной передвижной механизированной колонны, с. Грачевка, Грачевский район

7704

П/о КПСС колхоза «Дальний», с. Сергушино, Северный район

7705

П/о КПСС колхоза «Правда», с. Кряжлы, Северный район

7706

П/о КПСС колхоза «Северный», с. Аксенкино, Северный район

7707

П/о КПСС Гайской средней школы № 4, г. Гай

7708

П/о КПСС районного производственного управления бытового обслуживания населения, г. Гай

7710

П/о КПСС Оренбургского отделения института «Росгипрозем», г. Оренбург

7711

П/о КПСС треста «Оренбургмежрайгаз», г. Оренбург

7712

П/о КПСС производственного объединения «Оренбургнефть», г. Оренбург

7713

П/о КПСС территориального строительного объединения «Оренбургстрой», г. Оренбург

7714

П/о КПСС средней школы № 32, г. Оренбург

7715

П/о КПСС автоколонны № 1825, г. Оренбург

7716

Комитет ВЛКСМ Ириклинской ГРЭС, п. Ириклинский, Новоорский район

7717

Комитет ВЛКСМ мясоконсервного комбината «Орский», г. Орск

7718

Комитет ВЛКСМ Бугурусланского нефтяного техникума, г. Бугуруслан

7719

Комитет ВЛКСМ нефтегазодобывающего управления «Бугурусланнефть», г. Бугуруслан

7720

Октябрьский райком ВЛКСМ г. Орска, г. Орск

7721

Комитет ВЛКСМ аппаратного завода, г. Оренбург

7722

П/о КПСС совхоза «Раздольный», п. Раздольный, Беляевский район

7723

П/о КПСС хлебоприемного предприятия, г. Оренбург

7724

П/о КПСС механического завода, г. Оренбург

7725

П/о КПСС детской больницы № 2, г. Орск

7727

Ленинский райком ВЛКСМ г. Орска, г. Орск

7728

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», р.п. Домбаровский, Домбаровский район

7729

П/о КПСС строительного управления № 2 треста «Орскпромстрой» им. 50-летия СССР, г. Ясный

7730

П/о КПСС совхоза «Сакмарский», г. Оренбург

7731

П/о КПСС откормсовхоза «Гремучий», с. Грачевка, Красногвардейский район

7732

П/о КПСС комбината бытового обслуживания, с. Плешаново, Красногвардейский район

7733

П/о КПСС совхоза «Загорный», п. Маячный, Кувандыкский район

7734

П/о КПСС колхоза им. XX партсъезда, с. Старая Тепловка, Бузулукский район

7735

П/о КПСС районного роизводственного управления сельского хозяйства, с. Северное, Северный район

7736

П/о КПСС Айдырлинского элеватора, ст. Айдырля, Кваркенский район

7737

П/о КПСС совхоза «Салмышский», с. Шарлык, Шарлыкский район

7738

П/о КПСС нефтегазодобывающего управления «Сорочинскнефть», г. Сорочинск

7739

П/о КПСС треста «Оренбурггазстрой», г. Оренбург

7740

П/о КПСС треста «Южуралгазстрой», г. Оренбург

7741

П/о КПСС облонкодиспансера, г. Оренбург

7742

П/о КПСС горкиносети, г. Оренбург

7743

П/о КПСС производственного объединения парикмахерских и фотографий, г. Оренбург

7744

П/о КПСС рыбколхоза «Урал», с. Илек, Илекский район

7745

Советский райком ВЛКСМ г. Орска, г. Орск

7746

П/о КПСС районного производственного управления бытового обслуживания населения, г. Кувандык

7747

П/о КПСС завода тракторных прицепов, г. Орск

7748

П/о КПСС завода железобетонных конструкций треста «Волготрансстрой», г. Оренбург

7749

Комитет ВЛКСМ Бузулукского лесхоза-техникума,
г. Бузулук

7750

Комитет ВЛКСМ Бузулукского финансового техникума,
г. Бузулук

7751

П/о КПСС эксплуатационно-технического узла связи, г. Оренбург

7752

П/о КПСС сельского профессионально-технического училища № 13, с. Покровка, Оренбургский район

7753

Комитет ВЛКСМ Оренбургского кооперативного техникума, г. Оренбург

7754

П/о КПСС треста «Оренбургнефтестрой», г. Бузулук

7755

П/о КПСС фабрики бельевого трикотажа, г. Орск

7756

П/о КПСС кондитерской фабрики, г. Орск

7758

П/о КПСС средней школы № 25, г. Орск,

7759

П/о КПСС Ленинского райкома КПСС города Орска, г. Орск

7760

П/о КПСС исполкома Ленинского районного Совета народных депутатов, г. Орск

7761

П/о КПСС отдела внутренних дел, г. Орск

7762

Комитет ВЛКСМ железнодорожного узла г. Орска, г. Орск

7763

П/о КПСС исполкома Кувандыкского городского Совета народных депутатов, г. Кувандык

7764

П/о КПСС механизированного лесхоза, г. Кувандык

7765

П/о КПСС кирпичного завода, г. Кувандык

7766

П/о КПСС маслозавода, г. Кувандык

7767

П/о КПСС Рысаевского сельского профессионально-технического училища № 20, с. Рысаево, Кувандыкский район

7768

П/о КПСС передвижной механизированной колонны № 560 треста «Облсельстрой», г. Кувандык

7769

Комитет ВЛКСМ медицинского училища № 1, г. Оренбург

7770

Комитет ВЛКСМ треста столовых и ресторанов г. Орска, г. Орск

7771

П/о КПСС опытного завода НПО «Селекционная техника», г. Абдулино

7772

П/о КПСС Абдулинской передвижной механизированной колонны № 561, г. Абдулино

7773

П/о КПСС Новосергиевского районного производственного управления бытового обслуживания, р.п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7774

П/о КПСС районного узла связи, с. Октябрьское, Октябрьский район

7775

П/о КПСС районного отдела культуры, с. Октябрьское, Октябрьский район

7777

П/о КПСС Саракташского сельского профессионально-технического училища № 6, р. п. Саракташ, Саракташский район

7778

П/о КПСС завода «Электропреобразователь», г. Гай

7779

П/о КПСС птицефабрики «Гайская», г. Гай

7780

П/о КПСС Ясненского поселкового Совета, р.п. Ясный, Домбаровский район

7781

П/о КПСС передвижной механизированной колонны № 160, р.п. Домбаровский, Домбаровский район

