Об участии архивистов в открытии фотовыставки «Мой город»

Вчера, 17 декабря 2017 г., начальник отдела публикации и научного использования документов Д.Н. Дельмухамедова и главный архивист отдела организации комплектования архивными документами С.В. Подоляк приняли участие в открытии фотовыставки «Мой город», которое состоялось в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им. Н. К. Крупской.

На выставке представлены работы оренбургских фотохудожников – участников конкурса «Мой город». Руководителем проекта выступил основатель и руководитель творческой группы Vik&ko, фотограф В.С. Осин.

По итогам выставки планируется выпустить фотокнигу «Мой город», экземпляр которой будет передан на хранение в Оренбургский государственный архив социально-политической истории.

Начальник отдела публикации

и научного использования документов

Д.Н. Дельмухамедова

Фотовыставка «Мой город»