Статья ОГАСПИ в «Евразийском перекрестке»

Вышел в свет седьмой выпуск сборника материалов научно-практических мероприятий «Евразийский перекресток», составителями которого являются председатель Правления АНО «Содружество народов Евразии», директор НИИ истории и этнографии Южного Урала ОГУ, доктор исторических наук, профессор В. В. Амелин,  кандидат исторических наук Д. Н. Денисов и кандидат исторических наук К. А. Моргунов.

В составе сборника представлена статья главного хранителя фондов Оренбургского государственного архива социально-политической истории К.Ю. Марченко «Фонды государственного бюджетного учреждения «Центр документации новейшей истории Оренбургской области» как источник изучения региональной истории XX века», подготовленная в рамках Международной научной конференции «Перспективы взаимодействия ученых России и Казахстана в изучении общей истории», состоявшейся в г. Актобе Республики Казахстан.