7782

П/о КПСС транспортного предприятия «Транссельхозтехника», с. Илек, Илекский район

7783

П/о КПСС районной межколхозной передвижной механизированной колонны, с. Илек, Илекский район

7784

П/о КПСС облколхозстройобъединения, г. Оренбург

7785

П/о КПСС отдела вневедомственной охраны при Промышленном РОВД, г. Оренбург

7786

П/о КПССгородского агенства «Союзпечать», г. Оренбург

7787

П/о КПСС института «Оренбургсельхозпроект», г. Оренбург

7788

П/о КПСС авторемзавода, р.п. Новоорский, Новоорский район

7789

П/о КПСС управления буровых работ, г. Сорочинск

7790

П/о КПСС Сорочинского участка Бузулукского завода железобетонных изделий, г. Сорочинск

7791

П/о КПСС передвижной механизированной колонны «Оренбургсельхозмонтаж», г. Сорочинск

7792

П/о КПСС строительно-монтажного управления «Оренбургнефтестрой», г. Сорочинск

7793

П/о КПСС линейного управления автодорог, г. Сорочинск

7794

П/о КПСС районного отдела культуры, г. Сорочинск

7795

П/о КПСС треста «Востокспецгазстрой», г. Оренбург

7796

Партком Всесоюзного промышленного объединения «Оренбурггазпром», г. Оренбург

7797

П/о КПСС территориально-производственного объединения «Оренбургавтотранс», г. Оренбург

7798

П/о КПСС межрайонного объединения «Сельхозтехника», г. Орск

7799

П/о КПСС средней школы № 33, г. Орск

7800

П/о КПСС отделенческой железнодорожной больницы, г. Орск

7802

П/о КПСС Советского райкома КПСС города Орска, г. Орск

7803

П/о КПСС исполкома Советского районного Совета народных депутатов горда Орска, г. Орск

7804

П/о КПСС транспортного предприятия «Транссельхозтехника», с. Плешаново, Красногвардейский район

7805

П/о КПСС траспортного предприятия «Транссельхозтехника», г. Соль-Илецк

7806

П/о КПСС совхоза «Комсомолец», с. Васильки, Оренбургский район

7807

Октябрьский райком КПСС города Орска, г. Орск

7808

Комитет ВЛКСМ фармацевтического училища, г. Оренбург

7809

П/о КПСС спецхоза «Беловский», с. Беловка, Сакмарский район

7810

П/о КПСС Октябрьского районного отдела внутренних дел города Орска, г. Орск

7811

П/о КПСС аппаратного завода им. 50-летия СССР, г. Оренбург

7812

П/о КПСС Саракташской нефтегазоразведочной экспедиции глубокого бурения, р. п. Саракташ, Саракташский район

7813

Комитет ВЛКСМ совхоза-техникума «Оренбургский», с. Подгородняя Покровка, Оренбургский район

7814

П/о КПСС карьероуправления, г. Медногорск

7815

П/о КПСС треста «Медногорскмежрайгаз», г. Медногорск

7816

П/о КПСС Абдулинской передвижной механизированной колонны № 5, г. Абдулино

7817

П/о КПСС Абдулинского транспортного предприятия «Транссельхозтехника», г. Абдулино

7818

П/о КПСС межколхозной передвижной механизированной колонны № 2, с. Беляевка, Беляевский район

7819

П/о КПСС Новотроицкого городского узла связи, г. Новотроицк

7820

П/о КПСС Новотроицкого профессионально-технического училища № 5, г. Новотроицк

7821

П/о КПСС Новотроицкого горздравотдела, г. Новотроицк

7822

П/о КПСС совхоза им. Шевченко, г. Новотроицк

7823

П/о КПСС совхоза «Прогресс», г. Новотроицк

7824

П/о КПСС городского производственного управления бытового обслуживания населения, г. Новотроицк

7825

П/о КПСС Новотроицкой птицефабрики «Восточная», г. Новотроицк

7826

П/о КПСС исправительно-трудовой колонии № 5 и учреждения ЮК 25/5, г. Новотроицк

7827

П/о КПСС Новотроицкого завода силикатных стеновых материалов, г. Новотроицк

7828

П/о КПСС Александровской средней школы, с. Александровка, Александровский район

7829

Комитет ВЛКСМ Оренбургского производственного швейного объединения, г. Оренбург

7830

Комитет ВЛКСМ среднего профессионально-технического училища № 48, г. Оренбург

7831

П/о КПСС совхоза «20 лет Целины», п. Юбилейный, Адамовский район

7832

П/о КПСС Адамовской центральной районной больницы, р.п. Адамовка, Адамовский район

7833

П/о КПСС районного производственного управления бытового обслуживания населения, р.п. Адамовка, Адамовский район

7834

П/о КПСС Адамовского сельхозтехникума, р.п. Адамовка, Адамовский район

7835

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», р.п. Адамовка, Адамовский район

7836

П/о КПСС Шильдинского элеватора, п. Шильда, Адамовский район

7837

Комитет ВЛКСМ Адамовского сельскохозяйственного техникума, п. Адамовка, Адамовский район

7838

Советский райком КПСС города Орска, г. Орск

7839

Комитет ВЛКСМ треста «Оренбургжилстрой», г. Оренбург

7840

Комитет ВЛКСМ Оренбургского политехнического института, г. Оренбург

7841

Комитет ВЛКСМ Бузулукского строительного техникума,
г. Бузулук

7842

Комитет ВЛКСМ нефтегазодобывающего управления «Бузулукнефть», г. Бузулук

7844

П/о КПСС мехлесхоза, п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7846

П/о КПСС Покровского сельского профессионально-технического училища № 5, с. Покровка, Новосергиевский район

7847

П/о КПСС линейного управления автодорог, п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7849

П/о КПСС комбината коммунальных предприятий, п. Новосергиевка, Новосергиевский район

7850

Комитет ВЛКСМ производственного объединения «Оренбурггазпром», г. Оренбург

7851

П/о КПСС передвижной механизированной колонны № 18, с. Курманаевка, Курманаевский район

