ГБУ «ОГАСПИ» поздравляет Виктора Осина с юбилеем!

11 сентября празднует свой юбилей президент Оренбургской областной общественной организации «Развитие и содействие творчества «Творческая группа Vik&ko» Осин Виктор Сергеевич, который уже более пяти лет плодотворно сотрудничает с Оренбургским государственным архивом социально-политической истории.

Творческая деятельность Виктора Сергеевича многогранна. С 2012 г. он является председателем секции «Фотохудожники» Оренбургского отделения Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Под его руководством реализованы проекты, поддержанные Фондом президентских грантов. Виктором Осиным, совместно с администрацией города Оренбурга, проводятся ежегодные литературно-поэтические конкурсы детского и юношеского творчества «Волшебное перо», он – постоянный участник фотовыставок «Арт-фото».

Вместе с тем, на протяжении трех лет деятельность Виктора Сергеевича связана с реализацией социально-направленных проектов, одним из которых является проект «Фотоискусство для всех». Участники и модели проекта – дети с ограниченными возможностями.

По инициативе Виктора, в рамках реализации проекта «СВОЙ ВЗГЛЯД», подростки из различных Оренбургских школ с особенностями развития, осваивающие современное направление фотоблогеров, под эгидой «Творческой группы Vik&ko» приняли участие в проводимых ГБУ «ОГАСПИ» мероприятиях, посвященных Году памяти и славы в Оренбургской области.

Коллектив ГБУ «Оренбургский государственный архив социально-политической истории» от всей души поздравляет Виктора Осина с юбилеем!

Желаем юбиляру крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, жизненной энергии, реализации всех задуманных проектов, достижения поставленных целей, успеха в общественной деятельности, благополучия в жизни и всего самого наилучшего. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем Удачи!!!