Об экспонировании выставки «Революция 1917 г. и Гражданская война глазами очевидцев» в рамках концерта, посвященного 100-летию революции 1917 г. в России

Сегодня, 7 ноября 2017 г. в Оренбургской областной филармонии прошел праздничный концерт, посвященный 100-летию революции 1917 г. в России. Гостями концерта стали ветераны, представители политической, общественной и научной среды нашего края.

Перед началом мероприятий вниманию приглашенных была представлена выставка архивных документов из фондов Оренбургского государственного архива социально-политической истории «Революция 1917 г. и Гражданская война глазами очевидцев». Большой интерес гостей вызвали воспоминания участников Гражданской войны, представленные на выставке.

Д.Н. Дельмухамедова,

начальник отдела публикации

и научного использования документов

Главный архивист отдела публикации и научного использования документов А.Г. Шеримет знакомит с документами, представленными на выставке, вице-губернатора – заместителя председателя Правительства – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Д.В. Кулагина