7852

П/о КПСС совхоза «Украина», с. Новопетропавловка, Гайский район

7853

Комитет ВЛКСМ Оренбургского техникума железнодорожного транспорта, г. Оренбург

7854

П/о КПСС производственного объединения грузового автотранспорта, г. Бузулук

7855

П/о КПСС транспортного предприятия «Транссельхозтехника», г. Бугуруслан

7857

П/о КПСС передвижной механизированной колонны треста «Оренбургтяжстрой», г. Бугуруслан

7858

П/о КПСС треста столовых и ресторанов, г. Бугуруслан

7860

П/о КПСС областного производственного объединения «Оренбургстройматериалы», г. Оренбург

7861

П/о КПСС областной конторы ресторанов и кафе, г. Оренбург

7862

П/о КПСС второго треста столовых, г. Оренбург

7863

П/о КПСС треста «Облремстройбыт», г. Оренбург

7864

П/о КПСС районного производственного управления сельского хозяйства, с. Кваркено, Кваркенский район

7865

П/о КПСС межрайонной передвижной механизированной колонны № 27, с. Северное, Северный район

7866

Комитет ВЛКСМ Оренбургского автотранспортного техникума, г. Оренбург

7867

Комитет ВЛКСМ локомотивного депо станции Оренбург, г. Оренбург

7868

П/о КПСС производственного объединения «Облтрикотажбыт», г. Оренбург

7869

П/о КПСС Оренбургской областной детской клинической больницы, г. Оренбург

7870

П/о КПСС учебно-производственного предприятия Всероссийского общества слепых, г. Оренбург

7871

П/о КПСС управления Госстраха, г. Оренбург

7872

П/о КПСС фабрики швейных и меховых изделий, г. Оренбург

7873

П/о КПСС филиала № 2 Оренбургского производственного объединения грузового автотранспорта № 1, г. Оренбург

7874

П/о КПСС центрального предприятия электросетей, г. Оренбург

7875

Комитет ВЛКСМ Оренбургского педагогического училища № 1 им. В.В. Куйбышева, г. Оренбург

7876

Комитет ВЛКСМ Новотроицкого строительного техникума, г. Новотроицк

7877

П/о КПСС электросетей, г. Сорочинск

7879

П/о КПСС дорожного ремонтно-строительного управления,
р.п. Домбаровский, Домбаровский район

7880

Ленинский райком КПСС города Орска, г. Орск

7881

П/о КПСС обкома профсоюза рабочих металлургической промышленности, г. Орск

7883

Комитет ВЛКСМ совхоза-техникума «Покровский», х. Степановский, Оренбургский район

7885

Комитет ВЛКСМ Орского медицинского училища, г. Орск

7886

П/о КПСС управления механизации, г. Медногорск

7887

П/о КПСС транспортного предприятия «Транссельхозтехника», г. Кувандык

7888

Комитет ВЛКСМ Оренбургского производственного геологического объединения «Оренбурггеология», г. Оренбург

7889

П/о КПСС межколхозной передвижной механизированной колонны № 29, г. Сорочинск

7890

П/о КПСС арендного предприятия треста «Оренбургнефтегазстрой», г. Оренбург

7891

П/о КПСС областного комитета народного контроля, г. Оренбург

7892

П/о КПСС Оренбургского производственного объединения грузового автотранспорта № 1, г. Оренбург

7893

П/о КПСС транспортного предприятия «Транссельхозтехника», с. Курманаевка, Курманаевский район

7894

П/о КПСС Орского отделения Южно-Уральской железной дороги, г. Орск

7895

П/о КПСС Бухзулукского городского профессионально-технического училища № 4, г. Бузулук

7896

Комитет  ВЛКСМ Бузулукского педагогического училища, г. Бузулук

7897

Комитет ВЛКСМ Орского горпромторга, г. Орск

7899

П/о КПСС совхоза «Нива», с. Орловка, Сакмарский район

7900

Комитет ВЛКСМ управления строительства «Оренбургэнергострой», г. Оренбург

7901

Комитет ВЛКСМ Оренбургского производственного шелкового объединения, г. Оренбург

7902

Дзержинский райком КПСС города Оренбурга, г. Оренбург

7903

П/о КПСС Оренбургского производственного шелкового объединения, г. Оренбург

7904

П/о КПСС проектно-строительного объединения «Оренбурггражданстрой», г. Оренбург

7905

П/о КПСС управления строительно-монтажного треста «Оренбургзаводстрой», г. Оренбург

7906

П/о КПСС треста «Оренбургнефтехиммонтаж», г. Оренбург

7907

П/о КПСС Дзержинского районного отдела внутренних дел города Оренбурга, г. Оренбург

7908

П/о КПСС Дзержинского райкома КПСС города Оренбурга, г. Оренбург

7909

П/о КПСС средней школы № 50 им. Н.Е. Жуковского, г. Оренбург

7910

П/о КПСС передвижной механизированной колонны треста «Оренбургводстрой», г. Сорочинск

7911

П/о КПСС кожгалантерейной фабрики, г. Оренбург

7912

П/о КПСС элеватора, г. Сорочинск

7913

П/о КПСС транспортного предприятия «Транссельхозтехника», г. Сорочинск

7914

Дзержинский райком ВЛКСМ г. Оренбурга, г. Оренбург

7915

Комитет ВЛКСМ проектно-строительного объединения  «Оренбурггражданстрой», г. Оренбург

7916

П/о КПСС исполкома Дзержинского районного Совета народных депутатов города Оренбурга, г. Оренбург

7918

Комитет ВЛКСМ объединения «Оренбурггоршвейтрикотажбыт», г. Оренбург

7919

П/о КПСС завода сборного железобетона, п. Светлый, Светлинский район

7920

П/о КПСС партийного архива Оренбургского обкома КПСС, г. Оренбург

7921

П/о КПСС газокомпрессорной станции № 1, с. Бурдыгино, Сорочинский район

7922

П/о КПСС пассажирского автотранспортного предприятия, г. Сорочинск

7923

П/о КПСС дорожной передвижной механизированной колонны № 3, г. Сорочинск

7924

Отдел истории партии Чкаловского обкома ВКП(б), г. Чкалов

7925

Комитет ВЛКСМ Орского завода тракторных прицепов, г. Орск

7926

Комитет ВЛКСМ объединенного авиаотряда «Оренбурггазпром», г. Оренбург

7927

Ясненский горком ВЛКСМ, г. Ясный

7928

П/о КПСС комбината строительных материалов территориального строительного объединения »Оренбургстрой», г. Оренбург

7929

П/о КПСС треста «Оренбургдорстрой», г. Оренбург

7930

П/о КПСС комбината «Оренбургасбест», г. Ясный

7931

Коллекция фотодокументов

7932

Комитет ВЛКСМ объединения «Продтовары № 1», г. Оренбург

7933

Ясненский горком КПСС, г. Ясный

7934

П/о КПСС районного объединения «Сельхозтехника», с. Кваркено, Кваркенский район

7935

П/о КПСС Оренбургского производственного объединения пассажирского автотранспорта № 1, г. Оренбург

7936

П/о КПСС Оренбургского управления механизированных работ «Главоренбургстроя», г. Оренбург

7937

П/о КПСС строительного управления ТЭЦ Оренбургского газоперерабатывающего завода, г. Оренбург

7938

Комитет ВЛКСМ завода «Электропреобразователь», г. Гай

7939

Комитет ВЛКСМ комбината «Оренбургасбест», г. Ясный

7940

П/о КПСС производственного объединения грузового автотранспорта № 2, г. Орск

7941

П/о КПСС Октябрьского райкома КПСС города Орска, г.Орск

7942

П/о КПСС автобазы № 1, г. Орск

7943

П/о КПСС исполкома Октябрьского районного Совета народных депутатов города Орска, г. Орск

7944

П/о КПСС отдела рабочего снабжения Орского отделения ЮУЖД, г. Орск

7945

П/о КПСС восточной зоны треста «Оренбургсантехмонтаж», г. Орск

7946

П/о КПСС учреждения ЮК-25/8, г. Оренбург

7947

П/о КПСС производственного объединения «Оренбургснабсбыт», г. Оренбург

7949

П/о КПСС мостостроительного отряда № 56, г. Оренбург

7950

П/о КПСС треста «Оренбургводомелиорация», г. Оренбург

7953

П/о КПСС Гайского пасажирского автотранспортного предприятия, г. Гай

7954

П/о КПСС Гайского завода по обработке цветных металлов, г. Гай

7955

П/о КПСС Гайской птицефабрики «Уральская», г. Гай

7956

П/о КПСС базы материально-технического снабжения «Западная агропромснаб», г. Оренбург

7957

П/о КПСС парткома железнодорожного узла станции Кувандык, г. Кувандык

7958

П/о КПСС монтажного управления «Востокметаллургмонтаж», г. Орск

7959

П/о КПСС горплодоовощторга, г. Орск

7960

П/о КПСС автоколонны №1594, г. Бузулук

7961

П/о КПСС треста столовых и ресторанов, г. Бузулук

7964

П/о КПСС завода «Базальт», г. Бугуруслан

7965

П/о КПСС исправительно-трудовой калонии № 3 и учреждения ЮК №25/3, г. Новотроицк

7966

П/о КПСС Новотроицкого специализированного строительно-монтажного управления № 8, г. Новотроицк

7967

П/о КПСС Новотроицкой автотранспортной базы № 2, г. Новотроицк

7968

Комитет ВЛКСМ Орского машиностроительного техникума, г. Орск

7969

Комитет ВЛКСМ Орского горпищеторга, г. Орск

7970

П/о КПСС Советского районного отдела внутренних дел города Орска, г. Орск

7971

П/о КПСС жедезнодорожного узла станции Бузулук, г. Бузулук

7972

П/о КПСС никельпродснаба, г. Орск

7973

П/о КПСС совхоза «Лесной», центральная усадьба совхоза «Лесной», Кувандыкский район

7974

П/о КПСС совхоза «Самородовский», с. Самородово, г. Оренбург

7975

П/о КПСС шахтостроительного управления, г. Гай

7976

Комитет ВЛКСМ Бузулукского гидромелиоративного техникума, г. Бузулук

7977

П/о КПСС автокомбината, с. Тоцкое, Тоцкий район

7978

П/о КПСС локомотивного депо, г. Орск

7979

Фракции ВКП(б) в местных советах Оренбургской области

7980

Фракции ВКП(б) в профсоюзных органах Оренбургской области

7981

Фракции ВКП(б) в кооперативных органах Оренбургской области

7982

П/о КПСС угольного разреза «Тюльганский», р.п. Тюльган, Тюльганский район

7984

П/о КПСС треста «Оренбургкомплектмонтаж», г. Оренбург

7985

Комитет ВЛКСМ железнодорожного узла станции Бузулук, г. Бузулук

7986

П/о КПСС ремонтно-строительного специализированного управления «Уралцветметремонт», г. Гай

7987

Комитет ВЛКСМ Всесоюзной ударной стройки треста «Киембайасбестстрой», п. Ясный, Домбаровский район

7988

П/о КПСС стройтреста № 1 Министерства тяжелого машиностроения, г. Орск,  

7989

П/о КПСС железнодорожной станции Новотроицк, г. Новотроицк

7990

П/о КПСС Новотроицкого производственного объединения грузового автотранспорта, г. Новотроицк

7991

П/о КПСС Новотроицкой школы № 10, г. Новотроицк

7992

П/о КПСС строительного управления «Уралдомноремонт», г. Новотроицк

7993

П/о КПСС Новотроицкого городского пассажирского автопредприятия, г. Новотроицк

7994

П/о КПСС Орского строительного техникума, г. Орск

7995

П/о КПСС Акбулакского головного маслосырзавода, р.п. Акбулак, Акбулакский район

7996

П/о КПСС Асекеевской межрайонной передвижной механизированной колонны, с. Асекеево, Асекеевский район

7997

П/о КПСС мехлесхоза, с. Ташла, Ташлинский район

7998

П/о КПСС совхоза «Трудовой», с. Яфарово, Александровский район

7999

П/о КПСС нефтегазодобывающего управления «Южоренбургнефть», р.п. Первомайский, Первомайский район

8000

П/о КПСС Оренбургского пассажирского автотранспортного предприятия № 6, г. Оренбург

8001

П/о КПСС железнодорожного узла станции Илецк, г. Соль-Илецк

8002

П/о КПСС производственного объединения автотранспорта, г. Оренбург

8003

Управление комитета государственной безопасности СССР по Оренбургской области, г. Оренбург

8004

Оренбургская областная организация Союза научных и инженерных обществ СССР, г. Оренбург

8005

Оренбургская областная общественная организация «Федерация пионерских и детских организаций», г. Оренбург

8006

Объединенный фонд общественных организаций «Зеленый комитет» и политический клуб «Апрель» города Оренбурга, г. Оренбург

8007

Оренбургский областной комитет Российской коммунистической рабочей партии (РКРП), г. Оренбург

8008

Оренбургское областное объединение «Народно-трудовой Союз солидаристов», г. Оренбург

8009

Оренбургский областной Совет по управлению курортами профсоюзов, г. Оренбург

8010

Оренбургский областной комитет профсоюза рабочих химической и нефтехимической промышленности, г. Оренбург

8011

Оренбургская региональная организация Либерально-демократической партии России (ЛДПР), г. Оренбург

8012

Оренбургский областной комитет профсоюза рабочих пищевой промышленности, г. Оренбург

8013

Оренбургская областная организация Российского профсоюза работников текстильной и легкой промышленности, г. Оренбург

8014

Оренбургская областная организация общероссийского Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации, г. Оренбург

8015

Оренбургская областная организация Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, г. Оренбург

8016

Оренбургская областная организация общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз», г. Оренбург

8017

Оренбургская областная общественная организация профсоюза работников лесных отраслей, г. Оренбург

8018

Оренбургская областная организация профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Российской Федерации, г. Оренбург

8019

Оренбургский территориальный комитет профсоюза работников геологии, геодезии и картографии, г. Оренбург

8020

Оренбургский областной Совет профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, г. Оренбург

8021

Государственное бюджетное учреждение «Центр документации новейшей истории Оренбургской области», г. Оренбург

8022

Оренбургский областной Совет Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, г. Оренбург

8023

Оренбургский областной Совет профсоюза машиностроителей и приборостроителей СССР, г. Оренбург

8024

Оренбургское региональное отделение общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, г. Оренбург

8025

Оренбургский областной совет студенческого добровольного спортивного общества «Буревестник», г. Оренбург

8026

Оренбургская областная организация Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации, г. Оренбург

8027

Оренбургская областная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, г. Оренбург

8028

Оренбургская областная общественная организация Российского Союза Молодежи, г. Оренбург

8029

Оренбургская областная организация общероссийского Профсоюза работников жизнеобеспечения, г. Оренбург

8030

Оренбургская территориальная организация Профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства Российской Федерации «Торговое единство» г. Оренбург

8031

Оренбургский областной совет профсоюзно-кооперативного добровольного спортивного общества «Урожай», г. Оренбург

8032

Оренбургская областная общественная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, г. Оренбург

8033

Оренбургская областная организация общероссийского Профсоюза работников связи Российской Федерации, г. Оренбург

8034

Оренбургская областная общественная организация Российского Профсоюза работников культуры, г. Оренбург

8035

Товарищество с ограниченной ответственностью «Пуховый платок», г. Оренбург

8036

Коллекция документов избирательных объединений, блоков и кандидатов по выборам в представительные органы власти, г. Оренбург

8037

Оренбургская областная общественная организация пенсионеров, инвалидов — ветеранов войн, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, г. Оренбург

8038

Объединенный фонд. Оренбургский областной Совет профсоюзов  и Федерация профсоюзов Оренбургской области, г. Оренбург

8039

Чкаловский областной комитет профсоюза рабочих зерновых совхозов, г. Чкалов,  

8040

Чкаловский областной комитет профсоюза рабочих мукомольной промышленности и элеваторов, г. Чкалов

8041

Оренбургский областной комитет профсоюза работников плодоовощного хозяйства и заготовок, г. Оренбург

8042

Оренбургский губернский совет профсоюзов, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8043

Оренбургский губернский отдел профсоюза советских и торговых служащих, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8044

Бугурусланское окружное бюро профсоюзов, г. Бугуруслан, Средне-Волжская область

8045

Бугурусланское отделение профсоюза строительных рабочих, г. Бугуруслан, Самарская губерния

8046

Коваленко Александр Власович (1909-1987 гг.), дважды Герой Социалистического труда, депутат Верховного Совета СССР, первый секретарь Оренбургского обкома КПСС, председатель госкомитета СССР по материальным резервам, Почетный гражданин города Оренбурга

8047

Оренбургский областной совет по туризму и экскурсиям, г. Оренбург

8048

Оренбургский губернский отдел Всероссийского производственного союза работников медико-санитарного труда, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8049

Оренбургский губернский отдел профсоюза рабочих местного транспорта, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8050

Оренбургский губернский отдел Всесоюзного профсоюза текстильщиков, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8051

Объединенный фонд. Филиалы «Оренбургский», «Орский» открытого акционерного общества «Акционерный Банк «Инкомбанк», г. Оренбург

8052

Оренбургский областной совет добровольного спортивного общества «Зенит», г. Оренбург

8053

Чкаловский областной комитет международного общества помощи борцам революции, г. Чкалов

8054

Оренбургский горком Всероссийского общества Красного Креста, г. Оренбург

8055

Чкаловский дорожный комитет Красного Креста Оренбургской железной дороги, г. Чкалов

8056

Оренбургское областное правление Всесоюзного химического общества им. Менделеева, г. Оренбург

8057

Оренбургское областное правление добровольного спортивного общества охотников и рыболовов, г. Оренбург

8058

Красный райком профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих, с. Красное, Красный район, Самарская губерния

8059

Никифоренко Юрий Васильевич (29 декабря 1941 г. – 9 мая 2004 г.) – депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам геополитики, член ЦК Коммунистической партии Российской Федерации, первый секретарь Оренбургского обкома КПРФ, член союза журналистов России

8060

Оренбургское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», г. Оренбург

8061

Оренбургское областное украинское культурно-просветительное общество им. Т. Шевченко, г. Оренбург

8062

Оренбургская областная общественная организация общества «Знание» России, г. Оренбург

8063

Поляничко Виктор Петрович ( 9 марта 1937 г. – 01 августа 1993 г) –первый секретарь Орского горкома ВЛКСМ, Челябинского обкома ВЛКСМ, секретарь Оренбургского обкома КПСС, работник аппаратов ЦК КПСС и Азербайджана, глава Временной администрации Северной Осетии и Ингушетии

8064

Оренбургская территориальная организация профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства, г. Оренбург

8065

Оренбургская областная организация Российского Профсоюза работников химических отраслей промышленности, г. Оренбург

8066

Оренбургский губернский профсоюз рабочих и служащих пищевой промышленности, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8067

Оренбургский окружной отдел профсоюза работников медико-санитарного дела СССР, г. Оренбург, Средне-Волжский край

8068

Оренбургское окружное отделение профсоюза строительных рабочих, г. Оренбург, Средне-Волжский край

8069

Оренбургский областной совет добровольного спортивного общества «Труд», г. Оренбург

8070

Оренбургский областной совет добровольного спортивного ордена Ленина общества «Спартак», г. Оренбург

8071

Товарищество с ограниченной ответственностью «Оренбургская мебельная фабрика», г. Оренбург

8072

Оренбургский завод железобетонных конструкций открытого акционерного общества «Волготранстром», г. Оренбург

8073

Оренбургский завод холодильного оборудования, г. Оренбург

8074

Оренбургское государственное предприятие «Продмаш», г. Оренбург

8075

Объединенный фонд. Открытое акционерное общество «Оренбургтрансстрой» и его подведомственные организации, г. Оренбург

8076

Общество с ограниченной ответственностью «Балкан-2», г. Оренбург

8077

Троицкий волком ВКП(б), с. Троицкое, Бугурусланский уезд, Самарская губерния

8078

Пятый райком РКП(б) города Оренбурга, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8079

Оренбургское областное отделение политической партии «Аграрная партия России», г. Оренбург

8080

Оренбургский областной комитет профсоюза работников связи, рабочих автомобильного транспорта и шоссейных дорог,  г. Оренбург

8081

Оренбургская областная организация профсоюза машиностроителей Российской Федерации, г. Оренбург

8082

Оренбургская областная общественная организация «Научно-исследовательский центр истории народов Южного Урала», г. Оренбург

8083

Оренбургская областная общественная организация немцев «Видергебурт» («Возрождение»), г. Оренбург

8084

Объединенный фонд. Документы по личному составу «Оренбургские автотранспортные предприятия» г. Оренбург

8085

Уханов Иван Сергеевич (20 августа 1938 г. – 20 сентября 2017 г.), член Союза писателей, лауреат премий Ленинского комсомола, Всероссийской Пушкинской литературной премии «Капитанская дочка», общественный деятель

8086

Оренбургская областная Ассоциация профсоюзного спорта «Россия»

8087

Общество с ограниченной ответственностью «Оренбургмебель-2», г. Оренбург

8088

Бугурусланский районный Совет общества бывших Красных партизан и красногвардейцев им. Чапаева, г. Бугуруслан, Средне-Волжский край

8089

Листы с подписями граждан под Стокгольмским воззванием Постоянного Комитета Всемирного Конгресса сторонников мира по Чкаловской области

8090

Оренбургский областной комитет профсоюза работников государственной торговли и общественного питания, г. Оренбург

8091

Чкаловский областной комитет профсоюза рабочих и служащих машинно-тракторных станций и земельных органов, г. Чкалов

8092

Чкаловский областной комитет профсоюза рабочих коммунально-жилищного строительства, г. Чкалов

8093

Оренбургская областная общественная организация «Оренбургский областной Совет родителей и вдов погибших военнослужащих при исполнении воинского долга», г. Оренбург

8094

Производственный кооператив «Исток», г. Оренбург

8095

Товарищество с ограниченной ответственностью «Оренбургпромтовары», г. Оренбург

8096

Общество с ограниченной ответственностью «Оренбургкомплектнефтегазмонтаж-2», г. Оренбург

8097

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное внедренческое предприятие «Эксперт», г. Оренбург

8098

Рябов Вячеслав Семенович (05 сентября 1936 г. –) – политический и общественный деятель

8099

Оренбургский губернский отдел профсоюза строительных рабочих, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8100

Оренбургский губернский отдел профсоюза работников народной связи, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8101

Оренбургский губернский отдел профсоюза рабочих полиграфического производства, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8102

Оренбургский губернский отдел профсоюза рабочих коммунального хозяйства, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8103

Оренбургский губернский отдел профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8104

Оренбургский губернский отдел профсоюза работников финансового и контрольного дела (Финконтруд), г. Оренбург, Оренбургская губерния

8105

Оренбургский губернский отдел профсоюза рабочих народного питания и общежитий, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8106

Оренбургский губернский отдел профсоюза работников просвещения, г. Оренбург, Оренбургская губерния

8107

Общество с ограниченной ответственностью «Валерия», г. Оренбург

8108

Филиал специализированного государственного учреждения при Правительстве Российской Федерации «Российский фонд федерального имущества» в Оренбургской области, г. Оренбург

8109

Закрытое акционерное общество «Промтехмонтаж», г. Оренбург

8110

Объединенный фонд. Оренбургское областное объединение оптовой торговли мясом, маслом и молочными продуктами (22 июня 1953 г. – 16 августа 1994 г.), открытое акционерное общество «Оренбургский хладокомбинат» (17 августа 1994 г. – 18 марта 2008 г.), г. Оренбург

8111

Общество с ограниченной ответственностью «СПК-Гарантстрой», г. Оренбург

8112

Общество с ограниченной ответственностью «ВНВ-Резон», г. Оренбург

8113

Шоков Виктор Александрович (25 ноября 1936 г. – 04 июля 2017 г.) – директор ГУ «Центр документации новейшей истории Оренбургской области»

8114

Оренбургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз российских писателей», г. Оренбург

8115

Коллекция документов личного происхождения ветеранов архивного дела

8116

Открытое акционерное общество «Оренбургский шелковый комбинат «Тексорен»,  г. Оренбург

8117

Открытое акционерное общество «Информационные коммерческие сети «ОМРИКС», г. Оренбург

8118

Оренбургское окружное отделение профсоюза советских и торговых служащих, г. Оренбург, Средне-Волжский край

8119

Оренбургский окружной отдел профсоюза рабочих местного транспорта, г. Оренбург, Средне-Волжский край

8120

Оренбургский окружной отдел профсоюза работников народного питания и общежитий, г. Оренбург, Средне-Волжский край

8121

Оренбургский окружной отдел профсоюза рабочих коммунального хозяйства, г. Оренбург, Средне-Волжский край

8122

Оренбургский окружной отдел профсоюза работников просвещения, г. Оренбург, Средне-Волжский край

8123

Чкаловский областной комитет профсоюза рабочих мясной и молочной промышленности, г. Чкалов,  

8124

Кировский райком профсоюза работников просвещения города Оренбурга, г. Оренбург

8125

Орский городской совет профсоюзов, г. Орск

8126

Бузулукский окружной отдел профсоюза строительных рабочих, г. Бузулук, Средне-Волжская область

8127

Бузулукское окружное отделение профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих, г. Бузулук, Средне-Волжский край

8128

Колтубанский райком профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих и местный комитет профсоюза Колтубанского лесозаготовительного района Ташкентской железной дороги, ст. Колтубанка, Бузулукский округ, Средне-Волжская область

8129

Бугурусланский окружной отдел профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих, г. Бугуруслан, Средне-Волжский край

8130

Бугурусланский окружной отдел профсоюза работников просвещения, г. Бугуруслан, Средне-Волжский край

8131

Бугурусланский окружной отдел профсоюза строительных рабочих, г. Бугуруслан, Средне-Волжский край

8133

Бугурусланское окружное отделение профсоюза советских торговых служащих, г. Бугуруслан, Средне-Волжский край

8134

Общество с ограниченной ответственностью «Газпромжелдортранс», г. Оренбург

8135

Муниципальное унитарное пассажирское предприятие № 4 муниципального образования «Город Оренбург», г. Оренбург

8136

Филиал Закрытого акционерного общества «Объединенная страховая компания» в г. Оренбурге Оренбургской области, г. Оренбург

8137

Общество с ограниченной ответственностью «АВТОМАГ», г. Оренбург

8138

Филиал «РТЦ-Оренбург» открытого акционерного общества «Региональный технический центр», г. Оренбург

8139

Общество с ограниченной ответственностью «УралСибТрейд-Оренбург», г. Оренбург

8140

Общество с ограниченной ответственностью «Азком-Евротех», г. Оренбург

8141

Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная фирма «Интерьер», г. Оренбург

8142

Объединенный фонд. Государственное учреждение «Управление государственной хлебной инспекции при Правительстве Российской Федерации по Оренбургской области», г. Оренбург (23 марта 1999 г. – 31 декабря 2004 г.), Оренбургский филиал федерального государственного учреждения «Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки», г. Оренбург (01 января 2005 г. — 01 июля 2010 г.)

8143

Зелепухин Александр Григорьевич (9 ноября 1937 г. – 27 февраля 2016 г) – государственный, политический и общественный деятель

8144

Быков Анатолий Андреевич (20 июня 1934 г. – ) – начальник Школы юных космонавтов им. Ю.А. Гагарина

8145

Копытов Николай Владимирович (28 февраля 1924 г. – ), участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

8146

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий и организаций г. Оренбурга и Оренбургской области

8147

Коллекция документов личного происхождения комсомольских и партийных деятелей Оренбургской области

8148

Общество с ограниченной ответственностью «Добрыня», г. Оренбург

8149

Объединенный фонд. Государственное коммерческое производственное объединение «Оренбургстройматериалы», г. Оренбург (09 марта 1973 г. – 30 сентября 1990 г.), общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Оренбургстройматериалы», г. Оренбург (01 октября 1990 г. – 27 января 2003 г.)

8150

Оренбургская областная общественная организация «Совет женщин», г. Оренбург

8151

Оренбургская городская организация регионального отделения общероссийского Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, г. Оренбург

8152

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Звездный городок», г. Оренбург

8153

Общество с ограниченной ответственностью «Строительное предприятие «СВС», г. Оренбург

8154

Общество с ограниченной ответственностью «АВН-95», г. Оренбург

8155

Оренбургская областная организация Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации, г. Оренбург

8156

Открытое акционерное общество «Производственное предприятие «ГлавОренбургмебель», г. Оренбург

8157

Бугурусланское уездное бюро профсоюзов, г. Бугуруслан, Самарская область

8158

Бугурусланское уездное отделение профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих, г. Бугуруслан, Самарская область

8159

Бузулукское уездное отделение профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих, г. Бузулук, Самарская губерния

8160

Бузулукское уездное бюро профсоюзов, г. Бузулук, Самарская губерния

8161

Чкаловский областной комитет профсоюза работников суда и прокуратуры, г. Чкалов

8162

Чкаловский областной комитет профсоюза работников политико-просветительных учреждений, г. Чкалов

8163

Чкаловский территориальный комитет профсоюза авиационных работников,  г. Чкалов

8164

Чкаловский областной комитет профсоюза кинофотоработников, г. Чкалов

8165

Каширинское уездное отделение профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих, г. Каширинск, Каширинский уезд, Оренбургская губерния

8166

Оренбургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное общество «Спортивная Россия», г. Оренбург

8167

Оренбургское областное отделение политической партии Российская экологическая партия «Зеленые», г. Оренбург

8168

Общество с ограниченной ответственностью «Рекстром», г. Оренбург

8169

Общество с ограниченной ответственностью «Кассиопея», г. Оренбург

8170

Общество с ограниченной ответственностью «Центрсервис», г. Оренбург

8171

Сайгин Николай Иванович (18 декабря 1921 г. – 21 апреля 2012 г.), политический деятель, ректор Оренбургского государственного педагогического института, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

8172

Оренбургская областная организация Федеральной партии «Демократическая Россия», г. Оренбург

8173

Общество с ограниченной ответственностью «Автомост»,
г. Оренбург

8174

Общество с ограниченной ответственностью «Оренбургский хлебозавод № 3», г. Оренбург

8175

Общество с ограниченной ответственностью «Оренбургское монтажное управление специализированное-1 «ОНХМ», г. Оренбург

8176

Оренбургский филиал общества с ограниченной ответственностью «А.Д.Д. Сервис», г. Оренбург

8177

Гончаров Николай Иванович (05 мая 1938 г. – ), краевед, собственный корреспондент ИТАР-ТАСС по Оренбургской области, Заслуженный работник культуры Российской Федерации

8178

Закрытое акционерное общество «Стронг», г. Оренбург

8179

Открытое акционерное общество «Найс-ЭКОинвест», г. Оренбург

8180

Сафонов Дмитрий Анатольевич (01 октября 1960 г. – ), доктор исторических наук, профессор, общественный деятель

8181

Оренбургское окружное отделение профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих, г. Оренбург, Средне-Волжский край

8182

Оренбургское окружное бюро профсоюзов, г. Оренбург, Оренбургский округ, Средне-Волжский край

8183

Оренбургский окружной отдел Всероссийского союза рабочих полиграфического производства, г. Оренбург, Оренбургский округ, Средне-Волжский край

8184

Чкаловский областной комитет профсоюза рабочих совхозов, г. Чкалов

8185

Чкаловский областной комитет профсоюза рабочих нефтяной промышленности, г. Чкалов

8186

Чкаловский областной комитет профсоюза работников искусств «Рабис», г. Чкалов

8187

Чкаловский областной комитет профсоюза работников потребительской кооперации, г. Чкалов

8188

Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский экспертный центр», г. Оренбург

8189

Общество с ограниченной ответственностью «Викос», г. Оренбург

8190

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Оренбургской области, г. Оренбург

8191

Оренбургская городская общественная организация пенсионеров, инвалидов-ветеранов войн, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, г. Оренбург

8192

Общество с ограниченной ответственностью «Никитин», г. Оренбург

8193

Общество с ограниченной ответственностью «СВС-Энергострой», г. Оренбург

8194

Объединенный фонд. Магазин № 12 «Стрела» Оренбургского городского розничного торгового объединения «Продтовары № 1», г. Оренбург (01 января 1978 г. – 25 июня 1992 г.), Общество с ограниченной ответственностью Магазин № 12 «Стрела», г. Оренбург (26 июня 1992 г. – 09 августа 2012 г.)

8195

Закрытое акционерное общество «Научно-производственная система «Кукуруза», г. Оренбург

8196

Общество с ограниченной ответственностью «Омега», г. Оренбург

8197

Общество с ограниченной ответственностью «Транссервисстрой», г. Оренбург

8198

Чкаловский областной комитет профсоюза работников дошкольных учреждений и детских домов, г. Чкалов

8199

Чкаловский областной комитет профсоюза работников полиграфического производства и печати, г. Чкалов

8200

Чкаловский областной комитет профсоюза работников высшей школы и научных учреждений, г. Чкалов

8201

Чкаловский территориальный комитет профсоюза рабочих овцеводческих совхозов, г. Чкалов

8202

Чкаловский областной комитет профсоюза рабочих молочно-мясных совхозов, г. Чкалов

8203

Чкаловский областной комитет профсоюза рабочих леса и сплава, г. Чкалов

8204

Чкаловский областной комитет профсоюза финансово-банковских работников, г. Чкалов

8205

Открытое акционерное общество «Илекнефть», г. Оренбург

8206

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной детский санаторий № 1», г. Оренбург

8207

Общество с ограниченной ответственностью «СантЭл», г. Оренбург

8208

Коллекция документов личного происхождения «детей войны»

8209

Государственное учреждение «Управление государственного надзора за связью и информатизацией в Российской Федерации по Оренбургской области», г. Оренбург

8210

Балыков Олег Филиппович (31 января 1930 г. –  ), полковник-инженер Вооруженных Сил СССР, краевед, действительный член Русского географического общества, член Союза журналистов России, Почетный гражданин г. Оренбурга

8211

Государственное унитарное предприятие Оренбургской области «Оренбургснабсбыт», г. Оренбург

8212

Общество с ограниченной ответственностью «ССУ», г. Оренбург, ст. Каргала

8213

Закрытое акционерное общество «Заводэнергострой», г. Оренбург

8214

Производственный кооператив «Домостроитель» г. Оренбург

8215

Общество с ограниченной ответственностью «Инженерно-консультативный внедренческий центр «Вертикаль», г. Оренбург

8216

Общество с ограниченной ответственностью «АльфаМаркет», г. Оренбург

8217

Общество с ограниченной ответственностью «Риф 56», г. Оренбург

8218

Общество с ограниченной ответственностью «Энергострой-2», г. Оренбург

8219

Объединенная профсоюзная организация налоговых органов Оренбургской области Оренбургской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, г. Оренбург

8220

Товарищество собственников жилья № 55, г. Оренбург

8221

Оренбургский губернский комитет международной организации помощи борцам революции (МОПР), г. Оренбург, Оренбургская губерния

8222

Оренбургский областной совет Всероссийского общества охраны природы, г. Оренбург

8223

Оренбургский областной комитет Всесоюзного добровольного общества содействия авиации, армии и флоту, г. Оренбург

8224

Общество с ограниченной ответственностью «Автодизель Агро», г. Оренбург

8225

Общество с ограниченной ответственностью «Термострой», г. Оренбург

8226

Общество с ограниченной ответственностью «Центр обучения «Деловая инициатива», г. Оренбург

8227

Общество с ограниченной ответственностью «Строительное предприятие «Вектор», г. Оренбург

8228

Шабрин Виктор Васильевич (20 марта 1940 г. —  ), ответственный секретарь Общественной организации «Центр-Клуб земляков-оренбуржцев в Москве», первый секретарь, советник посольства СССР в Республике Куба в 1982 – 1988 гг., писатель-публицист

8229

Объединенный фонд. Инкубаторные и межколхозные птицеводческие станции треста «Оренбургптицепром» (12 января 1977 г. – 06 ноября 2015 г.), с. Краснохолм

8230

Общество с ограниченной ответственностью «Вольф-Лат-Строй», г. Оренбург

8231

Оренбургское региональное отделение политической партии «Справедливая Россия», г. Оренбург

8232

Мохунов Георгий Александрович (26 апреля 1928 – ) – Герой Социалистического Труда, советский и партийный работник, председатель общественной организации «Совет Героев Оренбуржья»

8233

Мячина Вера Николаевна (02 августа 1931 г. -) – «ребенок войны», педагогический работник, вдова племянника дважды Героя Советского Союза А. И. Родимцева

8234

Общество с ограниченной ответственностью «Уральская строительная компания», г. Оренбург

8235

Индивидуальный предприниматель Казмаева Нина Александровна, г. Оренбург

8236

Общество с ограниченной ответственностью «Партнер», г. Оренбург

8237

Общество с ограниченной ответственностью СПП «АвтомаГ Строй», г. Оренбург

8238

Общество с ограниченной ответственностью «СМК-Технологии», г. Оренбург

Видеофонд

Фонофонд